Вопрос oб отеле Ambassador City Jomtien 3*

Вопрос по теме «Общие вопросы»
Как куда добраться?
Здравствуйте! Скоро с мамой едем в этот отель. В Таиланде в первый раз. Очень интересует (желательно подробно), как куда добраться? В центр, как почитала в интернете, на тук-туках (с пересадкой).
А как доехать, например, до ближайшего парома (хотим съездить на острова)? Или до Фестиваля? До мини-сиам? Если на тук-туке не реально, то подскажите, хотя бы приблизительную цену на такси до того или иного места, чтобы сориентироваться по ценам).
Заранее спасибо
5 подписчиков  • спросила 2013-10-2510 лет назад
аватар Afnbybz
В 2011 году тоже рассматривали этот отель. Пришли в агентство - девочки спрашивают - "У вас маленькие дети? У вас пьющий муж?" - "Нет!" "Это отель для тех, кому надо, что бы их домочадцы оставались за проволокой под присмотром!" ... так что мне вас жаль!
аватар IrinaTur
Сейчас в любом случае ничего не поделаешь) Настраиваемся на позитив) Мне бы больше пригодился, конструктивный ответ на мой вопрос
аватар IrinaTur
Уже смотрела. В общем, как перемещаться по стране и Паттайе я поняла. Отзывы об отеле тоже + Как от него доехать до центра. Но ничего конкретнее, что и как, именно, ОТ отеля нет. В общем, все, о чем я спрашивала ранее, я нигде не нашла. Именно поэтому и спрашиваю здесь) Ведь люди, которые отдыхали в Амбассадоре, как-то перемешались?
аватар igorseverov7
В отеле есть такси сервис,стоимость поездки в центр 350 бат,у них на стойке лежит карта разграниченная по кварталам Паттайи с ценами.до порта и фестиваля такси 350 бат,но есть до фестиваля мини бас из отеля,цена на человека 80 бат,но нужно записыватся за час до поездки.Мини сиам,не ездили сами.А на тук туках добиратся в центр,да еще и с пересадкой,это как нужно себя не любить...Хорошего отдыха.
аватар igorseverov7
Да,долековато до паттайи,но сравните вечером ,как в Паттайе будет,и в отеле.А пьющих и детей везде достаточно.Там хорошо,много построенно,отремонтированно.Лучший корпус Ocean Wing.
аватар Amir1
Амбассадор перестроился и обновился. Плохой корпус Инн Винг, но в отеле обычно никто не сидит. По-этому для переночевать вполне подойдет. До города можно добираться или тук-туками с пересадками или на такси. Стоимость до парома примерно 400 бат. Иногда можно воспользоваться бесплатными трансферами из магазинов для поездки в город. А проще всего обслуживаться у нас и мы на каждый возникший вопрос будем давать ответ в любое время дня и ночи, а так же решать любые проблемы, который будут возникать в ходе отдыха. Если мы будем не заняты и не далеко от отеля, то можем и отвезти в город. Этот сервис у нас бесплатный, как и наша помощь во всем.
аватар Galina_Kaz
Я перед поездкой в Паттаю нашла карту на сайте Викмапия. И она мне очень помогала во время поездок в город и по городу. Мы отдыхали не в Амбассадоре, но недалеко от этого отеля. Ходили в Амбассадор на базар, да и просто посмотреть на этот комплекс. Думаю, что вам понравится там. По крайней мере прогулятся вечером после экскурсий намного приятнее, чем по центру Паттаи. http://wikimapia.org/#lang=ru& lat=12.900041&lon=100.868890&z=16&m=b
аватар Galina_Kaz
Да, на тук туке пару раз ездили в центр, с пересадкой. Это совсем не напряжно. Но в нашем отеле был комфортабельный микроавтобус, стоимость 60 бат(если я не ошибаюсь). Так что потом ездили на нем. Но в общем то с учетом того что в основном время проводили на экскурсия, часто ездить в центр просто не было возможности.
Всем спасибо за ответы!
Отвечу на другие вопросы о Ambassador City Jomtien 3*