Thai House Beach Resort 3*– Отзывы

Отель расположен на белоснежном пляже Lamai. Отличное соотношение цены и качества. Рекомендуем как экономичный вариант отдыха для семей и молодежи. Отель является прекрасным местом отдыха на береговой линии для всех тех, кто ищет солнце, море и песок. От курортного отеля до центра города всего несколько минут ходьбы. Отель состоит из 3-этажного здания и вилл. Построен в 2005 году, последняя реновация прошла в 2016 году. Рекомендуем как экономичный вариант отдыха для семей и молодежи.Подробнее →
аватар Polanskaya1955
отель очень приличный, номера большие, архитектор хорошо продумал композицию. Мы жили на 2 ом этаже, на первом этаже жильцы жаловались на наличие комаров. , в виллах темновато, да и на виду у всех не очень удобно. … Еще ▾ отель очень приличный, номера большие, архитектор хорошо продумал композицию. Мы жили на 2 ом этаже, на первом этаже жильцы жаловались на наличие комаров. , в виллах темновато, да и на виду у всех не очень удобно. Места вроде не очень много, но всем хватает и лежаков на пляже и у бассейна. К тому же торгаши все пасутся около нашего пляжа из-за того, что на нашем пляже есть народ, на других-почти нет, т. е. в других отелях гораздо хуже. На пляже женщина положила под шляпу фотоаппарат и его тут же сперли. Так что следите за своими вещами, служащие отеля этого не делают. Завтраки приличные, все есть, с голоду не помрете. вечером можно нормально поесть за пределами отеля. Массаж лучше делать за пределами отеля, в отеле мне не очень понравилось. Пляж Ламая очень спокойный, на пляжах Чавенга народу столько, что негде плюнуть. Можно сходить пешком до камней "бабушка и дедушка", к большому Будде надо ехать на такси. Вобщем, мы довольны, хотя не совсем повезло с погодой, были дожди и штормы на море.
дорога к морю вход в ресторан вход в отель пляж бассейн
аватар LenusyaNsk
Это был рай для двоих. Минусы - да были, но это не так важно. Прилетели в Банкок с опозданием на 2 часа. В Аэропорту нас встречал тайский представитель с табличкой фамилий. Мы не знаем ни тайского, ни английского. … Еще ▾ Это был рай для двоих. Минусы - да были, но это не так важно. Прилетели в Банкок с опозданием на 2 часа. В Аэропорту нас встречал тайский представитель с табличкой фамилий. Мы не знаем ни тайского, ни английского. Товарисч не знает ни слова по русски! Ужасно. Но! У нас было 30 мин до вылета на Самуи. Нас в буквальном смысле схватили за руки и мы понеслись с чемоданами по аэропорту. Знаком попросили подождать, "тайка" что-то сказала служащему, нас без очереди провели к стойке, быстро сделали регистрацию на рейс и бегом отправили на посадку! Красота! (правда йогурт пришлось оставить на досмотре).
А вы опаздывали на регистарцию в России??! ! ! А еще и без знания языка! ! Мы были в шоке - что так оперативно с нами сработали. (что было бы с иностранцем опоздав он в России. . боюсь представить). Ну вот слава богу нас грузят в самолет. Что поразило - это запах в салоне. . Легкий цветочный аромат...Вот и начало рая. Про их самолеты рассказывать не буду. Зачем душу травить. На Самуи в аэропорту не знали, где искать водителя отеля, оказывается, они всей кучей ждут туристов уже на самом выходе. Идите смело вперед! своего шофера не пройдете, они все с табличками отеля или встерчающей стороны! Нас двоих посадили в микроавтобус - и поехали.
Отель: находится на пляже Ламаи. Улыбчивый персонал. Комната - ничего лишнего. Балкон выходил куда-то на внутр. двор. На балконе любили пить чай вечерами. Темнеет очень рано. В пять вечера начинаются сумерки. Мы объездили остров вокруг несколько раз (и на машине и на моторашках) - это самый лучший пляж! ! ! ровное дно. Отливы не ощущаются. В номере - чисто. Были какие-то недостатки, но мы на это не обращали внимание, потому что главное- это отдых вне отеля. А чистая постель и нормальная еда - этого хватает.
Еда: на завтрак шведский стол - несколько блюд горячего (курица, свинина) +лапша, картошка, рис (а куда ж без него). булочки, сыры , колбасы, фрукты... В первые дни - мы кушали много! очень много! аж неприлично рассказывать )) Потом - сибирский голод прошел и уже кушали как обычные люди - по большей части налегали на фрукты. Обедали - на пляже фрукты ананас, помело манго, печеная кукуруза (по 50бат = 50руб). На пляже взяли попипить как-то зеленый кокос - не вкусный. Молочко с привкусом затхлости. Попробуйте печеный кокос "гриль-коконат"! Мне понравилось. И если где-нить на "шоу-манки" есть возможность попробовать свежесорванный кокос - обязательно попробуйте. Это вкусно! Ужин: кушали и в ресторанах и на улице. Ужинали и за 100 бат на двоих (лапшой с морепродуктами) и за 3000 бат в ресторане. Так что сколько хотите потратить - столько и потратите. Пойдете по центральной улице (когда уже стемнеет) найдите то место, где готовят прям на улице. Это наверное какойто частный бизнес. Дешево и сердито. Несварения ни у кого не было. (барли мезим и уголь - не пригодилось)
Пляж: не большой. Лежаки жадные немцы занимают с шести утра полотенцами! Хотя сами выходят к морю только после 11часов. В принипе - нам всегда места хватало. На песке никто и не лежит.
Отель: находится на пляже Ламаи. Мы объездили остров вокруг несколько раз (и на машине и на моторашках) - это самый лучший пляж! ! ! ровное дно. Отливы не ощущаются. В номере - чисто. были какие-то недостатки, но мы на это не обращали внимание, потому что главное- это отдых вне отеля. А чистая постель и номральная еда - этого хватает.
Экскурсии на Самуи: больше всего понравилась - на Архипелаг Ангтон. И с масками поплавали, и на каяках поплавали. Целый день. На тигр-шоу ездили сами на машине. Посмотреть можно. Хотя если сравнивать с таким же шоу в Банкоке - на Самуи - представления лучше! Сходите также на шоу крокодилов и королевкой кобры! (там же на Самуи, были в Банкоке на похожей программе. . отстой) парк бабочек - фигня тоже. Обыкновенный ботанический сад где летают простые капустницы. Никаких особых видов бабочек мы не увидели.
Один раз брали машину на прокат. Не владея английским нашли русский проспект, позвонили - и нам пригнали машину (прадва права у нас были в России! ! ! о страна!!! ! ). А в остальное время ездили на моторашках. Хоть гиды и не рекомнедуют и категорически отговаривают - но если аккурантно ехать - то лучшего транспорта не придумать. Взяли карту в отеле - и вперед! В первые два дня было страшно ездить, потому что не умели! а потом ничего! научились. если заказывать из отеля прокат стоит 250 бат. а если выйти на улицу - то и 150 и 200. + свой "газолин" - розовая жидкость, ее продают в обыкновенных бутылках вдоль дорог. Обязательно берегите ноги от солнечнгых ожогов. Т. к. постоянно ходишь и ездишь в сланцах - то наружняя сторона стопы - сгорает махом. Мы по очереди себе так ноги сожгли. Мазали бепантеном.
А вообще - МОРЕ положительных эмоций! Я называю это рай для двоих!
Если вы не знаете английского - первый раз - очень страшно! Но язык жестов очень богат, да и в отелях можно найти проспекты на русском и уже звони куда захочешь. Если появится такая возможность - то в Тайланд, на острова, мы поедим уже дикарями.
Мы хотели тихий пляжный отдых - и мы это получили. Картинки воспоминаний - как в рекламе Баунти. Но Ламаи. . Чище и теперь уже роднее. . .
В комнате Местный фаст-фуд

аватар anyuta1
Где можно вкусно и недорого поесть на Ламае ну типа, как "У Гоши" на Джомтьене (Паттая)? Рядом с отелями Тай Хаус или Самуи Жасмин.. Спасибо!3kje4s12
аватар Liska1963
Пожалуста ответьте,есть ли в простом номере чайник?Есть ли шампунь,гель для душа,кондиционер и сейф только на рецепшене или в номере?Очень противоречивые описания.
13 лет назад  •  1 подписчик нет ответов
Большой Будда
Таиланд, о. Самуи
Архитектура, Монументы и памятники, Религия

Расположение Курортный отель Thai House Beach находится в получасе езды от аэропорта Самуи. До него легко добраться на машине, автобусе и пароме. Отель расположен в юго-восточной части острова, в 10 км от аэропорта Самуи и в 7 км от пляжа Чавенг, на самом берегу моря.
Описание пляжа Ламаи — это пляж на восточном берегу Ко Самуи (Ko Samui), Таиланд. Южная треть пляжа имеет самую широкую песчаную территорию, лучше всего подходит для купания и располагает большим выбором мест, где можно поесть, попить и делать покупки, находящихся в непосредственной близи.

В ресторане Thai Spices можно отведать блюда из свежих морепродуктов. В определенные дни в курортном отеле организуются барбекю-вечеринки с живой музыкой на пляже.

Развлечения и спорт Вы сможете отдохнуть на многочисленных шезлонгах, расставленных по всей территории отеля, а в это время более юные гости смогут порезвиться в детском бассейне и подходящей для них гидромассажной ванне. Для желающих провести тихий вечер, не выходя из отеля, предусмотрена библиотека.

Номеров в отеле: 59.

• тапочки и халат
  • vcd/dvd
  • интернет wi-fi  FREE
  • чайник/кофеварка
  • холодильник
Адрес 31 Moo3, Lamai beach, T.Maret Ko Samui, Surattani Thailand 84310
Телефоны: +66 (0)77 418 006
Отель располагает детским бассейном с небольшой глубиной. Чтобы взрослые могли отдохнуть, детей каждый день развлекает детский клуб.