Вопрос oб отеле Ambassador City Jomtien Ocean Wing 4*

Вопрос по теме «Выбор отеля»
скажите правда постоянно волна на заливе
кто был в этом отеле с детьми.чистое ли море?нет ли медуз? хорошее ли питание в отеле и где вам понравилось питаться?спасибо...
6 подписчиков  • спросил 2012-03-2912 лет назад
аватар Amir1
волна не постоянно. Море грязное, как и везде в Паттае. Если сравнить с вашими болотами, то чистое. Медузы бывают редко. Питания в отеле нет, кроме завтраков и те из не свежих продуктов, как и везде в отелях. Питаться рекомендую в кафешке, которая находится после выхода из отеля через дорогу слева в 50 метрах. Там всегда все свежее и вкусное и не дорого. Если трудно будет найти всё самим, звоните, все покажем.
аватар dom21a-kv25
Ни кого не слушайте . Отель отличный по сравнению с тем , что находится в Паттае . Там на одной территории находится 5 отелей по периметру , вокруг бассейны , как для детей так и для взрослых , красота . Чистое и спокойное море Вы найдете на островах , когда будете ездить на экскурсии . Мое мнение Вам повезло , что Вы попали в отель , один из 5и в комплексе , а номер , как повезет . Хотите посмотреть фото территории , где находится отель зайдите ко мне на сайт [email protected]
аватар Amir1
dom21a-kv25 А сколько Вы осмотрели отелей в Паттае, что так смело заявляете, что Амбассадор лучше всех? Я за 3 года осмотрел примерно 50 отелей. Кроме того каждый день вижу как живется людям в этих отелях, какие трудности бывают, какие отзывы. Именно по ним и выводы. А Ваши выводи на основании каких знаний сделаны?
аватар Lina23S
Ocean Wing это самый приличный корпус в отеле, море конечно значительно чище чем в районе набережной города, но по сравнению с островами грязновато, сами сравните и всё поймёте, завтраки вполне нормальные. На территории отеля есть что то типа итальянской пиццерии, но мне больше нравятся кафе через дорогу от отеля там действительно вкусно кормят и дёшево, попробуйте рыбу на гриле там два вида очень вкусно, есть различные шашлычки и рисовая лапша с креветками. Вечером можете проехаться на тук туке в сторону города минут 7-10 есть магазины Лотос а на следующей остановки Биг С если дети любят йогурты там большой выбор и местные сладости типа фруктового желе и суфле из местных фруктов и многое другое. Фрукты купите на рынке на территории отеля.
аватар dom21a-kv25
Рынок ни чем не отличается от тех , что находятся за территорией . Зато вечером после очередной экскурсии ( типа поездка в Бангкок) или после поездки на реку Квай , на берегу бассейна с бутылочкой пива , под жареное мясо или морепродукты , которые можно купить на берегу моря , хорошую спокойную успокаивающую музыку ( точно входишь в нирвану) .В какой гостинице в Паттае можно вечером отдохнуть?
аватар Oleksii64
Например,по описанию подходит Камелот.
аватар Amir1
то, что Вы описали, есть почти во всех отелях Бич Роад, Джомтьен Бич роад, Вонгамат, Кози Бич, Паттая Парк. Отелей 50 наберется. Вот только цены на местных рынках в 2 раза ниже и выбор в 5 раз больше. И рядом все развлечения. А насчет нирваны, то я в нее в Паттае не смогу войти ни в одном отеле. Для этого и езжу на Ко Чанг. Там действительно тихо, спокойно, столики в океане, свечки на них, моя любимая жена рядом, звезды... Потом прогулка по пустынному пляжу под хитрый подсмотр отельных охранников, тихо прячущихся в пышных зарослях Ко Чангских ждунглей, выдавая изредка короткие световые сигналы фонариками, которые напоминают ночных светлячков. Лавочка на берегу... Нежный поцелуй любимой женщины без сопровождения чужих глаз, а потом.... кто знает, что будет потом....
Вот. Что-то я отвлекся. Так вот. Есть такое в Амбассадоре? Нет? Тогда тусите в Паттае по-полной. А за нирваной на остров.
аватар lyudmila1957
спасибо огромное всем за помощь.надеюсь нам понравится...а купаться сьездим на острова...
аватар Amir1
понравится в любом случае. Это же Таиланд. А остальное это мелочи, которые решаются. Главное берите с собой настрой на позитив. И помните: главное не то, где ты отдыхаешь, а с кем.
аватар Lina23S
В Тае не может не понравиться, кстати вечером на пляже продают бумажные фонарики которые наполняясь тёплым воздухом от свечки запускают в ночное небо, думаю детворе понравиться.)))
аватар afler
Очень далеко от центра отель.Море не фонтан(если сравнить с островами) Завтрак "шведский стол" лично мы ели с удовольствием ,был выбор.Если брать полный пакет предлагаемых экскурсий ,то чего то большего можно и не желать,в центр самому придется выбираться раза два.
Отвечу на другие вопросы о Ambassador City Jomtien Ocean Wing 4*