A-One The Royal Cruise Hotel 4*– Отзывы

№18 в рейтинге отелей Паттайи
Расположен в северной части города Паттайя, в 25 м, через дорогу от пляжа, в 4 км от центра ночных развлечений Паттайи – Walking Street (10 мин езды). Отель был открыт в 1988г, обновлен в 2016г. Подходит для семейного и романтического отдыха.Подробнее →
Выбрали отель из-за местоположения: не хотелось окраину как в прошлом году. Все устроило, разместились сразу в 11-00, вещи помогли занести. На рецепшине есть русскоговорящий парень. … Еще ▾ Выбрали отель из-за местоположения: не хотелось окраину как в прошлом году. Все устроило, разместились сразу в 11-00, вещи помогли занести. На рецепшине есть русскоговорящий парень. Отель очень красивый, оригинальный, оформленный в морском стиле. Номер хороший, мебель и белье приличные. Завтраки приемлемые. Убирались каждый день, тщательно. Больше расписывать не буду, с предыдущими отзывами согласна, скажу свое НО. При выезде с нас содрали 320 батт. Объяснив, что за воду. Мы брали только шесть бутылок воды в пластике, которая всегда и везде бесплатно и это указано в правилах отеля. Но тайка объясняла, что пластик - платно. Спорить долго не стали, как должен подъехать был автобус, да и не хотелось скандала. БЕСПРИДЕЛ! Так как путешествуем давно и у нас это первый случай, депозит всегда возвращали 100%, очень испортило впечатление об отели. Еще вечером нам сказали, что багаж можно в отеле. Но утром оказалось, что этого невозможно сделать, как ранее утро. В итоге в аэропорт приехали без упакованного багажа, там его упаковать не успели, так как шла посадка, и понадеялись на авось. Да баттов бы не хватило, так как не хотелось их оставлять и все израсходовали. В итоге одну сумку у нас вскрыли, вырвав замок, в Красноярске сказав, что это в Бангкоке. Повезло, что ничего не взяли, так как там были только вещи привезенные с собой. Очень это испортило отношение об отели. Зачем вводить в заблуждение? Были в Тае 2 раза, теперь больше не хочется.
аватар a-lana
Отель стилизован под корабль, оформлен в морской тематике, даже персонал одет под моряков. Пляж находится через дорогу. В отеле 4 корпуса. Для детей предоставляется детское питание за доп. … Еще ▾ Отель стилизован под корабль, оформлен в морской тематике, даже персонал одет под моряков. Пляж находится через дорогу. В отеле 4 корпуса. Для детей предоставляется детское питание за доп. плату, а также няня (100 бат/3 часа).
Номер deluxe
Отдыхали в феврале 2013г. Уборка номера каждый день не придраться не к чему. Завтраки как и везде однообразные с 07 до 10 очень удобно для тех кто рано едит на экскурсию а так же кто любит поспать. … Еще ▾ Отдыхали в феврале 2013г. Уборка номера каждый день не придраться не к чему. Завтраки как и везде однообразные с 07 до 10 очень удобно для тех кто рано едит на экскурсию а так же кто любит поспать. Два бассейна есть джакузи вода теплая. Для детей есть детская комната 100 руб. 3 часа а так же детский бассейн. Полотенца на пляж а так же для отдыха у бассейна выдаются бесплатно свои с собой брать не надо. Фитнес зал бесплатный для любителей спорта. Пляж через дорогу 15 метров. Лежаки на пляже всегда свободные есть что нельзя сказать про бассейн. Зато у бассейна много столиков свободных на которых и можно всегда расположиться. Около гостиницы есть супер маркет где можно купить все включая одежду Биг си. От отеля на тук туке до Волкинг стрит 10 минут езды 10 бат с человека ребенок бесплатно сдачу не дают. Порой это самый хороший отель: 1. Находится на пляжной улице (первая линия)2. В центре самой паттайи 3. Бассейны 2 взрослых 1 детский4. Инфаструктура отеля уборка номеров 5+
Отдыхали в декабре 2012 г. Ездили в свадебное путешествие, первый раз в Тайлланде (поедим еще и именно в этот отель). Все понравилось, уборка каждый день, шампуни, гели, мыло, чай кофе, вода каждый день в номерах, сейф бесплатный, от не которых слышали у них вообще того нет. … Еще ▾ Отдыхали в декабре 2012 г. Ездили в свадебное путешествие, первый раз в Тайлланде (поедим еще и именно в этот отель). Все понравилось, уборка каждый день, шампуни, гели, мыло, чай кофе, вода каждый день в номерах, сейф бесплатный, от не которых слышали у них вообще того нет. Питание завтрак соки, фрукты(арбузы, ананасы, яблоки), свежие овощи и т. д. Обедать после завтра и не захочется, а ужинали в кафе. Рядышком супер маркет, а там вообще все. Через дорогу пляж, вода мутноватая, но купаться можно лежаки платные (30-40 батт). Единственное, что экскурсии у тур оператора дорогие мы брали на улице(дельфин тур), цены на много дешевле, хорошие девчёнки русско-говорящие все объяснят, расскажут. Советую създить на реку Квай очень понравилось в восторге, насыщенная программа, не советую с маленькими детьми ездить устанут. Ходили на шоу трансвиститов тоже понравилось, только фотки с ними платные(100 или 200 батт). Десять дней пролетели очень быстро.
Мы отдыхали в A-ONE Royal Cruise 4* в ноябре 2011 г. Отель - супер! Хорошо, что переплатили и поехали в него: ) Хоть и мало времени в отеле проводишь - все же приятно возвращаться в большой блестящий номер с огромной кроватью, белоснежным бельем, большим ЖК-телевизором и балконом, душем с ванной и пр. … Еще ▾ Мы отдыхали в A-ONE Royal Cruise 4* в ноябре 2011 г. Отель - супер! Хорошо, что переплатили и поехали в него: ) Хоть и мало времени в отеле проводишь - все же приятно возвращаться в большой блестящий номер с огромной кроватью, белоснежным бельем, большим ЖК-телевизором и балконом, душем с ванной и пр. Без всего этого конечно можно обойтись, можно и на улице жить - Тай располагает; ) Но дополнительный комфорт делает отдых еще чудеснее!
Отдыхали в конце ноября. Отель из 2 корпусов, нас поселили во 2, окна выходили на улицу, но особого шума мы не слышали, потому что в тае в номере не сидишь, а придя в 5 утра все равно что происходит за окнами. … Еще ▾ Отдыхали в конце ноября. Отель из 2 корпусов, нас поселили во 2, окна выходили на улицу, но особого шума мы не слышали, потому что в тае в номере не сидишь, а придя в 5 утра все равно что происходит за окнами. Номер чисты, аккуратный, прибирались каждый день, сейф в номере, плазменный телевизор, фен, ванна с душем туалетные принадлежности( не самого низкого качества). В целом все отлично, НО на 2 день проживания мы обнаружили на постели клопов!! ! ! Сообщили на ресепшен, никаких мер не приняли, вечером собрали их в банку и принесли им, они без слов поменяли номер, впечатления подпортились. Едите отдыхать в отель, смотрите под простынями матрацы, особенно в швах, там чаще всего живут насекомые! Во втором номере не было никаких живностей. В целом отель очень привлекательный, до моря дорогу перейти, почти центр, легко добираться до волкин стрит. И море было не грязнее чем на севере или юге паттаи. Еще порадовало рестораны, они разделены на европейцев и азиатов. Завтраки отличные! Все не попробуешь за раз, всегда натуральные соки, вкусная выпечки, и вообще в отеле еда была вкусной! Всем советую подняться на 9 этаж первого корпуса, там есть выход на палубу, от туда шикарный вид! В целом отель заслуживает 4*! НО есть НО и стоит обращать на это внимание. Хорошая русская девушка Марина работает, всегда поможет! Спасибо ей!
Отель понравился. Питание очень хорошее. Персонал приветливый. Убирают каждый день, за 20 бат еще лучше уберут. Советую, цена и качество. … Еще ▾ Отель понравился. Питание очень хорошее. Персонал приветливый. Убирают каждый день, за 20 бат еще лучше уберут. Советую, цена и качество.
Жили мы во втором корпусе, там часть номеров выходят во внутренний двор, а часть на непонятное сооружение, которое круглосуточно гремит, что-то вроде прачечной. При заезде мы попросили рускоязычного представителя отеля поселить нас в номер с видом на внутренний двор. … Еще ▾ Жили мы во втором корпусе, там часть номеров выходят во внутренний двор, а часть на непонятное сооружение, которое круглосуточно гремит, что-то вроде прачечной. При заезде мы попросили рускоязычного представителя отеля поселить нас в номер с видом на внутренний двор. Нас без проблем поселили. Номера чистые, уборка каждый день смена белья, чай кофе, вода, шампуни и все такое, оставляли чаевые каждый день 20 - 30 бат. Отель очень удачно расположен, на пляжной улице, на второй улице за отелем большой маркет, там куча кафе приемлимых для наших желудков. Завтрак просто супер в отеле свежие соки, фрукты все есть. Ниразу не видели тараканов, перед первым корпусом два бассейна с соленой водой, пляж рукой подать. Конечно территории там толком нету, так как это почти центр города, но очень замысловатая архитектура у отеля. В общем нам отель очень понравился) Но Сама Паттайя не очень. Советую всем едущим в первый раз, изучить внимательно точки развлечений в черте города, аквапарки, парки, мини сиам, шоу и так далее, и ходить туда без туроператора, выходит дешевле. мы облазили все пешком, ну а за черту города конечно с покупкой экскурсии.
Отель понравился) Ни одной претензии) Выполнен в оригинальной архитектуре. На мой взгляд, самый красивый отель в Паттайе) Номера чистые, выдержанны в морском стиле, просторные, с небольшими балкончиками- вообщем все удобства имеются. … Еще ▾ Отель понравился) Ни одной претензии) Выполнен в оригинальной архитектуре. На мой взгляд, самый красивый отель в Паттайе) Номера чистые, выдержанны в морском стиле, просторные, с небольшими балкончиками- вообщем все удобства имеются. В номере есть фен, для меня это было немаловажно))) Уборка номеров-ежедневная. Оставляли по 20 бат чайвых. Завтраки проходили до 10.00. Широкий ассортимент блюд. Все свежее, вкусное) Пристрастилась там ко всем продуктам с личи и клубничной Фанте, которую у нас почему-то не продают) Большой минус- это бассейны при отеле (их 2). Работают только до пяти вечера и являются частью ресторанной зоны ( плескаться перед обедающими-особого удовольствия не доставляет)))) Правда вода в бассейнах соленая- что гораздо лучше хлорированной. Занимать лежаки следует как можно раньше, так как их немного, а желающих провести у бассейна время придостаточно. Через дорогу от отеля расположен городской пляж, но там платные лежаки и много приставучих торговцев) Поэтому мы предпочитали ему наш приотельный бассейн. Персонал в отеле приветливый, ненавязчивый, на ресепшен работает русскоговорящая девушка Марина. Постояльцы в большинстве своем индусы, арабы, китайцы и конешно русские))) При отеле работает фитнес центр- до шести вечера можно бесплатно заниматься в течении часа) Также есть СПА, но дороговато. Мы нашли отличный салон рядом с отелем и перепробовали практически все виды массажа) Рекомендую всем попробовать foot массаж- помимо ног будут массажировать еще и руки, плечи и голову) Цены на массаж-смешные) 250 бат- за час удовольствия и расслабона(это 250 рублей). Для сравнения в Москве в тайском центре массаж ног в течении часа обойдется вам в 2400р. ))) Помимо завтраков при отеле предлагали ужин по цене 600 бат за человека. Шведский стол. По меркам Тая-это совсем недешево. Мы предпочитали ходить в неподалеку расположенный торговый центр Big-C. В нем есть заведения с разной кухней (от национальной тайской до европейской). Рекомендую всем побывать в ресторане MK. На меня он произвел, пожалуй наибольшее впечатление))) Также рядом с отелем расположено огромное количество магазинчиков, в которых можно купить все необходимое. Вообщем и целом - A-one будет удачным выбором если вы собираетесь провести беззаботный отдых в Паттайе)
аватар ooo-olsum
В Паттайе второй раз, ехали как к себе домой, в котором не были уже целый год. Отель не плохой, в глубине от дороги, шума уличного не слышно. У кого номера были ближе ко входу - автобусы утренние мешали спать, которые к отелю приезжали. … Еще ▾ В Паттайе второй раз, ехали как к себе домой, в котором не были уже целый год. Отель не плохой, в глубине от дороги, шума уличного не слышно. У кого номера были ближе ко входу - автобусы утренние мешали спать, которые к отелю приезжали. По возможности при заселении можно на рецепшен попросить Марину(она там работает) об этом. Убираются в номерах регулярно. Оставляли всего один раз доллар, да и то из-за того, что набедокурили немного. И так нормально убираются. Сейф в номере. Питание нормальное, но соки -"юпи", в прошлом году в Cosi - соки были отличные. Индийцы, которые жили в соседнем корпусе вначале забавляли, а потом начали немного раздражать, но это не главное. Самое главное, что мы хотели, так это массаж слепых - ни с какими салонами в одном ряду близко не стоят -спецы своего дела. В начале долго искали адрес по Интернету, но информации – 0. На месте кое-как методом проб и ошибок, но нашли и были в жутчайшем восторге от их профессионализма. Цены тоже удивили – 120 бат за час в помещении с вентилятором, или 150 бат – с кондиционером. Мне понравился спец по имени Сумай и я уже заранее на определенное время к нему записывался, или сидел минут 20-30, пока он освободится. Когда поеду в след. раз, то буду брать отель ближе к массажу, хотя это и так было не далеко. Всем приятного отдыха! ! !

аватар dikova
где можно курить в этом отеле?
10 лет назад  •  нет подписчиков нет ответов
аватар LINA-
По прогнозам каждый день облачно, дожди и грозы.
аватар veroni-87
Расскажи свои впечатления, об этом отеле!

Расположение Поезда до Бангкока и международного аэропорта Суварнабхуми займет 1,5 часа.
Пляж

8 конференц-залов, 2 открытых бассейна, доставка прессы, терраса, камера хранения багажа, магазины в отеле, обслуживание номеров, V.I.P. услуги, завтрак в номер, сувенирный магазин, упакованные ланчи, услуги по продаже билетов, специальные диетические меню (по запросу).

Курение на всей территории отеля и в номерах запрещено. Размещение домашних животных не допускается.

• бизнес-центр
Развлечения и спорт Игровая комната, караоке, дартс, барбекю, ныряние с маской и трубкой.
  • гольф
  • прокат велосипедов
  • аэробика

466 номеров, все для некурящих.

Все номера и люксы оснащены кондиционером, телевизором с плоским экраном и кабельными каналами, электрическим чайником, мини-баром и сейфом. Кроме того, в них обустроен гостиный уголок. В ванной комнате с душем предоставляются тапочки и бесплатные туалетно-косметические принадлежности, включая зубные щетки и зубную пасту.

• тапочки и халат
  • плазменный телевизор
  • интернет wi-fi
  • чайник/кофеварка
  • холодильник
  • джакузи (не во всех номерах)
Адрес 499 North Pattaya Beach Road, Pattaya City, Chonburi 20150 Thailand
Телефоны: Tel : 0-3825-9555
Вы можете прекрасно провести время за игрой в настольный теннис, гольф (платно). Для активных туристов есть прокат велосипедов (платно). Для поддержания хорошей физической формы отель предлагает аэробикой. В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму.