Aiyara Grand Hotel 3*– Отзывы

№23 в рейтинге отелей Паттайи
Отель открыт в 2011 году, обновлен в 2015 году. Находится в 1,5 км от центра Паттайи, в районе Пратамнак, в 1 км от пляжа. Включает три 7-этажных корпуса. Комфортабельный отель с просторными номерами, в популярном районе Пратамнак, на некотором удалении от пляжа и активной турзоны. Рядом ходят маршрутки сонгтео — до центра Паттайи или на пляж Джомтьен (5 мин езды). Депозит при заселении. Подходит для всех категорий туристов.Подробнее →
отдыхали вдвоём с мужем в апреле 2014г. , долго выбирала отель и не ошиблась! Отель отличный! сервис на 5, шведский стол очень разнообразный(только детского меню нет), но есть яичница, сосиски, фрукты , йогурты, молоко т. … Еще ▾ отдыхали вдвоём с мужем в апреле 2014г. , долго выбирала отель и не ошиблась! Отель отличный! сервис на 5, шведский стол очень разнообразный(только детского меню нет), но есть яичница, сосиски, фрукты , йогурты, молоко т. е. ребёнка завтраком накормить точно возможно. Расположение удобное, всё рядом, вечером пешком прогуливались до Уолкин стрит. в 5ти минутах по дороге на пляж русская улица с кучей кафешек, ресторанов, магазинами и ночным рынком. На пляже относительно чисто, купаться можно, что мы и делали по вечерам, а днём ездили на острова. Так что всем рекомендую, отель отличный! ! !
аватар a-lana
Расположен в начале холма Пратамнак - до центра 5-10 минут езды на тук-туке, до Джомтьена ближе. Новые чистые номера, большая ванная комната. Бесплатный Wi-Fi на всей территории. … Еще ▾ Расположен в начале холма Пратамнак - до центра 5-10 минут езды на тук-туке, до Джомтьена ближе. Новые чистые номера, большая ванная комната. Бесплатный Wi-Fi на всей территории. 2 раза в день возят на пляж, который рядом с Pattaya Park. Депозит - 100$ за номер. В отеле останавливается много китайцев.
Бассейн на 8-м этаже Номер deluxe
аватар tutitam
Хороший новый городской отель. Все новенькое, современное, красивое. Подойдет для туристов, которые хотят путешествовать и при этом ценят комфорт. … Еще ▾ Хороший новый городской отель. Все новенькое, современное, красивое. Подойдет для туристов, которые хотят путешествовать и при этом ценят комфорт.
Солидарна со всеми оставленным отзывам о сервисе, комфорте и достоинствах отеля! ! ! Мы только что вернулись с отдыха, остались весьма довольны условиями проживания! Чисто, … Еще ▾ Солидарна со всеми оставленным отзывам о сервисе, комфорте и достоинствах отеля! ! ! Мы только что вернулись с отдыха, остались весьма довольны условиями проживания! Чисто, уютно, комфортно, вся техника работает исправно! Чувствовали себя как дома! Доброжелательный персонал! Уборка номера на 5 с плюсом! А бассейн на крыше с видом на город, сказка! Удобное расположение - вблизи от центра, вдали от суеты! ! ! Рядом есть Русская улочка, где магазины, аптеки, кафе, там говорят по русски и накормят привычными блюдами!
аватар Blondinka25
О стране и об отеле у нас с мужем только положительные эмоции, столько впечатлений!!! ! Мы с мужем заказали свадебную церемонию на острове Самет в Тайланде. Зпаселили нас в отель Aiyara Grand Hotel очень быстро, номер отличный, все новое, чистота, удобно и комфортно, убирали в номере каждый день, я бы этому отелю дала твердую пятерку, только отель находится довольно далеко от моря, на транспорте примерно минут 10-12 ехать, только мы в самой Паттае и не купались, там городские пляжи грязные, да и народу много, поэтому необходимость в близости моря отпадает. … Еще ▾ О стране и об отеле у нас с мужем только положительные эмоции, столько впечатлений!!! ! Мы с мужем заказали свадебную церемонию на острове Самет в Тайланде. Зпаселили нас в отель Aiyara Grand Hotel очень быстро, номер отличный, все новое, чистота, удобно и комфортно, убирали в номере каждый день, я бы этому отелю дала твердую пятерку, только отель находится довольно далеко от моря, на транспорте примерно минут 10-12 ехать, только мы в самой Паттае и не купались, там городские пляжи грязные, да и народу много, поэтому необходимость в близости моря отпадает. Если вы планируете пассивный отдых, любите лежать на пляже и не передвигаться, то вам стоит подыскать другой отель. Нас же он полностью устраивал, мы часто ездили на разные экскурсии, пару раз были на островах, до центра и улицы Волкин Стрит минут 10 ехать на тук-туке. В отеле есть два бассеина, один на третьем, а другой на восьмом этаже, из того, что на восьмом открывается прекрасный вид на Паттаю и на башню отеля Паттая Парк, купались в нем по вечерам после зкскурсий, там очень красиво, когда загорается весь город огнями и бассеин подсвечивается. Завтраки нам понравились, очень сытно и вкусно, есть из чего выбрать, каждый день фрукты, выпечка. Ездили на крокодиловую ферму, кормили крокодилов курицей, видели крокодиловый детский сад, потом пробовали крокодиловое мясо, там же находится сад камней, разные виды птиц и животных. На острове Самет у нас была свадебная церемония, но сначала нас повезли в храм, где нас благословили 9 монахов, храм впечатляет своей роскошью и красотой! После нас повезли к пирсу, там нас ждал катер и мы направились к острову Самет, плыть туда минут 30, нас привезли на частный пляж с белоснежным песком, там просто шикарно, изумрудная водичка, волны, на пляже есть кафе, где можно покушать. На берегу есть бунгало, они стоят в 10 метрах от моря, турфирма, что организовывала нам свадьбу, подарила нам бесплатное проживание на сутки, а друзья заплатили 4800 рублей за ночь в бунгало, в стоимось входят завтраки. На пляже мы не встретили ни одного русского, одни иностранцы, они хлопали и поздравляли нас, когда началась сама церемония возле арки, это было так романтично, вокрук все было в белых цветах, мы стояли возле шатра, играла музыка, иностранцы и гости поздравляли и хлопали, это был самый незабываемый день в моей жизни! ! ! На следующий день нас повезли обратно в Паттайю. Так же мы брали экскурсию на остров Ко Кам( его еще называют островом влюбленных)советую там побывать, там можно поплавать с маской, много корралов, вода настолько прозрачная, что кажется дотяшишься до дна рукой, остров необитаемый, поэтому людей почти нет, пустынный пляж, крабики, настоящая нетронутая природа. Нашим путешествием мы очень довольны, все было просто шикарно, если еще не определились с отелем, то не сомневайтесь, все будет отлично. Посмотреть все за эти 11 дней конечно невозможно, поэтому обязательно вернемся в Тайланд еще раз. Желаю всем хорошего отдыха!!! ! !
бассеин на третьем этаже в отеле подплываем к острову Самет На острове Ко Лан на острове влюбленных бассеин на 8 этаже бассеин на 8 этаже бассеин на третьем этаже в отеле
аватар ptsm-nerud
Aiyara Grand Hotel – мы не притязательны, но имеем опыт посещения многих 4-х звездочных отелей и этот отель нас разочаровал. За 10 минут до отъезда пришли забрать свой депозит 100$, то выяснилось, что мы должны почему-то оплатить химчистку всего постельного белья в пересчете на рубли 2500 при этом еще и по курсу 25 вместо 30-ти. … Еще ▾ Aiyara Grand Hotel – мы не притязательны, но имеем опыт посещения многих 4-х звездочных отелей и этот отель нас разочаровал. За 10 минут до отъезда пришли забрать свой депозит 100$, то выяснилось, что мы должны почему-то оплатить химчистку всего постельного белья в пересчете на рубли 2500 при этом еще и по курсу 25 вместо 30-ти. В процессе разборок выяснилось, что стоимость белья составляет 2000 батт по прайсу – и мы просто купили и увезли с собой это белье. Причем когда исправно оставляли 40-50 батт чаевых, вопросов не возникало. Наших соседей развели на 130 батт за нетронутый минибар, но они спорить не стали. Wi-Fi хоть и бесплатный, но оооочень медленный В бассейне инет не ловит, выдают ДЫРЯВЫЕ полотенца и химикат в воде агрессивный, если будете там плавать, то не открывайте глаза под водой, иначе получите сильную резь в глазах на весь вечер. На сайтах лукавят про 4-ре звезды, 1 км до плажа и наличие тренажерного зала - в реале это 3-ка, 2 км до моря, за лежаки платить отдельно, а спортзала нет. Если решитесь все-таки выбрать этот отель, то просите окна на соседний отель или стройку, т. к. ул. Пратамнак ближе чем кажется на карте и шум стоит неимоверный от автобусов и байков. Удачного отдыха!
Отдыхали с подругой в декабре 2012 года, остались очень довольны. По-домашнему приветливый персонал, искренне теплое отношение. Спокойно оставляли вещи, воровства нет, забывали убрать золото в сейф, по возвращению номер был убран, ценности на месте! Вся мебель новая, полотенца свежайшие, все красиво и чисто. … Еще ▾ Отдыхали с подругой в декабре 2012 года, остались очень довольны. По-домашнему приветливый персонал, искренне теплое отношение. Спокойно оставляли вещи, воровства нет, забывали убрать золото в сейф, по возвращению номер был убран, ценности на месте! Вся мебель новая, полотенца свежайшие, все красиво и чисто. Есть бассеин на крыше отеля. Всем рекомендуем. Никакая пятерка *в Египте не сравнится с этим отелем!
Отличный отель, номера чистенькие, холодильник, wi-fi бесплатно, бассейн, сейф. Отличный питательный завтрак, хороший персонал, отсутствует воровство. Рекомендую снимать этот отель. … Еще ▾ Отличный отель, номера чистенькие, холодильник, wi-fi бесплатно, бассейн, сейф. Отличный питательный завтрак, хороший персонал, отсутствует воровство. Рекомендую снимать этот отель. До центра минут 15-20 на тук-туке
Отдыхали в отели в октябре 2012 года. Отель новый, Номера чистые, все новое, букашек не каких нет, персонал добрый, постоянно улыбаются, в номера убирают, завтрак - шведский стол, в отели два бассейна. … Еще ▾ Отдыхали в отели в октябре 2012 года. Отель новый, Номера чистые, все новое, букашек не каких нет, персонал добрый, постоянно улыбаются, в номера убирают, завтрак - шведский стол, в отели два бассейна. В отели практически не было русских.
Новый чистый отель, в номерах сейф, холодильник, фен, интернет бесплатно, уборка каждый день. Завтраки очень вкусные, огромный выбор блюд и фрукты, сладкие пирожки, все не попробуешь. … Еще ▾ Новый чистый отель, в номерах сейф, холодильник, фен, интернет бесплатно, уборка каждый день. Завтраки очень вкусные, огромный выбор блюд и фрукты, сладкие пирожки, все не попробуешь. Полотенца в бассейне и на вынос бесплатно. расположение отеля удобное - рядом русская улица и дорога с тук-туками в разные стороны. Все рекомендую этот отель.

Расположение Расположен в районе Пратамнак, в 1,3 км пляжа Майруак/Mairuak — около отеля Adriatic (16 мин ходьбы), в 1,5 км от пляжа Донгтан/Dongtan — рядом с отелем Pattaya Park (18 мин ходьбы), в 1,8 км от пляжа Кози Бич/Cosy Beach (20 мин ходьбы), в 1,8 км от пляжа Джомтьен (20 мин ходьбы/4 мин езды), в 2,3 км от пирса (6 мин езды), в 2 км от центра ночных развлечений Паттайи — Walking Street (7 мин езды), в 127 км от аэропорта Бангкока Suvarnabhumi (1 час 25 мин), в 39 км от аэропорта U-Tapao (40 мин езды).
Описание пляжа Пляж находится в 1 км от отеля. Пляжные полотенца бесплатно (на ресепшен). Шаттл-бас на пляж Mairuak Bay, рядом с отелем Adriatic Palace (бесплатно, в 10:00).

Круглосуточная стойка регистрации, ускоренная регистрация заезда/отъезда (платно), камера хранение багажа, экскурсионное бюро, услуги по продаже билетов, факс/ксерокопирование (платно), услуги по глажке одежды (платно), room service (платно), сувенирный магазин, интернет-кафе, Wi-Fi в лобби (бесплатно), 4 конференц-зала (50, 50, 200-300 чел), Salute Restaurants — 6:00-22:00 (тайская, китайская, международная) — диетическое меню (по запросу), бар у бассейна 8:00-20:00, 3 бассейна, с морской водой (8.00-20.00) — глубина: 1.7 м, зонтики, шезлонги и полотенца у бассейна.

• банкомат
Для детей 3 бассейна с соленой водой.
  • джакузи
  • служба организации торжеств

В отеле 263 номера:

85 Superior — 42 кв.м, 16 dbl/ 69 twin, макс. 2+1 чел, вид на соседнее здание, некоторые номера — балкон.

158 Deluxe — 45 кв.м, 22 dbl/ 136 twin, макс. 2+1 чел, вид на город/на море, некоторые номера — балкон.

6 Mini Suite — 49 кв.м, двуспальная кровать, макс. 2+1 чел, вид на море, балкон.

9 Grand Suite — 54 кв.м, макс. 2+1 чел, спальня, гостиная: в здании А — без двери между спальней и гостиной, в здании B — с дверью; вид на бассейн/горы.

5 Family Suite — 80 кв.м, макс. 4+1 чел, 2 спальни, спальня, гостиная, вид на горы /море.

Соединяемых номеров нет.

Электронный сенсорный пульт управления приборами, кондиционер, ТВ (есть русскоязычный канал), телефон, Wi-Fi (бесплатно), сейф, стол, стул, софа (grand suite, family suite), мини-бар (платно), мини-холодильник, 2 бут. воды ежедневно бесплатно, набор для приготовления чая/кофе, ванная комната (с туалетными принадлежностями), фен, балкон (номера mini suite, некоторые номера superior, некоторые номера deluxe, некоторые номера grand suite), room service (платно).

• $
  • интернет wi-fi  FREE
  • чайник/кофеварка (не во всех номерах)
  • холодильник (не во всех номерах)
  • балкон/терраса (не во всех номерах)
Адрес 338/118 Moo. 12, Pratamnak Rd., T. Nongpure A. Banglamung Chonburi Thailand 20150
Телефоны: Tel: +66 38 252 500
Fax: +66 38 252 900
Mob.: +66 82 716 0161-2
Moblie No.: +66 82 716 0161
Сайт: Aiyara Grand Hotel
Отель предоставляет услуги yes. В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму. Служба организации торжеств поможет изысканно отпраздновать годовщину свадьбы, день рождение или любой другой праздник.