Нормальный отель.

Написано: 5 февраля 2011
Время поездки: 1 — 7 января 2011
Нормальный отель для тех, кто не претендует на шикарный отдых. все на уровне, подкачали только завтраки. Номера хорошие, бассейны хорошие, море было хорошее и отливов сильно не заметно(до этого были дожди, может поэтому). Ресторанчик PREGO -сказка. Заказ по телефону и еда через 15-20 мин. в номере, в отличие от ресторанчиков, там как обычно ждать долго заказ. Отметить хотелось в этой поездке турфирму Новосибирскую Афина Паллада. Отвратительно сработали! ! ! Летаем часто, но с таким непрофессионализмом столкнулись впервые! Оплатили поездку еще в сентябре, нас кидали от одной девушки к другой, предварительный договор прочитали, ужаснулись-номера забронированы в Паттайе(! ) Так было написано, переделали при нас договор. В Бангкоке был обещан небольшой перерыв между рейсами, в итоге с 2 часов ночи до 4 дня мы торчали, лежали и сходили с ума на железных лавках в аэропорту! С детьми! ! ! Летали двумя семьями, нас разделили на разные рейсы. По мелочам много еще чего было, перелет испортил весь отдых. Никому не советую обращаться в эту фирму! ! !