Ambassador City Jomtien 3*– Отзывы

№53 в рейтинге отелей Паттайи
Отель расположен в 13 км от центра Паттайи. Построен в 1988 году, последняя реновация прошла в 2013 году. Отсюда можно легко добраться до главных достопримечательностей города. Отель подойдет для семейного отдыха, романтического путешествия или для отдыха с друзьями.Подробнее →
аватар macmurphym
Пишу по горячим следам, только вернулись из этого сказочного отеля, можно сказать, еще вещи не успели распаковать. Отель шикарный, все есть на территории, выходить никуда не хочется. … Еще ▾ Пишу по горячим следам, только вернулись из этого сказочного отеля, можно сказать, еще вещи не успели распаковать. Отель шикарный, все есть на территории, выходить никуда не хочется. Отличный ресторан и бар, бассейн, ухоженная территория. до моря 2 минуты. Был с женой и двумя детьми 6 и 12 лет, занятие находилось для всех. Кстати, еда для детей не проблема, ничего острого, кашки и супы на любой вкус как дома. Немного испортил впечатление отельный гид. Пыталась впарить экскурсию в 4 раза дороже, чем она стоит в яхт клубе по соседству. Когда узнали цену в яхт клубе аквамарин чуть челюсть не отпала. Реально в 4 раза дешевле. Анекс, вы че творите? В общем по итогу отель супер, море супер, погода супер, еда супер, яхт клуб аквамарин паттайя супер, анексу неуд за цены на экскурсии
аватар nordmanweb
Шикарный бассейн, тренажерный зал, настольный теннис, красивый сад на территории. Идеальное место для отдыха с детьми. Море близко. Персонал по английский почти не говорит. … Еще ▾ Шикарный бассейн, тренажерный зал, настольный теннис, красивый сад на территории. Идеальное место для отдыха с детьми. Море близко. Персонал по английский почти не говорит. Морские Экскурсии в отеле и на улице не покупали принципиально, не первый раз здесь, знаем что дешевле и удобней дойти и купить у хозяев лодок прямо в океан марине яхт клубе немного пройтись вдоль пляжа затем пройти через территорию и окажетесь у касс. Там даже на русском касса есть, правда почти всегда закрыта, но есть телефон и отвечают по русски, В крайнем случае можно на ко лан поехать на туктуке, либо поехать на тук туке на военный пляж, около отеля амбассадор, на сукумвите стоянка туктуков у них прямо написано куда поедем, там дешевле чем в уличных агентствах раза в два, и чем у отельных гидов раза в четыре
аватар 9060328099
Отель выбрали по совету тур оператора "1001 тур", не пожалел. Персонал сносно говорит по русски, и очень доброжелателен. хотя есть свои внутренние правила, всегда идут на встречу. … Еще ▾ Отель выбрали по совету тур оператора "1001 тур", не пожалел. Персонал сносно говорит по русски, и очень доброжелателен. хотя есть свои внутренние правила, всегда идут на встречу. Питание (завтрак) не плохой. хотя зависит от вкусов. нам с сыном пондравилось . Территория ухожена, чисто и постоянно под присмотром охраны и всего персонала. Доступность до центра Паттайя 20 минут на "тук-туке", или 10 минут на такси. Самое главное есть выбор отдыха: захотел тусовки 10-20 минут и все Гуляй , захотел отдохнуть 2 минуты и ты на прекрасной территории или не выходя просто в номере кстати работают три русских канала ТВ. Стало скучно езжай на экскурсии . ( ценник очень неплохой в смысле доступности, есть хорошая в прямом смысле слова конкуренция всегда есть выбор).
аватар Artem76
Мы ездили всей семьей, двое взрослых, трое детей. Брали самый дорогой номер в корпусе Оушен, вернее, два совмещенных, с балконами и видом на море. 4+ там и не пахнет! Номера ушатаны, муравьи, уборка номеров отвратительна, белье старое и местами дырявое, вентиляция не работает, в санузлах воняет фекалиями, на балконах некуда сесть!!! ! Вай фай платный и постоянно вылетает, приходится авторизироваться по новой (150 бат за 7 дней) Море временами очень грязное. … Еще ▾ Мы ездили всей семьей, двое взрослых, трое детей. Брали самый дорогой номер в корпусе Оушен, вернее, два совмещенных, с балконами и видом на море. 4+ там и не пахнет! Номера ушатаны, муравьи, уборка номеров отвратительна, белье старое и местами дырявое, вентиляция не работает, в санузлах воняет фекалиями, на балконах некуда сесть!!! ! Вай фай платный и постоянно вылетает, приходится авторизироваться по новой (150 бат за 7 дней) Море временами очень грязное. Пляж грязный. На пляже нет даже зонтиков и старые переломанные шезлонги. И, что меня вообще взбесило - бассейны закрывают в 19.00!! ! ! А в море вечером купаться опасно много медуз, даже днем жалят иногда.
Теперь плюсы. Завтрак сносный. На территории хороший рынок. Три бассейна, один из которых только для гостей Оушена. Самый большой и глубокий бассейн, правда, очень грязный. Обилие мест для курения. Территория чистая . Больше плюсов нет. Если брать дешевый номер то норм. Но не вздумайте брать дорогие номера в Оушене и номера нечетные ( вид на помойку из окна).
аватар Tigra20081
Отель чистый, большой, территория ухоженная, много бассейнов, очень понравился пруд с золотыми рыбками, их там тьма! Вараны на территории отеля как местная достопримечательность, все их подкармливают. … Еще ▾ Отель чистый, большой, территория ухоженная, много бассейнов, очень понравился пруд с золотыми рыбками, их там тьма!
Завтраки стандартные почти во всех корпусах, в 4-5 добавляются фрукты и выпечка, но нам и так хватало питания.
Море теплое, дно хорошее, радует, что можно и ночью купаться и сидеть на берегу в креслах. Очень душевно.
У нас номер был IW большой и голубой на 3 этаже с видом на главный вход в наши корпуса.
Белье чистое, полотенца меняли.
В общем все понравилось.
Приеду еще.
аватар lorik1958
Была в Таиланде в феврале 2017 года. Выбрала проживание в Амбассадор Сити ( Паттайя) - 1 линия со своим пляжем. А теперь расскажу, чем я недовольна: 1) Простояли 2 часа в очереди на получение визы. … Еще ▾ Была в Таиланде в феврале 2017 года. Выбрала проживание в Амбассадор Сити ( Паттайя) - 1 линия со своим пляжем. А теперь расскажу, чем я недовольна: 1) Простояли 2 часа в очереди на получение визы. Людей много, а окошек для продажи визы открыто было мало. Берите сразу с собой деньги на визу - 1000 (а с 28.02. 2017.2000 бат, чтобы еще не стоять в очереди в обменный пункт. Через приложение "МЕНЯЛА" купила баты в Киеве. 2) При покупке путевки не предупредили, что на визу нужна фотография 4 х 6.3) В путевку везде в этой стране входит ТОЛЬКО завтрак (выбор блюд достаточен). Но одного завтрака для целого дня маловато, поэтому много времени тратила, чтобы найти веганскую еду. Выбор очень маленький (салат из капусты, рис, картофель и фреши). Благо много есть разнообразных фруктов. Но я еще не фруктоед. Во всех остальных блюдах или мясо, или морепродукты. 4) Почти на всем побережьи в Паттайе грязное море. Можно ездить в места, где вода чище, но это нужно рано вставать и платить минимум 100 бат (3 $). 5) При поселении в гостиннице берут залог (минимум 100 $). В агенстве об этом не было сказано. Если что-то будет в номере разбито, вычтут стоимость при выезде. 6) На ресепшине тайцы мало понимают русский, несмотря на то, что в Амбассадоре 2/3 туристов говорят на русском. 7) На пляже песок грязный, нет зонтиков, лежаков (есть только тканевые кресла). На бассейне, где есть зонтики и лежаки места занимают рано утром. В 10 часов нереально где-то найти цивилизованное место, остается только лежать на песке на полотенце под палящим солнцем. На время обеда многие уходят, а на лежаках оставляют свои вещи. Полдня лежак пустует, а вечером приходят и просто забирают свои пожитки. И сам не гам, и другому не дам. 8) Завышенные цены на предложенные экскурсии оператором. Да, чистый пляж с желтым песочком и водичка прозрачная , но 150 $ за ДВА дня пребывания на острове - это ДОРОГО. 9) И в целом нереально высокие цены на ВСЁ (от пляжных тапочек до местных фруктов). 10) В аэропорту Бангкока помимо воды, БЕЗВОЗВРАТНО забрали POWER BANK (подзарядное устройство для мобильного).
Поэтому всем, кто хочет просто отдохнуть комфортно, покупаться в чистом море, не заморачиваться с едой, быстро пройти все службы при вьезде в страну, видеть благодарные улыбки местных жителей, езжайте в Египет! ! ! Не пожалеете! ! ! За те деньги, что были потрачены на Таиланд, я могла 4 раза ( на такое же количество ночей) съездить в Египет. Впечатляет? ? ?
Всем мудрых решений! ! !
У кого будут вопросы, пишите, звоните.
аватар Anastasia27
Доброго времени суток всем! Отдыхала в отеле Ambassador Гарден Винг в начале сентября 2016 года! Как по мне отель - хороший! В номере чисто и постоянно эту чистоту поддерживали таечки. … Еще ▾ Доброго времени суток всем! Отдыхала в отеле Ambassador Гарден Винг в начале сентября 2016 года! Как по мне отель - хороший! В номере чисто и постоянно эту чистоту поддерживали таечки. За это мы им оставляли по 20 батт чаевых! По скольку я отдыхала с семьей, то нам этот отель очень подходил! Отель находится отдалённо от центра, до центра минут 30 на тук-туках! Мы попали в сезон дождей, так что море возле отеля нас не очень-то и радовало (вечно грязное). После встречи с отельным гидом купили у них тур на остров Самет (развели нас как ло. . в! ). Через пару дней адаптации, мы пошли изучать окрестности! Нашли; пищевой рынок через дорогу, кучу массажных салонов (массаж почти даром - всего 200батт, в Москве за такой тыщи 2 точно пришлось бы отдать). Короче, с инфрастуктурой возле отеля вообще нет никаких проблем! Там же, через дорогу наткнулись на компанию по тур путёвкам - "Сюда Тур". Ребятам отдельное спасибо за туры! С их помощью мы сэкономили время и деньги! Ездили от них на Квай, в зоопарк и на остров Принцессы! Всё просто на высшем уровне! И не слушайте басни отельных гидов о плохом сервисе уличных агенств! Всё было супер! В Паттайе мы пробыли 14 дней. Хочется вернуться сюда в сезон, когда не будет дождей! А так то я всем рекомендую корпус Гарден! Очень много перечитала отзывов об этом отеле и его корпусах! И остановились именно на Гардене, и не капли не жалеем! Пообщавшись с туристами с других корпусов, поняли что сделали правильный выбор! Всем спасибо и прятного отдыха!
аватар alabamainmyheart
Не самый плохой отель как по мне, особенно за эти деньги, бывали мы в местах и похуже. Ремонт в порядке, обслуживание вежливое, уборку в номерах делают своевременно... не знаю чего все жалуются, нам с супругом понравилось. … Еще ▾ Не самый плохой отель как по мне, особенно за эти деньги, бывали мы в местах и похуже. Ремонт в порядке, обслуживание вежливое, уборку в номерах делают своевременно... не знаю чего все жалуются, нам с супругом понравилось. Главное что на берегу моря, мы всё-таки приезжали отдыхать, а не в номере валяться.
А, и небольшой секрет для тех кого интересует не только плескание в водичке, нам подсказала пожилая русская пара из отеля: рядом с амбассадором есть неприметный офис фирмы "Алёнушка тур", не все о нём знают, но там продают экскурсии на все популярные местные локации, только дешевле раза в полтора-два чем у большинства здешних контор вроде того же пегас тура. Если брать одну экскурсию, разница может и не так принципиальна, но мы с ними объездили всю Паттайю и окрестности, в итоге экономия получилась всё-таки солидная. Платили прямо рублями, по курсу даже выгоднее чем в соседних обменниках. Точный адрес я вам сейчас не назову, проще было бы на карте показать, но телефон сохранился, если вдруг кому-то надо: 0805672615
А возвращаясь к теме самого отеля - единственное что нам не очень понравилось это лежаки на пляже, точнее их количество. Увы, не всегда на всех хватало (
Два месяца прожил в Паттайе, в основном снимал квартиру, но в самом начале где-то дней десять жил в отеле Амбассадор, в самом дешёвом номере, потому что не за роскошью туда прилетел. … Еще ▾ Два месяца прожил в Паттайе, в основном снимал квартиру, но в самом начале где-то дней десять жил в отеле Амбассадор, в самом дешёвом номере, потому что не за роскошью туда прилетел. Хотя не сказал бы, что номер был плохой - уютный, тихий, чистый. Я в нём по сути только ночевал, а день проводил на тренировках по муай-тай, но всё равно могу сказать что отель не самый плохой, как минимум здесь можно встретить очень много интересных людей, и русских, и европейцев. Одиноко не будет. Кстати, уже после того как съехал и начал снимать квартиру, несколько раз возвращался сюда, а точнее в расположенное рядом турагентство, называется & quot; Алёнушка тур& quot; . Покупал у них экскурсии по стране, тренер подсказал - говорит & quot; не зря же ты сюда на два месяца приехал, хоть достопримечательности посмотри& quot; , а это вроде как был самый бюджетный вариант. Если будете здесь, загляните. А так, если приезжаете на длительный срок, то всё же рекомендую снимать квартиру, это будет и дешевле, и удобнее для вас самих.
аватар Ekklesiast
Летел туда из Москвы 10 часов на Боинге. По прилету стало тяжело дышать. Воздух горячий и влажный, как в сауне. Встречала нас полиция, долго не выпускали из самолета. Полиция встречала молодежную компанию москвичей-мажоров, которые напившись, решили покурить в туалете самолета. … Еще ▾ Летел туда из Москвы 10 часов на Боинге. По прилету стало тяжело дышать. Воздух горячий и влажный, как в сауне. Встречала нас полиция, долго не выпускали из самолета. Полиция встречала молодежную компанию москвичей-мажоров, которые напившись, решили покурить в туалете самолета. Тюрьмы у них страшные, не дай Бог попасть туда, но они откупились. Цена вопроса 60 долларов. Самолет прилетел когда еще не рассвело. Бангког, столица Таиланда. Огромный аэропорт. Он настолько большой что внутри его ездят электромобили, развозя виппассажиров. Тайцы, как дети, чистые, открытые. На них нельзя кричать- ничего делать не будут. Приехали в Патайю, в отель, когда уже рассвело, солнце стало припекать(9 часов утра). На рецепшене сказали ждать. Заселение будет после 12:00 часов. Я прилетел голодный и злой, ночь провел в самолете, не спавши, не жравши, ходил -искал где подкрепиться. На территории отеля можно поесть и купить все что тебе надо, в город можно не выходить. Очень боялся отравиться. За пределами отеля кушать не рискнул. И думаю правильно сделал. Даже на территории отеля мошейнничество и смутные представления о гигиене. Например, по моему приезду, когда кормили на территории отеля, на улице, в кафе, сначала, в борще, был кусок мяса и сметана- как положено. А в дальнейшем мясо и сметана исчезли. Женщина, что наливала борщ и накладывала картофельное пюре на тарелку, считала нормальным голыми руками передвинуть горку пюре от края тарелки к ее середине. И это штатный работник отеля. Можно представить что творится за пределами отеля. . Мой бюджет был ограничен и я старался хорошо поесть на завтрак. В моем туре были включены только завтраки. Завтрак обычный, легкий: тостеры, сосиски, салаты овощные, легкие, яичница. Не весть что, но зато ешь сколько хочешь. Вечером ходил в кафе , на улице, на территории отеля, брал борщ, картофельное пюре и гуляш или котлету. Кафе находится у бассейна, рядом с пляжем отеля. Там представлены кухни народов мира. И американская еда с фастфудом и западная и восточная и русская(борщ, картофельное пюре, котлеты, чай). Ужин выходил мне в 100-200 бат, это в рублях, тогда, 200-400 рублей. Море до безобразия теплое, нисколько не освежает, в бассейне вода такая же. На небе почти всегда облака и к тому же продувает ветерок с моря. Загорать там как-то не очень хорошо. Не сравнить с Египтом( всегда чистое, голубое небо). В Египте и дышится легче, нет такой влажности. В номере чисто, всегда убирали, без чаевых, без проблем. но дышать без включенного кондиционера невозможно. Мне было очень тяжело. У меня больное сердце. Отельный гид, Мохаммед, египтянин, араб, мошейнник и наглец. Я ездил от Тез-тура. На следующий день, после приезда была, как обычно, инфовстреча( собрание, встреча туристов-новичков с отельным гидом. Которая сразу же началась с угроз. Мохаммед заявил что ни один турист не выйдет из зала пока не купит хотя бы одну экскурсию. Все экскурсии у них дорогие. За пределами отеля, в городе, можно купить те же самые экскурсии за полцены от стоимости экскурсий Тез-тура. Но, думаю, претензии, к купленным в городе экскурсиям, вряд ли можно будет предъявить. Я купил три экскурсии: Камбоджа(Ангкор ват, прекрасная экскурсия), зоопарк(не плохо) и река Квай (не понравилась, хотя наши русские туристы были от нее в восторге). За все экскурсии я отдал порядка 2.000 рублей, это примерно по 8 000 рублей за экскурсию. Тур у меня стоил 4.000 рублей, на неделю, проживание и завтраки. А еще 1.000 рублей на питание, ужины и обеды( это очень скромно, без изысков). Все расходы на отдых составили где-то 8.000 рублей. Экскурсия по Патайе от Тез-тура была бесплатной, но это только магазины. Утомительно, но это лучше чем сидеть в номере. Вот как-бы вот так я отдохнул, в общих чертах.

аватар Olga.ishina
Едем с ребёнком 6 лет!Хотелось узнать,есть ли на территории отеля комары,маститы?Как от них защитить ребёнка?Начиталась об опасных медузах,змеях...встречались ли они Вам?
аватар natalka72
Здравствуйте! Летим в Ambassador Tower с 1-го марта 2014 года. Подскажите, пожалуйста, где лучше и выгоднее всего покупать экскурсии. Чем можно добраться до островов. И какие экскурсии вы бы смогли рекомендовать.Заранее благодарна всем за ответ.
аватар maia151
детскую кровать,так ли это?и если дают то какую,у меня ребенок 7 месяцев,подайдет ли эта кровать моему ребенку или она рассчитана на более взрослых детей,и вот еще,эти кровати платные,если да,то в какую цену эти кровати?тем кто ответит спасибо...очень переживаю,поехать хотим,а куда ложить ребенка не знаю....
10 лет назад  •  3 подписчика 6 ответов
аватар IrinaTur
Здравствуйте! Скоро с мамой едем в этот отель. В Таиланде в первый раз. Очень интересует (желательно подробно), как куда добраться? В центр, как почитала в интернете, на тук-туках (с пересадкой). А как доехать, например, до ближайшего парома (хотим съездить на острова)? Или до Фестиваля? До мини-сиам? Если на тук-туке не реально, то подскажите, хотя бы приблизительную цену на такси до того или иного места, чтобы сориентироваться по ценам). Заранее спасибо
аватар Julia1017
Я еду в первый раз. Можно ли договориться с персоналом , чтобы приготовили романтический вечер? Только хотелось бы на пляже в виде пикника со свечами, лепестками цветов и фруктами или тоже самое в номере. И сколько примерно это будет стоить?
10 лет назад  •  4 подписчика 7 ответов

Расположение Отель находится в 140 км от аэропорта Suvarnabhumi.
Пляж

На территории есть магазин.

• автостоянка
  • сейф  FREE
  • банкомат
Развлечения и спорт Бадминтон, библиотека

Отель предлагает 4000 номеров.

• $
  • интернет wi-fi (не во всех номерах)
  • чайник/кофеварка (не во всех номерах)
  • балкон/терраса (не во всех номерах)
  • тапочки и халат (не во всех номерах)
Адрес 21/10 Sukhumvit Rd., Na Jomtien, Sattahip, Chonburi 20250 Thailand
Телефоны: Tel. +6638255501540
Fax. +66 38 255 731
Для поддержания хорошей физической формы отель предлагает посетить тренажерный зал. В отеле есть водные развлечения.