Вопрос o Самуи

Вопрос по теме «Места и развлечения»
Кто был в комбинированном туре Пхукет 4 ночи Самуи 8 ночей от Пегас
Поделитесь впечатлениями от такого или аналогичного комбинированного тура. Его плюсы и минусы. На что надо обратить внимание.
3 подписчика  • спросил 2012-12-1011 лет назад
аватар Pachok
Мы по такому маршруту в мае сами ездили. Что конкретно интересует?
Главное, на что стОит обратить внимание - сезонность. На Пукете сезон зимой, на Самуи летом.
аватар 4yuka
У нас знакомые ездили по такому туру.Их очень напрягла дорога с Пхукета до Самуи-8 часов.И обратно столько же.
аватар Pachok
С Пукета на Самуи можно добраться за час полета и 100 долларов.
аватар 4yuka
Они летят с Пегасом.А он везет на автобусе.
аватар Pachok
На автобусе тяжко будет, плюс паром, уйдет целый день... Там хоть Ломпрайя или обычная калоша-паром?
аватар 4yuka
Я же и говорю-8 часов.Какой паром не в курсе.
аватар sealife
Ответы смог прочитать только сейчас, спасибо.Планируем вылет из Ростова 13 марта. На Самуи присмотрели отель Samui Laguna resort, но настораживает близость речки. В Пхукете Пегас селит в 3х звездочный отель по своему выбору. Интересует в основном море, природа. Любим побродить, поглазеть. Pachok, а Вы откуда летали и кто перевозчик? По отзывам в инете понял, что больше устают от тесноты в самолете (из Ростова Nord Wind), а вот про переезды в автобусах по Таю вроде все нормально. Или Пегас обделил своих комфортом? Конечно жалко много времени тратить на дорогу, но из Ростова выбор не очень и большой.
Отвечу на другие вопросы о Самуи