Рекомендую!

Написано: 23 октября 2016
Время поездки: 1 — 15 сентября 2016
Доброго времени суток всем! Отдыхала в отеле Ambassador Гарден Винг в начале сентября 2016 года! Как по мне отель - хороший! В номере чисто и постоянно эту чистоту поддерживали таечки. За это мы им оставляли по 20 батт чаевых! По скольку я отдыхала с семьей, то нам этот отель очень подходил! Отель находится отдалённо от центра, до центра минут 30 на тук-туках! Мы попали в сезон дождей, так что море возле отеля нас не очень-то и радовало (вечно грязное). После встречи с отельным гидом купили у них тур на остров Самет (развели нас как ло. . в! ). Через пару дней адаптации, мы пошли изучать окрестности! Нашли; пищевой рынок через дорогу, кучу массажных салонов (массаж почти даром - всего 200батт, в Москве за такой тыщи 2 точно пришлось бы отдать). Короче, с инфрастуктурой возле отеля вообще нет никаких проблем! Там же, через дорогу наткнулись на компанию по тур путёвкам - "Сюда Тур". Ребятам отдельное спасибо за туры! С их помощью мы сэкономили время и деньги! Ездили от них на Квай, в зоопарк и на остров Принцессы! Всё просто на высшем уровне! И не слушайте басни отельных гидов о плохом сервисе уличных агенств! Всё было супер! В Паттайе мы пробыли 14 дней. Хочется вернуться сюда в сезон, когда не будет дождей! А так то я всем рекомендую корпус Гарден! Очень много перечитала отзывов об этом отеле и его корпусах! И остановились именно на Гардене, и не капли не жалеем! Пообщавшись с туристами с других корпусов, поняли что сделали правильный выбор! Всем спасибо и прятного отдыха!