Вопрос oб отеле Ambassador City Jomtien 3*

Вопрос по теме «Общие вопросы»
Скажите можно ли устроить любимому человеку романтический вечер?
Я еду в первый раз. Можно ли договориться с персоналом , чтобы приготовили романтический вечер? Только хотелось бы на пляже в виде пикника со свечами, лепестками цветов и фруктами или тоже самое в номере. И сколько примерно это будет стоить?
4 подписчика  • спросил 2013-10-1910 лет назад
аватар Amir1
в отеле Вы вряд ли договоритесь о такой услуге. Но это можно сделать по-другому. Например сходить в Хопф. Там очень романтично. Мы можем забронировать заранее места, если это будет в высокий сезон. Или можем забрать вас из отеля, отвезти на море, когда стемнеет, где вас будет ждать столик с цветами и свечками, который Вы заранее подготовите с нашей помощью. Наша помощь во всем, как всегда, бесплатна для наших туристов.
аватар Julia1017
Спасибо. Скорее всего так и сделаю)А что такое Хопф? Чтоб я когда приеду нашла вас.
аватар Amir1
Хопф это самый хороший ресторан в Паттае, где вживую играют музыку в стиле Стинга и иногда поет оперный певец итальянец. Очень красиво. И очень романтично. Мы с женой любим туда ходить, когда есть время.
Находить меня не нужно. Нужно просто назначить встречу. А для этого нужно ответить на 4 вопроса на главной странице нашего сайт www.amira.com.ua и отправить мене на любой из контактов в разделе "Контакты" или сюда. Мы приедем в отель в назначенное время и все обсудим. Встреча бесплатна и ни в чем не обязывает.
аватар Egyptian_Guide
Стучитесь в личку, поможем с организацией романтического ужина.
аватар bileg
Amir1, можно поподробнее о Хопф? средний чек с выпивкой (крепкий алкоголь?) и вечер на море тоже очень заинтересовал! (потянуло бабулю на романтик...)
аватар Amir1
в Хопфе пьют пиво. Оно там не обычное, но дорогое. Там весь алкоголь дорогой. Именно он и тянет сумму. А блюда там итальянские и не дорогие в сравнении с остальными ресторанами. Мы с женой и дочерью иногда туда ходим послушать музыку и поужинать. Средний чек с пивом примерно 2000 бат на всех. Праздновали там Новый год, заплатили 3000.
А на море это мы иногда с туристами выезжаем и просто сидим, общаемся, ужинаем. А ребятам я в виде исключения и помощи готов организовать такой ужин. Бесплатно. И без нас. Но это не общая практика, а как помощь клиенту.
аватар Julia1017
Скажите, а Хопф далеко от отеля? И какие цены?
Отвечу на другие вопросы о Ambassador City Jomtien 3*