не превзошел ожидания

Написано: 8 апреля 2011
Время поездки: 17 — 28 марта 2011
Кому автор советует отель: Для спокойного отдыха
3.0
Всем зравствуйте! Отзыв мой будет касаться только отеля ! приехали в отель в 09.30...пошли на рецепшн и перед нами открывается картина...завтрак практически на рецепшене....т. е. холл где находится рецепшн там же и проходят завтраки, на сквозняке...мошки заедают, мухи достают, воробьи прям с твоих тарелок хлеб таскают весело. не смотря на то что время завтрака еще не закончилось позавтракать нам даже не предложили, только за деньги и то не понятно где и куда идти! Завтраки боле менее приличные, с 07 до 10.00 но если долго будете спать ничего не достанется ))))))По русски вообще не понимают, на английском боле менее. Примерно через час нас заселили. К уборке претензий нет, номера убирали каждый день, белье меняли раз в два дня. Чего не скажешь о чистоте территории отеля. Однажды ночью был сильный ураган, так после этого урагана сутки был грязный бассейн весь в листьях, даже территорию не подмели в отличии от соседнего отеля Чолчан, где на утро уже всё было чисто. Купаться в море там исключено ! ! ! Мы выбирали первую береговую линию и толку от этого не было! В море вода чёрная в перемешку сгрязью, по утрам отливы и моря не видно вообще, одна грязь кругом и тайцы в этой грязи ковыряют ракушек. До центра ездит автобус от отеля каждый час, без проблем минута в минуту, ехать минут 30, обратно вернуться в отель на автобусе можно не позднее 12 ночи, если позже то на такси, мы прям на тук-туке доезжали за 300 батт, ну конечно они будут просить минимум 400. Эти постоянные дороги в центр выматывают, а в отеле делать вообще нечего, море минус, вода в бассейне холодная долго не покупаешься...На фото все выглядит красиво, но как только вы выходите в сторону моря за ограду отеля, вокруг одни помойки, впрочем как и во всей Паттайе. Кстати по цене, считаю что за этот отель мы переплатили отдали за троих 92 тыс, цена не соответствует качеству. В любом случае выбирать ВАМ ! ! ! Удачи ! ! !