The Beverly Hotel Pattaya 4*– Отзывы

№67 в рейтинге отелей Паттайи
Отель городского типа, расположен в южной части г. Паттаи, в 300 метрах от Walking Street. Был открыт в 1982 году, обновлен в 2010 году. Состоит из трех корпусов (4 и 5 этажей). Отель подходт для активного отдыха молодежи и пар без детей.Подробнее →
аватар Natasha_14.12
Отдыхали недавно в этом отеле и хочу сказать, что лучшего для Паттай и не нужно. Нормальный просторный номер со всему удобства, есть кондиционер. Завтраки довольно сытные и разннобразные. … Еще ▾ Отдыхали недавно в этом отеле и хочу сказать, что лучшего для Паттай и не нужно. Нормальный просторный номер со всему удобства, есть кондиционер. Завтраки довольно сытные и разннобразные. А главное отель находится в центре, недалеко от Уолкинг Стрит. Рядом много магазинов и массажный салонов. Также в отеле есть небольшой бассейн.
Отдыхали в данном отеле с женой в июле 2014-го (ездили от & quot; Натали-турс& quot; ). Скажу одно: хуже места мы не видели нигде. Во-первых, в данном отеле 95 процентов постояльцев- индусы. … Еще ▾ Отдыхали в данном отеле с женой в июле 2014-го (ездили от & quot; Натали-турс& quot; ). Скажу одно: хуже места мы не видели нигде. Во-первых, в данном отеле 95 процентов постояльцев- индусы. Шумят, голдят, во время завтрака рыгают, тут же в бассейне застирывают испачканные кетчупом рубахи. Никто из работников отеля замечания им не делает. Причём, многие индусы едят руками (ну принято у них так...). На завтрак ходить было неприятно (несколько раз мы вообще не завтракали, чтобы не получать отрицательных эмоций). О самих завтраках... Очень скудные и невкусные. Обслуживания в номерах как такового не было. Бельё не меняли, а очень плотно застилали прежнее, чтобы выглядело как новое. За две недели в номере не помыли полы ни разу. Только подметали, разгоняя пыль. Вообще во всём отеле страшная антисанитария. Кафе (ресторана) как такового нет. Столики для завтраков стоят прям у бассейна. Какой-то индус брызгается, стирает, а ты сидишь и поглощаешь пищу... Тут же лежаки, ресепшн... В общем, ощущение абсурда... И ещё... Вторая улица, на которой расположен отель, - самая вонючая в Паттайе. Об этом говорят все, даже местные жители. Сам Таиланд произвёл в целом неплохое впечатление. Много ездили на экскурсии (в Бангкок, в тропический парк & quot; Нонг Нуч& quot; , в зоопарк...). Несомненный минус в том, что в Паттайе купаться не рекомендуют. Вода очень грязная. Поэтому ездили на остров Ко Лан. А это 50-55 минут на кораблике, который в любой момент может развалиться. Кафешек и забегаловок много, так что голодными не останетесь. . .
Были в Паттайе в январе 2013, в гостиницу заселили быстро, правда номер не соответствовал заявленному на фотографии туристического аг-ва & quot; Пегас& quot; . Номер поменяли с доплатой в3500бат. … Еще ▾ Были в Паттайе в январе 2013, в гостиницу заселили быстро, правда номер не соответствовал заявленному на фотографии туристического аг-ва & quot; Пегас& quot; . Номер поменяли с доплатой в3500бат. Номер отличный , с видом на бассейн, персонал очень отзывчивый, покорила ответственность и мягкость тайцев. Уборка была каждый день без всяких просьб и чаевых. Вещи личные никто не трогал(проверяли). Но ценности, документы лучше хранить в сейфе отеля. Сейфа в номере нет, хотя опять же аг-во заявляло, что есть. Бассейн очень чистый, завтраки очень вкусные, ужинали в гостинице, хотя все знакомые и гид говорили, что это дорого-не правда. Пляжные полотенца выдавали бесплатно, шезлонги возле бассейна бесплатные, полотенца тоже. О поездке сделали вывод, что единственное кому нельзя доверять, это самому туристическому агентству, очень многое не соответствовало истине. Хотя встречали и отвозили в нужные места всегда вовремя. Экскурсии от & quot; Пегаса& quot; -притча во языцех, от себя добавлю- отвратительные. Вставать в 4 утра и ехать на автобусе 4 часа через всю страну это одно, но находится в буддийском монастыре, расположенном на возвышенности, в стране в которой ты впервые- 40 минут! ! ! Капец! Быть на спа- процедуре, в бассейнах с термальной водой, вместе с переодеванием 1.5 часа- нормально! ! ! Сплавляться по реке Квай, вместе с завтраком и желанием фотографировать 20 минут! ! ! Короче на второй день я оказалась в больнице. Когда мы позвонили в агентство работающему от & quot; Пегаса& quot; , на наши претензии нам ответили, что & quot; Пегасу& quot; все равно! ! ! Они к таким вещам не прислушиваются! В общем мы с мужем решили, что в следующий раз в Паттайе мы будем жить в этой же гостинице, все отлично и расположение очень удачное от всех самых интересных точек, но в & quot; Пегас& quot; больше ни ногой!
Я очень люблю путешествовать и недавно мне посчастливилось побывать в Таиланде. Это давно было моей заветной мечтой посетить эту незабываемую страну. Усевшись с чашечкой чая за ноутбуком, я стала искать отель, в котором бы мне хотелось провести отдых. … Еще ▾ Я очень люблю путешествовать и недавно мне посчастливилось побывать в Таиланде. Это давно было моей заветной мечтой посетить эту незабываемую страну. Усевшись с чашечкой чая за ноутбуком, я стала искать отель, в котором бы мне хотелось провести отдых. Выбор оказался довольно таки многогранным. Каких только условий не предлагают современные отели! Но я остановила свое внимание на отеле BEVERLY PLAZA HOTEL. Когда все моменты были согласованы, я упаковала чемоданы и улетела в теплые края. Перелет длился относительно недолго и, что самое главное, комфортно. В аэропорте меня встретил представитель туроператора ODEON TOURS в Паттайе. Он должен был сопроводить меня до отеля. По дороге я успела насмотреться на живописные пейзажи за окном и была очень рада, что все-таки попала именно сюда. Погода была не то, что теплой, а жаркой. Мой отель оказался в полчасе езды от аэропорта. На вид здание гостиницы было весьма приличным. Вежливый персонал помог мне с поселением и уже через минут двадцать я оказалась у себя в номере. Что меня удивило, так это чистота помещений и самого номера. Я специально выбирала именно этот отель, поскольку он расположен в десяти минутах от пляжа. Мой гостиничный номер мне сразу пришелся по душе, потому что его окна выходили во двор с бассейном. В отеле BEVERLY PLAZA имеется свой ресторан. Завтракала и ужинала я как раз в нем. Вы просто не представляете себе насколько у них вкусная пища, просто пальчики оближешь! Я сама очень люблю экзотические блюда, поэтому индийская и китайская кухня меня ничуть не разочаровала. Наоборот, по приезду домой я иногда скучала по вкуснейшим блюдам из BEVERLY PLAZA HOTEL и более того, даже пробовала готовить что-то похожее. Мне, кстати, посчастливилось познакомиться с одним официантом и он мне раскрыл парочку секретов по приготовлению незабываемых блюд. Днем я ходила отдыхать на пляж. Он оказался чистым и ухоженным. Море было очень теплым, так что я почти все время нежилась в прозрачной водичке. Днем, когда становилось очень жарко, я возвращалась в отель и уже там продолжала отдых. Вечером в отеле часто организовывали вечеринки и я была их завсегдатаем. Море, солнце, волны, пляж...эх, романтика! Еще мне очень понравилось то, что какой бы вопрос меня не волновал, персонал всегда ишел мне на встречу и помогал решить мои проблемы. Скажем, мне нужно было обменять валюту и мне рассказали куда нужно обратиться. Конечно, отель BEVERLY PLAZA не является носителем многих звезд, но самое главное в нем - это отношение к туристам. Все предельно вежливы и внимательны. Если я не знала какое блюдо лучше заказать, то любезный персонал мне подсказывал, что же мне может прийтись по душе. Могу сказать одно: я осталась очень довольна отдыхом! Кроме незабываемых впечатлений я приобрела и много новых знакомых. Советую всем посетить Таиланд и остановится именно в BEVERLY PLAZA HOTEL. В следующем году я планирую еще раз посетить эту сказочную страну и остановлюсь я наверняка в самой уютной гостинице - BEVERLY PLAZA . Если бы не туроператор & quot; Санмар& quot; , то вряд ли бы мой отдых был настолько удачным. С его помощью моя забвенная мечта нашла свое воплощение.
Отель имеет прекрасное месторасположение. Это центр Паттайи. Все считай есть под рукой. Все говорят Таиланд не отельный отдых – так и есть, поверьте, и на счёт покушать тут также не нужно заморачиваться, уйма мест, где вас всегда вкусно и недорого накормят! В номере только поспать, помыться - и снова навстречу приключениям! Завтраки, конечно, не турецкие, но голодными вас тут тоже никто не оставит. … Еще ▾ Отель имеет прекрасное месторасположение. Это центр Паттайи. Все считай есть под рукой. Все говорят Таиланд не отельный отдых – так и есть, поверьте, и на счёт покушать тут также не нужно заморачиваться, уйма мест, где вас всегда вкусно и недорого накормят! В номере только поспать, помыться - и снова навстречу приключениям! Завтраки, конечно, не турецкие, но голодными вас тут тоже никто не оставит. Всего хватало и фруктов, и овощей, неплохо готовят мясные блюда, гарниры, лично мне всё нравилось! Персонал отеля очень доброжелательный, стараются за чаевые, ну а что ж поделать, пусть хоть так)))) Номер был стандартный немного подубитый, но есть телек и кондиционер, и даже всё для чая и кофе. Повторюсь, делать в номерах нечего! Путешествуйте по стране, берите побольше экскурсий, лучше даже больше денег оставить в их магазинах, кафе, барах и клубах чем тупить в отеле)))! Тем не менее, скажу я вам, в отеле находиться было довольно комфортно, всё исправно работало, мебель добротная, просто не хватает свежего ремонтика, тогда бы вообще цены отелю не было! Беверли это самый лучший вариант для Тая, не заморачивайтесь, взяв этот отельу вас уже будет незабываемый отдых, так как на экскурсии и всё прочее точно хватит бабок)))) Счастливо отдохнуть!
Мы с друзьями решили, что хотим отдохнуть в Тайланде. За месяц до отпуска он-лайн забронировали места через турфирму. Кстати, впервые воспользовались услугой компании Санмар, оказывается, настолько удобно. … Еще ▾ Мы с друзьями решили, что хотим отдохнуть в Тайланде. За месяц до отпуска он-лайн забронировали места через турфирму. Кстати, впервые воспользовались услугой компании Санмар, оказывается, настолько удобно. Недорого. Даже не подозревала, что можно прекрасно отдохнуть, заплатив небольшую цену! Поселится мы решили в отель Beverly Plaza 3*Самое большое его достоинство в расположении! ! ! Все в двух шагах. И море, и магазинчики всевозможные круглосуточные, Очень близко супермаркет Биг Си, там все вообще очень дешево, все свежее. Бассейн, кажется, вообще не закрывается. Разделен на детскую глубину и для взрослых. Номер чистый, аккуратный, уютный. С балкончиком, с телевизором и кондиционером. Даже холодильник небольшой стоял в номере. Но мы и не собирались сидеть в отеле целыми днями. Везде ходили пешком, даже транспорт не понадобился! Люди приветливые, улыбаются, жаль не понять ничего. Особенно понравилось, что интернет бесплатный, с родными связаться можно без проблем. Мы просто в эйфории вернулись. Обязательно приедем сюда еще, и обязательно только через Санмар! Молодцы, так держать!
Мы с девушкой в Таиланде отдыхаем в 5...или 6... раз. В Беверли уже в 3 раз едем. Он расположен примерно в двухсот метрах от центра, на той же Секонд-роуд, если его перейти, можно войти в переулок и через 100 м мы уже на Волкинг-стрит, в самом центре ночной тусовки =))). … Еще ▾ Мы с девушкой в Таиланде отдыхаем в 5...или 6... раз. В Беверли уже в 3 раз едем. Он расположен примерно в двухсот метрах от центра, на той же Секонд-роуд, если его перейти, можно войти в переулок и через 100 м мы уже на Волкинг-стрит, в самом центре ночной тусовки =))). Мы не гнались за какой-то особой роскошью, и все, что есть в этой гостинице, нас вполне устроило. За все разы посещения этой гостиницы мы знаем всех работников отеля, все приветливые и дружелюбные, очень приятно что и нас помнят=). Основное что устраивает в отеле – у него очень удобное месторасположение. И развлечения рядышком, и до Джомтьена минут пять на тук-туке. Все равно в отель только в душ и спать приходили=)))) Обязательно приедем сюда ещё и вам советую, отличное место!
очень доволен, что выбрал именно этот отель. Нам все понравилось. Постоянно радовались за то, что у него такое замечательное месторасположение. Единственное внешний вид не особо красив, а всё остальное на 5+. … Еще ▾ очень доволен, что выбрал именно этот отель. Нам все понравилось. Постоянно радовались за то, что у него такое замечательное месторасположение. Единственное внешний вид не особо красив, а всё остальное на 5+. Отель находится в превосходном месте, всего десять минут и вы где вам только угодно, здесь все дороги ведут к отелю, так что не заблудитесь. Также для ленивых есть тук-туки. Территория отеля небольшая, но это и не главное в такой интересной стране как Тай. Есть небольшой бассейн, но он тоже не особо пользуется спросом, так как море – два раза упасть)))))Номер вообще в порядке, солнце в окна не светило, мебель добротная, техника всегда хорошо работала, очень комфортно себя ощущаешь. Убирались и меняли белье и полотенца ежедневно, претензий нет. Сотрудники отеля дружелюбные, все относились хорошо. Всегда нормально нас понимали по пальцам или рисункам))))Брали только завтраки, еда была на любой вкус и мюсли, и фрукты, и йогурты, и выпечка и пр, и пр. Купаться ездили на острова, там действительно классно, дикие пляжи, белый песок, прозрачная вода, как на картинке. Наш отдых прошёл замечательно, спасибо за это отелю и конечно же Санмару за предоставление такого классного тура! & amp; #8195;
В июне собрались провести отпуск в Таиланде. Долго думали куда именно, чтобы на весь отпуск хватило мест, которые можно посмотреть за 10 дней. Остановились на Паттайе. Советовались с друзьями, какой лучше отель снять и как это сделать. … Еще ▾ В июне собрались провести отпуск в Таиланде. Долго думали куда именно, чтобы на весь отпуск хватило мест, которые можно посмотреть за 10 дней. Остановились на Паттайе. Советовались с друзьями, какой лучше отель снять и как это сделать. Перелистали многие сайты. Было немного страшновато ехать в такую далёкую страну впервые полагаясь только на себя. Пролистали многие сайты туроператоров. Остановились на Санмаре. Глянулся он нам тем, что не обещал каких-то заоблачных исполнения желаний. Всё было предельно ясно и чётко оговаренно. Этим он нас и привлёк. Да и цена нас вполне устроила. Кроме того можно было заказать через онлайн систему бронирования, что существенно съекономило нам время. Решили остановиться на гостинице Beverly Plaza 3 звезды. Санмар нас не подвёл. Отель очень симпатичный. Рассположен в центральной части Паттайи. Соответственно рядом много магазинов, магазинчиков и кафе. Совсем недалеко от моря. Номера чистые. Уборка проводилась каждый день. Вкусные завтраки. Впрочем в Таиланд ехали не для того, чтобы провести всё время в отеле. Поэтому приходя вечером в номер, где было всё для чая и кофе, мы чувствовали себя вполне комфортно.
Месторасположение отеля – центральная часть Паттаи - до всего увлекательного и классного очень близко. Кругом правда дома не очень красивого вида, тем не менее все дома в Паттае кроме 5* гостиниц – с таким же непрезентабельным видом. … Еще ▾ Месторасположение отеля – центральная часть Паттаи - до всего увлекательного и классного очень близко. Кругом правда дома не очень красивого вида, тем не менее все дома в Паттае кроме 5* гостиниц – с таким же непрезентабельным видом. Кондиционер немного шумел, но спать при нём нельзя по той причине, что замерзаешь. Бельё и полотенца меняли постоянно, а телек я вовсе не смотрела. Сейф есть на ресепшене, с двумя ключами и 24 часа. Для & quot; 3 *& quot; этого вполне хватает. Хамства от сотрудников я не слышала. Вывод у меня такой - отель & quot; Beverly Plaza& quot; вполне соответствует как своим трем звездам, так и своей стоимости. В особенности, если вы приехали в Паттаю не только на пляже поваляться, но и вкусить остальных прелестей Таиланда.

аватар 007ALBERT
Хочу второй раз полететь в Паттайю,но дикарем с дочерью,возможно-ли это?и сколько будет это стоить?
14 лет назад  •  8 подписчиков 22 ответа
аватар Nichka
Кто отдыхал недавно? Хочется свежих отзывов

Расположение Расположен в южной части г. Паттайя, в 1 км от центра города, в 126 км от аэропорта Suvarnabhumi (1 час 30 минут), в 43 км от аэропорта U-Tapao (45 минут езды), в 300 м от знаменитой Walking Street, рядом с торговым центром электроники Тукком (700 м, 9 мин ходьбы), в 800 м от пирса (9 мин ходьбы).
Описание пляжа До центрального пляжа (10 минут ходьбы) — 850 метров. Пляжные полотенца (бесплатно, выдача у бассейна).

Круглосуточная стойка регистрации, экскурсионное бюро, факс/ксерокопирование (платно), room service: круглосуточно, Wi-Fi в лобби (бесплатно), 2 ресторана (тайская и индийская кухня), Lobby bar, 1 конференц-зал (на 50–150 чел), 1 открытый бассейн, у бассейна зонтики, шезлонги, полотенца: бесплатно.

• сейф  FREE
Развлечения и спорт Массаж (платно).
  • джакузи

В отеле 192 номера, все без балконов:

140 Superior (макс. 2+1 чел., 24 м2),

41 Deluxe (с видом на бассейн, макс. 2+1 чел., 24 м2),

8 Junior Suite (спальня с гостиной зоной, макс. 2+2 чел., 40 м2),

3 Executive Suite (спальня и гостиная с раздвижной дверью, макс. 2+2 чел., 48 м2).

Ванная комната с туалетными принадлежностями, фен: по запросу, мини-бар, набор для приготовления чая/кофе, 2 бут.воды ежедневно бесплатно, Wi-Fi платно (Superior, Deluxe — бесплатно), ТВ с кабельными каналами, телефон, кондиционер: индивидуальный, room service: круглосуточно.

• интернет wi-fi
  • чайник/кофеварка
Адрес 59/35 Moo 10 Phratamnak Road, South Pattaya, Pattaya City, Chonburi 20260, Thailand.
Телефоны: 0 3842 0906-7, 0 3842 1278-9
Отель предоставляет услуги yes. В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму.
Детские стульчики для кормления Ваших малышей всегда под рукой.