Inasia Beach Villa 5*– Отзывы

Вилла Inasia расположена у прекрасного пляжа Липа Ной, на западном побережье Самуи, рядом с известными ресторанами и клубом Nikki Beach, куда приезжают выступать лучшие диджеи мира ― настоящий рай для любителей водного отдыха и развлечений. Подходит для семейного отдыха с детьми и молодежного отдыха с друзьями.Подробнее →
Отзывов
пока нет
Ждем пока кто-то
вернется отсюда живым
и добавит отзыв.


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ
Достопримечательности
Большой Будда
Оценка 10.0
Таиланд, о. Самуи
Архитектура, Монументы и памятники, Религия

Вилла Inasia расположена у прекрасного пляжа Липа Ной, на западном побережье Самуи, рядом с известными ресторанами и клубом Nikki Beach, куда приезжают выступать лучшие диджеи мира ― настоящий рай для любителей водного отдыха и развлечений. Подходит для семейного отдыха с детьми и молодежного отдыха с друзьями.

Расположение Пляж Lipa Noi, на западном побережье острова Самуи, примерно в 30 минутах езды от аэропорта, в 40 минутах езды от оживленного туристического центра Чавенга и 20 минутах от города Ламай, менее чем в 10 минутах езды, Na Thon, административная «столица» острова Самуи, с местными рынками, супермаркетами и множеством других небольших магазинов.
Описание пляжа Прямой выход к пляжу Липа Ной, удобного для плавания и сноркелинга круглый год, в летние месяцы вода отступает, открывая взору коралловый риф — лучшее место для любования подводной жизнью и поиска красивых ракушек.
  • 1-я линия
  • собственный пляж
  • песчаный пляж
  • шезлонги
  • зонтики
В отеле

Гостиная, столовая, полностью оборудованная кухня, услуги тайского шеф-повара (стоимость продуктов за дополнительную плату), обслуживающий персонал из 5 человек, круглосуточная охрана и видеонаблюдение, генератор для бесперебойного электропитания, зона отдыха на свежем воздухе, большая терраса с баром под открытым небом, 2 панорамных бассейна, консьерж-сервис по организации туров и мероприятий, прокат автомобилей с полной страховкой (с водителем или без), ежедневная уборка.

  • открытый бассейн
  • автостоянка
  • прокат автомобилей
  • бесплатный Wi-fi
  • трансфер в/из аэропорта
Для детей
  • детская кроватка
  • няня
Развлечения и спорт Каякинг, сноркелинг, пляжный волейбол, водные виды спорта: рафтинг, водные лыжи, подводное плавание, глубоководная рыбалка (по запросу), тайскй бокс (по запросу), уроки по приготовлению блюд тайской кухни (по запросу), домашний кинотеатр, спутниковое ТВ, DVD, приставка Nintendo Wii, аудиосистемы Bose и Sonos, частные экскурсионные туры (по запросу платно), спа-процедуры (платно).
  • бильярд
  • настольный теннис
  • организация экскурсий
  • служба организации торжеств
Описание номеров

Размещение от 8 до 18 человек (16 взрослых и 2 детей) — 8 спальных комнат и 10 ванных комнат, вилла с прекрасным оформлением и дизайнерской мебелью (авторства самого Филиппа Старка, тайских мастеров направления Nouvelle Vague, а также итальянских брендов) и произведениями искусства Таиланда: например, в одной из спален стоит 2,5-метровая статуя Будды.

В номерах

Wi-Fi (бесплатно), кондиционер, вентилятор, ванная комната, полотенца, туалетно-косметические принадлежности, постельное белье, сейф, смена постельного белья каждые 3 дня, полотенца меняются при необходимости.

Адрес 57/7 Moo 2 Lipa-noi Sub-district, Koh Samui District, Thailand
Телефоны: Tel: +33 (0) 6 10 823510
Е-мейл: [email protected]
Сайт: Inasia Beach Villa
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ
Какой пляж у отеля?
Отель располагается на 1-й пляжной линии. У отеля собственный песчаный пляж. На пляже есть шезлонги (платно), зонтики (бесплатно).
Какие развлечения есть в отеле?
Вы можете прекрасно провести время за игрой в бильярд, настольный теннис. В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму. Служба организации торжеств поможет изысканно отпраздновать годовщину свадьбы, день рождение или любой другой праздник.
Какие возможности для детей есть в отеле?
По Вашей просьбе отель предоставляет детскую кроватку (бесплатно). Если Вам нужна помощь по уходу за ребенком, вы можете заказать услуги няни.