Вопрос oб отеле Ambassador City Jomtien Ocean Wing 4*

Вопрос по теме «Выбор отеля»
Отели COSY BEACH 3 * и Ambassador City Jomtien Ocean Wing 4*
Собираемся с подругами первый раз в Таиланд в марте 2013г.. Хочется, чтобы и пляж был не плохой рядом и отель достойный по нормальной цене (в пределах 1150$ с человека на 10 ночей с перелетом). У Sunmara нашла по этой цене отели COSY BEACH 3 * и Ambassador City Jomtien Ocean Wing 4*. Хотелось бы поподробнее узнать об этих отелях, чтобы выбрать один из них. Требования от отдыха-приличный отель с неплохим пляжем рядом, возможность найти недорогое турагентство рядом для покупки экскурсий, приличное недорогое питание. Подскажите , поделитесь опытом!
10 подписчиков  • спросила 2012-11-1711 лет назад
аватар ooo-olsum
свяжитесь с амиром - рекомендую по поводу экскурсий. с джомтьена до центра далеко, с кози - ближе,но тоже далековато.были там три года назад, два года назад были в a-one на парвой береговой, а в прошлом году взяли welkom plaza - спать все равно где. на пляж по старой привычке пару раз ездили в кози, даже позавтракать в кози зашли, набрали сока, фрукты и спокойно поели.
аватар V.A.S.
Кози сильно ближе к центру! Нормальный отель, были в феврале последний раз. Поесть и экскурсионных бюро - множество. Пляж вполне удобный, главное, можно прямо на нем зафрахтовать катерок, например, скооперировавшись еще с желающими, и доехать до острова Ко Лан. Туда-обратно три с половиной тысячи, нас было десять человек. Могло быть и больше, преимущества: тебя забирают прямо от отеля и привозят прямо домой. И с тобой договариваются, когда тебя забрать с острова. Нам очень понравилось! Это оформлялось в небольшой будочке слева от спуска на пляж, там, кажется, даже прайс висел. Русских до черта, организовать компанию на поездку очень просто.
Кстати, хорошо и недорого можно поесть прямо на пляже.
В последние пару лет там только торговля очень сильно "окружила", но, в общем, не сильно напрягало.
аватар V.A.S.
Кстати, раз вы в Тай едете в первый раз, то вам, возможно, понравится то, что огорчило нас, а именно: в последнее время кормежка в окружающих Кози ресторациях сделалась уж очень "европейской", а мы уже давно пристрастились к нотивной "огнедышащей" :)
аватар cgistalker
Амбасодор возможно лучше как отель, но находится не в очень удачном месте по отношению к центру. Так, что рекомендую брать в таком случае cosy beach. Сами мы брали woodlands hotel и остались очень довольны.
аватар katietsygankova
Cosy Beach, однозначно (можете мой отзыв почитать..мы там были в октябре этого года). Отель очень понравился. Ambassador даже выгдлядит мрачно..конечно это же бывшие америкосовские казармы )) ну и до центра дальше. И пляж мне козьевский понравился. Конечно не сравнить с пляжами ко Ларн, но вполне приемлем. Нам Кози очень понравился
аватар bileg
Даже не сомневайтесь, берите тур в Cosy Beach, Амбассадор очень далеко от центра.
аватар max36
Cosy Beach однозначно.
аватар andzhela
Абасадор-ОЧЕНЬ далеко!!!!!И там за основным красивым зданием-бывшие военные бараки!Можно попасть и туда!мы неделю назад вернулись из Тайланда,были 2ой раз,жили в Сигме,могу порекомендовать отличного гида,честного,интересного-нам понравилия очень!!!!
аватар Maxim_thaityr
Мое мнение Cosy Beach.
По экскурсиям если интересно могу выслать прайс лист.
аватар Galina_Kaz
angkorwat - уже забронировали Botany Beach Resort 3*. Вылетаем 6 марта. А прайс интересует. Хотим съездить на несколько экскурсий - Квай, острова, Нонг Нуч. Может быть еще что нибудь понравится. Но дней мало, всего 10.
аватар cgistalker
angkorwat вы главное не спешите заказывать, на месте все успеете купить у уличных гидов)
аватар katietsygankova
Блин, Botany конечно хороший отель, но он тааааак далеко!!!
Отвечу на другие вопросы о Ambassador City Jomtien Ocean Wing 4*