Замечательный и уютный отель, с благоустроенной территорией.

Написано: 10 ноября 2013
Время поездки: 28 октября — 7 ноября 2013
В данный отель я заехала с мужем и маленькой дочкой (1 год 9 месяцев). Номер бронировали стандартный. Заселение в отель прошло очень быстро, в течении 5-ти минут. Сам номер оказался довольно чистым, на кровати белоснежные простыни, да и полотенца радовали глаз свежестью. Помимо большой двуспальной кровати, меня порадовало и наличие рядом с ней детской кроватки. Завтраки были хоть и не очень разнообразными (все как всегда: сосиски, блюда из яиц, овощи, фрукты, йогурт,.....), зато все было приготовлено очень вкусно, все продукты были свежими. Персонал отеля очень отзывчивый и приветливый, готовый помочь в любой проблеме в любое время. Территория отеля хоть и не сильно большая, зато вся благоустроенна. Прямо за зданиями отеля находятся 4-ре бассейна, за которыми в свою очередь расположен пляж. Пляж при отеле очень чистый, море тоже. Лежаки были всегда. Рядом с отелем находится множество разнообразных кафе, с абсолютно разной кухней, а так же различные магазины и обменники. Так же рядом с кафе есть разнообразные увеселительные заведения, которые гарантируют вам приятное времяпрепровождение вечером. Номер убирали каждый день, причем довольно качественно, независимо от того, оставляли мы чаевые или нет. Подводя итог, скажу, что отель мне очень понравился, и я обязательно вернусь туда еще раз.