Вопрос oб отеле Bella Villa Metro 3*

Вопрос по теме «Общие вопросы»
можно ли в отеле курить? например, на балконе
можно ли в отеле курить? например, на балконе
5 подписчиков  • спросил 2015-05-169 лет назад
аватар lysenko.lau1
Я думаю,что с курением на балконе проблем не будет. Отдыхали в Паттайе год назад, правда в другом отеле, в номере была пепельница и муж курил на балконе, пепельницу и окурки оставлял на балконе, горничные убирали. Наличие балкона в номере, из за курения мужа, является важным моментом для нас при выборе отеля. Посмотрела фото вашего отеля, балкончики есть довольно уединенно расположенные, так что и соседям мешать особо не будете, потому что на балконе врят ли кто будет из них долго находиться (жарко там и душно, хочется быстрее под кондиционер в номер). С курением в Тае демократично, перед входом в наш отель стояла урна с песочком для тушения сигарет.
аватар sigur62
Лучше выходить на улицу.
Табачная вонь обычно втягивается в открытые окна соседей, поэтому дышите ей сами, не травя других и не портя им отдых и настроение.
аватар lysenko.lau1
Сама не курю и другим не советую, но курит муж, на отдыхе (на пляже или у бассейна) всегда отходит далеко от других людей или в специально отведенное для курения место,
в помещениях не закуривает никогда. Поэтому хотелось бы уточнить именно для Паттайи, что у соседей открытых окон не будет, не тот климат где прохладный ветерок приносит свежий воздух в номер, на улице хорошо прогретый (горячий воздух), поэтому только закрытое окно и кондиционер. Так что помешает только одновременное нахождение на своих балконах курящих и не курящих.
аватар Waldi
Вот только хотел отметить, что не знаю людей, которые открывали бы окна - жара ж днем невыносимая... У меня дома аж кондиционер уже не справляется =(
аватар Angelika55
Отдыхали в этом отеле три раза, с курением на балконе проблем точно нет! Отель отличный!
аватар Pattaya-Tours
Свободно можете курить на любом балконе любого отеля
Отвечу на другие вопросы о Bella Villa Metro 3*