Ambassador City Jomtien 3*– Отзывы

ТаиландПаттайя Амбассадор Сити Джомтьен
№32 в рейтинге отелей Паттайи
Отель расположен в 13 км от центра Паттайи. Построен в 1988 году, последняя реновация прошла в 2013 году. Отсюда можно легко добраться до главных достопримечательностей города. Отель подойдет для семейного отдыха, романтического путешествия или для отдыха с друзьями. Подробнее →
аватар lorik1958
lorik1958  •  ездил(а) 1 месяц назад
Была в Таиланде в феврале 2017 года. Выбрала проживание в Амбассадор Сити ( Паттайя) - 1 линия со своим пляжем. А теперь расскажу, чем я недовольна: 1) Простояли 2 часа в очереди на получение визы. … Еще ▾ Была в Таиланде в феврале 2017 года. Выбрала проживание в Амбассадор Сити ( Паттайя) - 1 линия со своим пляжем. А теперь расскажу, чем я недовольна: 1) Простояли 2 часа в очереди на получение визы. Людей много, а окошек для продажи визы открыто было мало. Берите сразу с собой деньги на визу - 1000 (а с 28.02.2017) 2000 бат, чтобы еще не стоять в очереди в обменный пункт. Через приложение "МЕНЯЛА" купила баты в Киеве. 2) При покупке путевки не предупредили, что на визу нужна фотография 4 х 6. 3) В путевку везде в этой стране входит ТОЛЬКО завтрак (выбор блюд достаточен). Но одного завтрака для целого дня маловато, поэтому много времени тратила, чтобы найти веганскую еду. Выбор очень маленький (салат из капусты, рис, картофель и фреши). Благо много есть разнообразных фруктов. Но я еще не фруктоед. Во всех остальных блюдах или мясо, или морепродукты. 4) Почти на всем побережьи в Паттайе грязное море. Можно ездить в места, где вода чище, но это нужно рано вставать и платить минимум 100 бат (3 $). 5) При поселении в гостиннице берут залог (минимум 100 $). В агенстве об этом не было сказано. Если что-то будет в номере разбито, вычтут стоимость при выезде. 6) На ресепшине тайцы мало понимают русский, несмотря на то, что в Амбассадоре 2/3 туристов говорят на русском. 7) На пляже песок грязный, нет зонтиков, лежаков (есть только тканевые кресла). На бассейне, где есть зонтики и лежаки места занимают рано утром. В 10 часов нереально где-то найти цивилизованное место, остается только лежать на песке на полотенце под палящим солнцем. На время обеда многие уходят, а на лежаках оставляют свои вещи. Полдня лежак пустует, а вечером приходят и просто забирают свои пожитки. И сам не гам, и другому не дам. 8) Завышенные цены на предложенные экскурсии оператором. Да, чистый пляж с желтым песочком и водичка прозрачная , но 150 $ за ДВА дня пребывания на острове - это ДОРОГО. 9) И в целом нереально высокие цены на ВСЁ (от пляжных тапочек до местных фруктов). 10) В аэропорту Бангкока помимо воды, БЕЗВОЗВРАТНО забрали POWER BANK (подзарядное устройство для мобильного).
Поэтому всем, кто хочет просто отдохнуть комфортно, покупаться в чистом море, не заморачиваться с едой, быстро пройти все службы при вьезде в страну, видеть благодарные улыбки местных жителей, езжайте в Египет!!! Не пожалеете!!! За те деньги, что были потрачены на Таиланд, я могла 4 раза ( на такое же количество ночей) съездить в Египет. Впечатляет???
Всем мудрых решений!!!
У кого будут вопросы, пишите, звоните.
аватар Anastasia27
Anastasia27  •  ездил(а) 6 месяцев назад
Доброго времени суток всем! Отдыхала в отеле Ambassador Гарден Винг в начале сентября 2016 года! Как по мне отель - хороший! В номере чисто и постоянно эту чистоту поддерживали таечки. … Еще ▾ Доброго времени суток всем! Отдыхала в отеле Ambassador Гарден Винг в начале сентября 2016 года! Как по мне отель - хороший! В номере чисто и постоянно эту чистоту поддерживали таечки. За это мы им оставляли по 20 батт чаевых! По скольку я отдыхала с семьей, то нам этот отель очень подходил! Отель находится отдалённо от центра, до центра минут 30 на тук-туках! Мы попали в сезон дождей, так что море возле отеля нас не очень-то и радовало (вечно грязное). После встречи с отельным гидом купили у них тур на остров Самет (развели нас как ло..в!). Через пару дней адаптации, мы пошли изучать окрестности! Нашли; пищевой рынок через дорогу, кучу массажных салонов (массаж почти даром - всего 200батт, в Москве за такой тыщи 2 точно пришлось бы отдать). Короче, с инфрастуктурой возле отеля вообще нет никаких проблем! Там же, через дорогу наткнулись на компанию по тур путёвкам - "Сюда Тур". Ребятам отдельное спасибо за туры! С их помощью мы сэкономили время и деньги! Ездили от них на Квай, в зоопарк и на остров Принцессы! Всё просто на высшем уровне! И не слушайте басни отельных гидов о плохом сервисе уличных агенств! Всё было супер! В Паттайе мы пробыли 14 дней. Хочется вернуться сюда в сезон, когда не будет дождей! А так то я всем рекомендую корпус Гарден! Очень много перечитала отзывов об этом отеле и его корпусах! И остановились именно на Гардене, и не капли не жалеем! Пообщавшись с туристами с других корпусов, поняли что сделали правильный выбор! Всем спасибо и прятного отдыха!
аватар alabamainmyheart
Не самый плохой отель как по мне, особенно за эти деньги, бывали мы в местах и похуже. Ремонт в порядке, обслуживание вежливое, уборку в номерах делают своевременно... не знаю чего все жалуются, нам с супругом понравилось. … Еще ▾ Не самый плохой отель как по мне, особенно за эти деньги, бывали мы в местах и похуже. Ремонт в порядке, обслуживание вежливое, уборку в номерах делают своевременно... не знаю чего все жалуются, нам с супругом понравилось. Главное что на берегу моря, мы всё-таки приезжали отдыхать, а не в номере валяться.
А, и небольшой секрет для тех кого интересует не только плескание в водичке, нам подсказала пожилая русская пара из отеля: рядом с амбассадором есть неприметный офис фирмы "Алёнушка тур", не все о нём знают, но там продают экскурсии на все популярные местные локации, только дешевле раза в полтора-два чем у большинства здешних контор вроде того же пегас тура. Если брать одну экскурсию, разница может и не так принципиальна, но мы с ними объездили всю Паттайю и окрестности, в итоге экономия получилась всё-таки солидная. Платили прямо рублями, по курсу даже выгоднее чем в соседних обменниках. Точный адрес я вам сейчас не назову, проще было бы на карте показать, но телефон сохранился, если вдруг кому-то надо: 0805672615
А возвращаясь к теме самого отеля - единственное что нам не очень понравилось это лежаки на пляже, точнее их количество. Увы, не всегда на всех хватало (
аватар Ivan8645685.vOtpusk
Ivan8645685.vOtpusk  •  ездил(а) 1 год назад
Два месяца прожил в Паттайе, в основном снимал квартиру, но в самом начале где-то дней десять жил в отеле Амбассадор, в самом дешёвом номере, потому что не за роскошью туда прилетел. … Еще ▾ Два месяца прожил в Паттайе, в основном снимал квартиру, но в самом начале где-то дней десять жил в отеле Амбассадор, в самом дешёвом номере, потому что не за роскошью туда прилетел. Хотя не сказал бы, что номер был плохой - уютный, тихий, чистый. Я в нём по сути только ночевал, а день проводил на тренировках по муай-тай, но всё равно могу сказать что отель не самый плохой, как минимум здесь можно встретить очень много интересных людей, и русских, и европейцев. Одиноко не будет. Кстати, уже после того как съехал и начал снимать квартиру, несколько раз возвращался сюда, а точнее в расположенное рядом турагентство, называется "Алёнушка тур". Покупал у них экскурсии по стране, тренер подсказал - говорит "не зря же ты сюда на два месяца приехал, хоть достопримечательности посмотри", а это вроде как был самый бюджетный вариант. Если будете здесь, загляните. А так, если приезжаете на длительный срок, то всё же рекомендую снимать квартиру, это будет и дешевле, и удобнее для вас самих.
аватар Ekklesiast
Ekklesiast  •  ездил(а) 1 год назад
Летел туда из Москвы 10 часов на Боинге. По прилету стало тяжело дышать. Воздух горячий и влажный, как в сауне. Встречала нас полиция, долго не выпускали из самолета. Полиция встречала молодежную компанию москвичей-мажоров, которые напившись, решили покурить в туалете самолета. … Еще ▾ Летел туда из Москвы 10 часов на Боинге. По прилету стало тяжело дышать. Воздух горячий и влажный, как в сауне. Встречала нас полиция, долго не выпускали из самолета. Полиция встречала молодежную компанию москвичей-мажоров, которые напившись, решили покурить в туалете самолета. Тюрьмы у них страшные, не дай Бог попасть туда, но они откупились. Цена вопроса 60 долларов.Самолет прилетел когда еще не рассвело. Бангког, столица Таиланда. Огромный аэропорт. Он настолько большой что внутри его ездят электромобили, развозя виппассажиров. Тайцы, как дети, чистые, открытые. На них нельзя кричать- ничего делать не будут. Приехали в Патайю, в отель, когда уже рассвело, солнце стало припекать(9 часов утра). На рецепшене сказали ждать. Заселение будет после 12:00 часов. Я прилетел голодный и злой, ночь провел в самолете, не спавши, не жравши, ходил -искал где подкрепиться. На территории отеля можно поесть и купить все что тебе надо, в город можно не выходить. Очень боялся отравиться. За пределами отеля кушать не рискнул. И думаю правильно сделал. Даже на территории отеля мошейнничество и смутные представления о гигиене.Например, по моему приезду, когда кормили на территории отеля, на улице, в кафе, сначала, в борще, был кусок мяса и сметана- как положено. А в дальнейшем мясо и сметана исчезли. Женщина, что наливала борщ и накладывала картофельное пюре на тарелку, считала нормальным голыми руками передвинуть горку пюре от края тарелки к ее середине. И это штатный работник отеля. Можно представить что творится за пределами отеля..Мой бюджет был ограничен и я старался хорошо поесть на завтрак. В моем туре были включены только завтраки. Завтрак обычный, легкий: тостеры, сосиски, салаты овощные, легкие, яичница. Не весть что, но зато ешь сколько хочешь. Вечером ходил в кафе , на улице, на территории отеля, брал борщ, картофельное пюре и гуляш или котлету. Кафе находится у бассейна, рядом с пляжем отеля. Там представлены кухни народов мира. И американская еда с фастфудом и западная и восточная и русская(борщ, картофельное пюре, котлеты, чай). Ужин выходил мне в 100-200 бат, это в рублях, тогда, 200-400 рублей. Море до безобразия теплое, нисколько не освежает, в бассейне вода такая же. На небе почти всегда облака и к тому же продувает ветерок с моря. Загорать там как-то не очень хорошо. Не сравнить с Египтом( всегда чистое, голубое небо). В Египте и дышится легче, нет такой влажности. В номере чисто, всегда убирали, без чаевых, без проблем.но дышать без включенного кондиционера невозможно. Мне было очень тяжело. У меня больное сердце. Отельный гид, Мохаммед, египтянин, араб, мошейнник и наглец. Я ездил от Тез-тура. На следующий день, после приезда была, как обычно, инфовстреча( собрание, встреча туристов-новичков с отельным гидом. Которая сразу же началась с угроз. Мохаммед заявил что ни один турист не выйдет из зала пока не купит хотя бы одну экскурсию. Все экскурсии у них дорогие. За пределами отеля, в городе, можно купить те же самые экскурсии за полцены от стоимости экскурсий Тез-тура. Но, думаю, претензии, к купленным в городе экскурсиям, вряд ли можно будет предъявить. Я купил три экскурсии: Камбоджа(Ангкор ват, прекрасная экскурсия), зоопарк(не плохо) и река Квай (не понравилась, хотя наши русские туристы были от нее в восторге).За все экскурсии я отдал порядка 24 000 рублей, это примерно по 8 000 рублей за экскурсию. Тур у меня стоил 45 000 рублей, на неделю, проживание и завтраки. А еще 10 000 рублей на питание, ужины и обеды( это очень скромно, без изысков).Все расходы на отдых составили где-то 80 000 рублей. Экскурсия по Патайе от Тез-тура была бесплатной, но это только магазины. Утомительно, но это лучше чем сидеть в номере. Вот как-бы вот так я отдохнул, в общих чертах.
аватар vasilij9961347.vOtpusk
vasilij9961347.vOtpusk  •  ездил(а) 1,5 год назад
Отдыхали с женой в Таиланде не в первый раз. Специально выбрали отель подальше от центра и шума. Были очень довольны - чисто, тихо, море, бассейны... Питание очень разнообразное и на улице и в ресторанах. … Еще ▾ Отдыхали с женой в Таиланде не в первый раз. Специально выбрали отель подальше от центра и шума. Были очень довольны - чисто, тихо, море, бассейны... Питание очень разнообразное и на улице и в ресторанах. Для семей с детьми вообще идеальный вариант. Русская кухня на каждом углу.
аватар Kolko13.vOtpusk
Kolko13.vOtpusk  •  ездил(а) 1,5 год назад
Отель хороший, но есть один минус.... Мы брали экскурсии у компании Река тур, были очень не довольны. постоянно опаздывали, водители полностью игнорировали нас да и ещё и забыли про нас и уехали, когда мы отошли на пару минут в магазин. … Еще ▾ Отель хороший, но есть один минус.... Мы брали экскурсии у компании Река тур, были очень не довольны. постоянно опаздывали, водители полностью игнорировали нас да и ещё и забыли про нас и уехали, когда мы отошли на пару минут в магазин....В общем советуем брать экскурсии у Пегаса или Анекса, эти ребята знают свою работу. Может быть чуть чуть дороже, но зато вы останетесь хорошего мнения о поездке, которую у них купили
аватар krin1906Aserzxb
krin1906Aserzxb  •  ездил(а) 1,5 год назад
Всё хорошо, заселение быстро, номера хорошие, завтраки отличные, всё понравилось … Еще ▾ Всё хорошо, заселение быстро, номера хорошие, завтраки отличные, всё понравилось
номер Отель Отель-дорога к Сиамскому заливу. Отель Решепшен Бассейн ресторан.
аватар Leshik.vOtpusk
Leshik.vOtpusk  •  ездил(а) 2 года назад
Летал в Тайланд в июне 2015, останавливался в этом отеле, в четырёхзвёздочном корпусе. Должен был отдыхать тут с друзьями, но у них в последний момент всё сорвалось и я остался один как дурак, но решил всё же лететь. … Еще ▾ Летал в Тайланд в июне 2015, останавливался в этом отеле, в четырёхзвёздочном корпусе. Должен был отдыхать тут с друзьями, но у них в последний момент всё сорвалось и я остался один как дурак, но решил всё же лететь. Отель очень большой, людей немеренно, и в моём случае это был плюс, потому что я познакомился с парой симпатичных русских девчонок и ещё с несколькими хорошими ребятами из Чехии - в маленькой гостинице такого могло бы не получиться. И в целом масштаб комплекса радует - можно отсюда вообще не уходить, всё что нужно тут есть, включая даже небольшой рынок, не говоря уже про выпить/перекусить/искупаться. Я в принципе и не уходил особо, первые несколько дней только тут и тусил.
День на четвёртый стало тяжеловато организму и я решил отдохнуть "культурно", смотаться в пару экскурсий. Изначально мой бюджет не был на это рассчитан, поэтому пришлось экономить. Нашёл возле отеля офис агентства "Алёнушка тур", взял у них несколько экскурсий, платил прямо рублями. Сравнивал цены уже когда вернулся домой, по-моему получилось очень дёшево, по идее я должен был отдать за всё раза в полтора больше. Так и не понял, откуда такие цены, но пусть для меня это останется приятным секретом данной поездки.
Касательно номеров, сервиса, питания - здесь вы не найдёте ничего экстраординарного, это не самый роскошный отель из тех где я бывал, но в принципе и цена качеству услуг соответствует. Еды очень много разнообразной на любой вкус, я сильно боялся что есть придётся каких-нибудь червей завёрнутых в папоротник, но нет, нормальная еда для цивилизованного европейца всегда найдётся)
Отель хороший, твёрдую четвёрку заслуживает, может даже с уклоном в пять.
аватар Parahod_1
Parahod_1  •  ездил(а) 2 года назад
сказочная еда, вид, море. только вот насекомые иногда тоже сказочные по номеру лазят, но ничо) все тайские достопримечательности и вкусы с лихвой это компенсируют. в отеле очень симпатичный персонал, не очень быстрый интернет и очень вкусно кормят. … Еще ▾ сказочная еда, вид, море. только вот насекомые иногда тоже сказочные по номеру лазят, но ничо) все тайские достопримечательности и вкусы с лихвой это компенсируют. в отеле очень симпатичный персонал, не очень быстрый интернет и очень вкусно кормят.
аватар natalka72
Здравствуйте! Летим в Ambassador Tower с 1-го марта 2014 года. Подскажите, пожалуйста, где лучше и выгоднее всего покупать экскурсии. Чем можно добраться до островов. И какие экскурсии вы бы смогли рекомендовать.Заранее благодарна всем за ответ.
аватар maia151
детскую кровать,так ли это?и если дают то какую,у меня ребенок 7 месяцев,подайдет ли эта кровать моему ребенку или она рассчитана на более взрослых детей,и вот еще,эти кровати платные,если да,то в какую цену эти кровати?тем кто ответит спасибо...очень переживаю,поехать хотим,а куда ложить ребенка не знаю....
3 года назад  •  3 подписчика 6 ответов
аватар IrinaTur
Здравствуйте! Скоро с мамой едем в этот отель. В Таиланде в первый раз. Очень интересует (желательно подробно), как куда добраться? В центр, как почитала в интернете, на тук-туках (с пересадкой). А как доехать, например, до ближайшего парома (хотим съездить на острова)? Или до Фестиваля? До мини-сиам? Если на тук-туке не реально, то подскажите, хотя бы приблизительную цену на такси до того или иного места, чтобы сориентироваться по ценам). Заранее спасибо
аватар Julia1017
Я еду в первый раз. Можно ли договориться с персоналом , чтобы приготовили романтический вечер? Только хотелось бы на пляже в виде пикника со свечами, лепестками цветов и фруктами или тоже самое в номере. И сколько примерно это будет стоить?
3 года назад  •  4 подписчика 7 ответов
аватар mandibula.62
Еду в Тайланд послезавтра. Пожалуйста ответте побыстрее , если можно
4 года назад  •  4 подписчика 6 ответов
Деревня слонов
Таиланд, Паттайя
Природа, Развлечения

Расположение Отель находится в 140 км от аэропорта Suvarnabhumi.

На территории есть магазин.

• интернет-кафе
Развлечения и спорт Бадминтон, библиотека

Отель предлагает 4000 номеров.

• интернет wi-fi
  • чайник/кофеварка (не во всех номерах)
  • балкон/терраса (не во всех номерах)
  • тапочки и халат (не во всех номерах)
Адрес 21/10 Sukhumvit Rd., Na Jomtien, Sattahip, Chonburi 20250 Thailand
Телефоны: Tel. +6638255501540 Fax. +66 38 255 731