Вопросы о СамуиПогода и сезоны

Еще о Самуи
Можно туда лететь или друзьям советовать? Наводнение серьезное или как в Бангкоке последний раз было?
Отпуск в феврале, посоветуйте, куда лучше поехать на Самуи или Кочанг
Подскажите пжл как погода на Самуи в этот период.Тока кто там действительно был в этот период,а не просто слышал от гидов...Буду признательна.Дело в том что мы уже купили путевки,а потом про погоду узнали что не очень.А на деле как???
Подскажите, пожалуйста, действительно ли погода в ноябре на самуи ужасная? Не уже ли не получится позагорать и накупаться?
Подскажите пожалуйста,какая погода на Самуи в августе,слышали что это время не сезон,идут дожди,ветра.стоит ли ехать в августе,сентябре??
12 лет назад  •  1 подписчик Ответов нет
привет! подскажите как погода на самуи в августе? не хочется испортить отпуск
Пожалуйста, подскажите, какая реальная погода сегодня и по прогнозу (может кто знает) на июль на о.Самуи. Смотрю прогноз погоды в интернете - постоянные грозы....а мы с маленьким ребенком планируем ехать и как-то страшно становиться.... Жду ответов!! Спасибо!!!!
хочется поехать с семьей в августе на Самуи
посоветуйте ,пожалуйста,отель с хорошим пляжем .чтоб волн поменьше,какие экскурсии есть в конце августа?(планируем отдых с 18-го августа),на какую сумму расчитывать на двоих примерно в сутки,не считая проживания?