A-One The Royal Cruise Hotel 4*– Отзывы

24
Оценка 7.810
на основе
24 отзывов
№18 в рейтинге отелей Паттайи
8.0 Номер
8.3 Сервис
8.8 Чистота
8.7 Питание
8.2 Инфраструктура
Расположен в северной части города Паттайя, в 25 м, через дорогу от пляжа, в 4 км от центра ночных развлечений Паттайи – Walking Street (10 мин езды). Отель был открыт в 1988г, обновлен в 2016г. Подходит для семейного и романтического отдыха.Подробнее →
аватар
 •  ездил(а) 10 лет назад
Оценка 7.0
Выбрали отель из-за местоположения: не хотелось окраину как в прошлом году. Все устроило, разместились сразу в 11-00, вещи помогли занести. На рецепшине есть русскоговорящий парень. … Еще ▾ Выбрали отель из-за местоположения: не хотелось окраину как в прошлом году. Все устроило, разместились сразу в 11-00, вещи помогли занести. На рецепшине есть русскоговорящий парень. Отель очень красивый, оригинальный, оформленный в морском стиле. Номер хороший, мебель и белье приличные. Завтраки приемлемые. Убирались каждый день, тщательно. Больше расписывать не буду, с предыдущими отзывами согласна, скажу свое НО. При выезде с нас содрали 320 батт. Объяснив, что за воду. Мы брали только шесть бутылок воды в пластике, которая всегда и везде бесплатно и это указано в правилах отеля. Но тайка объясняла, что пластик - платно. Спорить долго не стали, как должен подъехать был автобус, да и не хотелось скандала. БЕСПРИДЕЛ! Так как путешествуем давно и у нас это первый случай, депозит всегда возвращали 100%, очень испортило впечатление об отели. Еще вечером нам сказали, что багаж можно в отеле. Но утром оказалось, что этого невозможно сделать, как ранее утро. В итоге в аэропорт приехали без упакованного багажа, там его упаковать не успели, так как шла посадка, и понадеялись на авось. Да баттов бы не хватило, так как не хотелось их оставлять и все израсходовали. В итоге одну сумку у нас вскрыли, вырвав замок, в Красноярске сказав, что это в Бангкоке. Повезло, что ничего не взяли, так как там были только вещи привезенные с собой. Очень это испортило отношение об отели. Зачем вводить в заблуждение? Были в Тае 2 раза, теперь больше не хочется.
Источник отзыва — vOtpusk.ru
аватар a-lana
 •  ездил(а) 10 лет назад
Оценка 7.0
Отель стилизован под корабль, оформлен в морской тематике, даже персонал одет под моряков. Пляж находится через дорогу. В отеле 4 корпуса. Для детей предоставляется детское питание за доп. … Еще ▾ Отель стилизован под корабль, оформлен в морской тематике, даже персонал одет под моряков. Пляж находится через дорогу. В отеле 4 корпуса. Для детей предоставляется детское питание за доп. плату, а также няня (100 бат/3 часа).
Номер deluxe
аватар
 •  ездил(а) 11 лет назад
Оценка 9.0
Отдыхали в феврале 2013г. Уборка номера каждый день не придраться не к чему. Завтраки как и везде однообразные с 07 до 10 очень удобно для тех кто рано едит на экскурсию а так же кто любит поспать. … Еще ▾ Отдыхали в феврале 2013г. Уборка номера каждый день не придраться не к чему. Завтраки как и везде однообразные с 07 до 10 очень удобно для тех кто рано едит на экскурсию а так же кто любит поспать. Два бассейна есть джакузи вода теплая. Для детей есть детская комната 100 руб. 3 часа а так же детский бассейн. Полотенца на пляж а так же для отдыха у бассейна выдаются бесплатно свои с собой брать не надо. Фитнес зал бесплатный для любителей спорта. Пляж через дорогу 15 метров. Лежаки на пляже всегда свободные есть что нельзя сказать про бассейн. Зато у бассейна много столиков свободных на которых и можно всегда расположиться. Около гостиницы есть супер маркет где можно купить все включая одежду Биг си. От отеля на тук туке до Волкинг стрит 10 минут езды 10 бат с человека ребенок бесплатно сдачу не дают. Порой это самый хороший отель: 1. Находится на пляжной улице (первая линия)2. В центре самой паттайи 3. Бассейны 2 взрослых 1 детский4. Инфаструктура отеля уборка номеров 5+
Источник отзыва — vOtpusk.ru
аватар
 •  ездил(а) 11 лет назад
Оценка 9.0
Отдыхали в декабре 2012 г. Ездили в свадебное путешествие, первый раз в Тайлланде (поедим еще и именно в этот отель). Все понравилось, уборка каждый день, шампуни, гели, мыло, чай кофе, вода каждый день в номерах, сейф бесплатный, от не которых слышали у них вообще того нет. … Еще ▾ Отдыхали в декабре 2012 г. Ездили в свадебное путешествие, первый раз в Тайлланде (поедим еще и именно в этот отель). Все понравилось, уборка каждый день, шампуни, гели, мыло, чай кофе, вода каждый день в номерах, сейф бесплатный, от не которых слышали у них вообще того нет. Питание завтрак соки, фрукты(арбузы, ананасы, яблоки), свежие овощи и т. д. Обедать после завтра и не захочется, а ужинали в кафе. Рядышком супер маркет, а там вообще все. Через дорогу пляж, вода мутноватая, но купаться можно лежаки платные (30-40 батт). Единственное, что экскурсии у тур оператора дорогие мы брали на улице(дельфин тур), цены на много дешевле, хорошие девчёнки русско-говорящие все объяснят, расскажут. Советую създить на реку Квай очень понравилось в восторге, насыщенная программа, не советую с маленькими детьми ездить устанут. Ходили на шоу трансвиститов тоже понравилось, только фотки с ними платные(100 или 200 батт). Десять дней пролетели очень быстро.
Источник отзыва — vOtpusk.ru
аватар
 •  ездил(а) 12 лет назад
Оценка 9.0
Мы отдыхали в A-ONE Royal Cruise 4* в ноябре 2011 г. Отель - супер! Хорошо, что переплатили и поехали в него: ) Хоть и мало времени в отеле проводишь - все же приятно возвращаться в большой блестящий номер с огромной кроватью, белоснежным бельем, большим ЖК-телевизором и балконом, душем с ванной и пр. … Еще ▾ Мы отдыхали в A-ONE Royal Cruise 4* в ноябре 2011 г. Отель - супер! Хорошо, что переплатили и поехали в него: ) Хоть и мало времени в отеле проводишь - все же приятно возвращаться в большой блестящий номер с огромной кроватью, белоснежным бельем, большим ЖК-телевизором и балконом, душем с ванной и пр. Без всего этого конечно можно обойтись, можно и на улице жить - Тай располагает; ) Но дополнительный комфорт делает отдых еще чудеснее!
Источник отзыва — vOtpusk.ru
аватар
 •  ездил(а) 12 лет назад
Оценка 7.0
Отдыхали в конце ноября. Отель из 2 корпусов, нас поселили во 2, окна выходили на улицу, но особого шума мы не слышали, потому что в тае в номере не сидишь, а придя в 5 утра все равно что происходит за окнами. … Еще ▾ Отдыхали в конце ноября. Отель из 2 корпусов, нас поселили во 2, окна выходили на улицу, но особого шума мы не слышали, потому что в тае в номере не сидишь, а придя в 5 утра все равно что происходит за окнами. Номер чисты, аккуратный, прибирались каждый день, сейф в номере, плазменный телевизор, фен, ванна с душем туалетные принадлежности( не самого низкого качества). В целом все отлично, НО на 2 день проживания мы обнаружили на постели клопов!! ! ! Сообщили на ресепшен, никаких мер не приняли, вечером собрали их в банку и принесли им, они без слов поменяли номер, впечатления подпортились. Едите отдыхать в отель, смотрите под простынями матрацы, особенно в швах, там чаще всего живут насекомые! Во втором номере не было никаких живностей. В целом отель очень привлекательный, до моря дорогу перейти, почти центр, легко добираться до волкин стрит. И море было не грязнее чем на севере или юге паттаи. Еще порадовало рестораны, они разделены на европейцев и азиатов. Завтраки отличные! Все не попробуешь за раз, всегда натуральные соки, вкусная выпечки, и вообще в отеле еда была вкусной! Всем советую подняться на 9 этаж первого корпуса, там есть выход на палубу, от туда шикарный вид! В целом отель заслуживает 4*! НО есть НО и стоит обращать на это внимание. Хорошая русская девушка Марина работает, всегда поможет! Спасибо ей!
Источник отзыва — vOtpusk.ru
аватар
 •  ездил(а) 13 лет назад
Оценка 9.0
Отель понравился. Питание очень хорошее. Персонал приветливый. Убирают каждый день, за 20 бат еще лучше уберут. Советую, цена и качество. … Еще ▾ Отель понравился. Питание очень хорошее. Персонал приветливый. Убирают каждый день, за 20 бат еще лучше уберут. Советую, цена и качество.
Источник отзыва — vOtpusk.ru
аватар
 •  ездил(а) 13 лет назад
Оценка 9.0
Жили мы во втором корпусе, там часть номеров выходят во внутренний двор, а часть на непонятное сооружение, которое круглосуточно гремит, что-то вроде прачечной. При заезде мы попросили рускоязычного представителя отеля поселить нас в номер с видом на внутренний двор. … Еще ▾ Жили мы во втором корпусе, там часть номеров выходят во внутренний двор, а часть на непонятное сооружение, которое круглосуточно гремит, что-то вроде прачечной. При заезде мы попросили рускоязычного представителя отеля поселить нас в номер с видом на внутренний двор. Нас без проблем поселили. Номера чистые, уборка каждый день смена белья, чай кофе, вода, шампуни и все такое, оставляли чаевые каждый день 20 - 30 бат. Отель очень удачно расположен, на пляжной улице, на второй улице за отелем большой маркет, там куча кафе приемлимых для наших желудков. Завтрак просто супер в отеле свежие соки, фрукты все есть. Ниразу не видели тараканов, перед первым корпусом два бассейна с соленой водой, пляж рукой подать. Конечно территории там толком нету, так как это почти центр города, но очень замысловатая архитектура у отеля. В общем нам отель очень понравился) Но Сама Паттайя не очень. Советую всем едущим в первый раз, изучить внимательно точки развлечений в черте города, аквапарки, парки, мини сиам, шоу и так далее, и ходить туда без туроператора, выходит дешевле. мы облазили все пешком, ну а за черту города конечно с покупкой экскурсии.
Источник отзыва — vOtpusk.ru
аватар
 •  ездил(а) 13 лет назад
Оценка 7.0
Отель понравился) Ни одной претензии) Выполнен в оригинальной архитектуре. На мой взгляд, самый красивый отель в Паттайе) Номера чистые, выдержанны в морском стиле, просторные, с небольшими балкончиками- вообщем все удобства имеются. … Еще ▾ Отель понравился) Ни одной претензии) Выполнен в оригинальной архитектуре. На мой взгляд, самый красивый отель в Паттайе) Номера чистые, выдержанны в морском стиле, просторные, с небольшими балкончиками- вообщем все удобства имеются. В номере есть фен, для меня это было немаловажно))) Уборка номеров-ежедневная. Оставляли по 20 бат чайвых. Завтраки проходили до 10.00. Широкий ассортимент блюд. Все свежее, вкусное) Пристрастилась там ко всем продуктам с личи и клубничной Фанте, которую у нас почему-то не продают) Большой минус- это бассейны при отеле (их 2). Работают только до пяти вечера и являются частью ресторанной зоны ( плескаться перед обедающими-особого удовольствия не доставляет)))) Правда вода в бассейнах соленая- что гораздо лучше хлорированной. Занимать лежаки следует как можно раньше, так как их немного, а желающих провести у бассейна время придостаточно. Через дорогу от отеля расположен городской пляж, но там платные лежаки и много приставучих торговцев) Поэтому мы предпочитали ему наш приотельный бассейн. Персонал в отеле приветливый, ненавязчивый, на ресепшен работает русскоговорящая девушка Марина. Постояльцы в большинстве своем индусы, арабы, китайцы и конешно русские))) При отеле работает фитнес центр- до шести вечера можно бесплатно заниматься в течении часа) Также есть СПА, но дороговато. Мы нашли отличный салон рядом с отелем и перепробовали практически все виды массажа) Рекомендую всем попробовать foot массаж- помимо ног будут массажировать еще и руки, плечи и голову) Цены на массаж-смешные) 250 бат- за час удовольствия и расслабона(это 250 рублей). Для сравнения в Москве в тайском центре массаж ног в течении часа обойдется вам в 2400р. ))) Помимо завтраков при отеле предлагали ужин по цене 600 бат за человека. Шведский стол. По меркам Тая-это совсем недешево. Мы предпочитали ходить в неподалеку расположенный торговый центр Big-C. В нем есть заведения с разной кухней (от национальной тайской до европейской). Рекомендую всем побывать в ресторане MK. На меня он произвел, пожалуй наибольшее впечатление))) Также рядом с отелем расположено огромное количество магазинчиков, в которых можно купить все необходимое. Вообщем и целом - A-one будет удачным выбором если вы собираетесь провести беззаботный отдых в Паттайе)
Источник отзыва — vOtpusk.ru
аватар ooo-olsum
 •  ездил(а) 13 лет назад
Оценка 7.0
В Паттайе второй раз, ехали как к себе домой, в котором не были уже целый год. Отель не плохой, в глубине от дороги, шума уличного не слышно. У кого номера были ближе ко входу - автобусы утренние мешали спать, которые к отелю приезжали. … Еще ▾ В Паттайе второй раз, ехали как к себе домой, в котором не были уже целый год. Отель не плохой, в глубине от дороги, шума уличного не слышно. У кого номера были ближе ко входу - автобусы утренние мешали спать, которые к отелю приезжали. По возможности при заселении можно на рецепшен попросить Марину(она там работает) об этом. Убираются в номерах регулярно. Оставляли всего один раз доллар, да и то из-за того, что набедокурили немного. И так нормально убираются. Сейф в номере. Питание нормальное, но соки -"юпи", в прошлом году в Cosi - соки были отличные. Индийцы, которые жили в соседнем корпусе вначале забавляли, а потом начали немного раздражать, но это не главное. Самое главное, что мы хотели, так это массаж слепых - ни с какими салонами в одном ряду близко не стоят -спецы своего дела. В начале долго искали адрес по Интернету, но информации – 0. На месте кое-как методом проб и ошибок, но нашли и были в жутчайшем восторге от их профессионализма. Цены тоже удивили – 120 бат за час в помещении с вентилятором, или 150 бат – с кондиционером. Мне понравился спец по имени Сумай и я уже заранее на определенное время к нему записывался, или сидел минут 20-30, пока он освободится. Когда поеду в след. раз, то буду брать отель ближе к массажу, хотя это и так было не далеко. Всем приятного отдыха! ! !
Показать ещё »


аватар dikova
где можно курить в этом отеле?
10 лет назад  •  нет подписчиков нет ответов
аватар LINA-
По прогнозам каждый день облачно, дожди и грозы.
11 лет назад  •  4 подписчика 4 ответа
аватар veroni-87
Расскажи свои впечатления, об этом отеле!
12 лет назад  •  2 подписчика 3 ответа
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ

Расположен в северной части города Паттайя, в 25 м, через дорогу от пляжа, в 4 км от центра ночных развлечений Паттайи – Walking Street (10 мин езды). Отель был открыт в 1988г, обновлен в 2016г. Подходит для семейного и романтического отдыха.

Расположение Поезда до Бангкока и международного аэропорта Суварнабхуми займет 1,5 часа.
Пляж
  • 1-я линия
  • городской пляж
  • песчаный пляж
  • пляжные полотенца
В отеле

8 конференц-залов, 2 открытых бассейна, доставка прессы, терраса, камера хранения багажа, магазины в отеле, обслуживание номеров, V.I.P. услуги, завтрак в номер, сувенирный магазин, упакованные ланчи, услуги по продаже билетов, специальные диетические меню (по запросу).

Курение на всей территории отеля и в номерах запрещено. Размещение домашних животных не допускается.

  • ресторан
  • кафе/бар
  • открытый бассейн
  • конференц-зал/банкетный зал
  • бизнес-центр
  • автостоянка  FREE 
  • прокат автомобилей
  • сейф
  • бесплатный Wi-fi
  • лифт
  • прачечная
  • парикмахерская/салон красоты
  • номера для некурящих
  • обмен валют
  • оплата платежными картами
Для детей
  • детский бассейн
  • детские стульчики в ресторане
  • детская кроватка  FREE 
Развлечения и спорт Игровая комната, караоке, дартс, барбекю, ныряние с маской и трубкой.
  • настольный теннис
  • гольф
  • прокат велосипедов
  • тренажерный зал  FREE 
  • аэробика
  • организация экскурсий
Описание номеров

466 номеров, все для некурящих.

В номерах

Все номера и люксы оснащены кондиционером, телевизором с плоским экраном и кабельными каналами, электрическим чайником, мини-баром и сейфом. Кроме того, в них обустроен гостиный уголок. В ванной комнате с душем предоставляются тапочки и бесплатные туалетно-косметические принадлежности, включая зубные щетки и зубную пасту.

  • ванна / душ
  • фен
  • тапочки и халат
  • сейф
  • кондиционер
  • кабельное/спутниковое ТВ
  • плазменный телевизор
  • интернет wi-fi
  • чайник/кофеварка
  • холодильник
  • балкон/терраса
  • джакузи (не во всех номерах)
Адрес 499 North Pattaya Beach Road, Pattaya City, Chonburi 20150 Thailand
Телефоны: Tel : 0-3825-9555
Е-мейл: [email protected]
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ
Какой пляж у отеля?
Отель располагается на 1-й пляжной линии. Рядом с отелем находится городской песчаный пляж. Пляжные полотенца в отеле (бесплатно).
Какие развлечения есть в отеле?
Вы можете прекрасно провести время за игрой в настольный теннис, гольф (платно). Для активных туристов есть прокат велосипедов (платно). Для поддержания хорошей физической формы отель предлагает аэробикой. В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму.
Какие возможности для детей есть в отеле?
Отель располагает детским бассейном с небольшой глубиной. Детские стульчики для кормления Ваших малышей всегда под рукой.