Дешёвые номера неплохи

Написано: 21 октября 2016
Время поездки: 1 — 7 апреля 2016
Два месяца прожил в Паттайе, в основном снимал квартиру, но в самом начале где-то дней десять жил в отеле Амбассадор, в самом дешёвом номере, потому что не за роскошью туда прилетел. Хотя не сказал бы, что номер был плохой - уютный, тихий, чистый. Я в нём по сути только ночевал, а день проводил на тренировках по муай-тай, но всё равно могу сказать что отель не самый плохой, как минимум здесь можно встретить очень много интересных людей, и русских, и европейцев. Одиноко не будет. Кстати, уже после того как съехал и начал снимать квартиру, несколько раз возвращался сюда, а точнее в расположенное рядом турагентство, называется & quot; Алёнушка тур& quot; . Покупал у них экскурсии по стране, тренер подсказал - говорит & quot; не зря же ты сюда на два месяца приехал, хоть достопримечательности посмотри& quot; , а это вроде как был самый бюджетный вариант. Если будете здесь, загляните. А так, если приезжаете на длительный срок, то всё же рекомендую снимать квартиру, это будет и дешевле, и удобнее для вас самих.