Botany Beach состоит из основного 3 этажного здания - 75 номеров категории superior, 6 suite, 26 бунгало и 4 бунгало suite. От отеля Botany Beach до центра Паттайи и обратно регулярно курсирует микроавтобус. Этот уютный отель идеально подходит для семейного отдыха.
Описание отеля составлено сотрудником сайта и не является отзывом.
классній отель-все на месте,компактный.пляж самый чистый в патайе.небольшое неудобство-15 км. от центра,но на тук туке -это пыль.если зависнул на уолкен-стрит то добраться до отеля можо в течении суток без ... дальше »
Отдыхали в отеле Ботани Бич 2-14 апреля 2009 года я, муж и ребенок 11 лет. Предыдущие 2 дня останавливались в Бангкоке в отеле Бангкок Палас 4*, где у нас украли из номера 500 долларов. Наш представитель от ИЛВЕС ... дальше »
испохабился отель.
были два года назад - русских не было, одни немцы - соответсвующий сервис.
нынче 80% русские, 15 немцы и 5 китайцы.
почему акцентриую внимание на русских, потому что с их приходом качество сервиса ... дальше »
Отдыхали в этом отеле семьей (нам по 44 года и ребенок, девочка, 6 лет). В Таиланде первый раз. Выбор страны был спонтанным. Как варианты разсматривались Єгипет, ОАЭ но тут как раз из промотура в Таиланд вернулась ... дальше »
Отель отличный, не смотря на то, что всего лишь 3*. Весь отель утопает в зелени. Очень хороший русскоговорящий гид Ирина при отеле. И вообще принимающая сторона Sayama tour делала все возможное для того, чтобы отдых был ... дальше »
Только приехали с отпуска 28.10.08, были в Патайе, отель botany beach. Рекомендую всем, желающим провести отдых в самом спокойном и зеленом уголке Патайи. Отель соответствует оценке отлично по ландшафту: все очень ... дальше »
В Тайланд я с миоим молодым человеком приехали впервые. Из курортов выбрали Паттайю, по совету туроператора и не пожалели! Летели из Киева Аэросвитом.Самолёт не новый, у некоторых сидений спинки не опускаются,лучше с ... дальше »
Отдыхали с 23/08 по 05/09/2008. Отель хороший,много зелени (банановые деревья,пальмы,кротоны,болотца с лотосами,деревья ввиде слонов,жираф).В Турции отелю бы дали 5*. Завтраки вкусные,без изысков.Номера светлые, не ... дальше »
Отдыхали в отеле с 4 по 12 сентября 2008 г. Жили в бунгало, уютно, симпатично,все утопает в тропической зелени, правда вместе с нами на веранде жили пять маленьких геккончиков, даже и не знаю, хорошо это или плохо.Были ... дальше »