Samui Peninsula Spa & Resort 5*– Отзывы

1
Оценка 7.010
на основе
1 отзыва
Samui Peninsula Spa & Resort – курорт, задуманный как идеальное убежище от забот и стрессов современной жизни. Новый эксклюзивный комплекс раскинулся на склоне холма на северном побережье Самуи - острова тенистых пальмовых рощ, девственных джунглей и белоснежных пляжей. Здания отеля, построенные в традициях местной архитектуры, ненавязчиво вписываются в окружающий ландшафт. Комплекс состоит из изящных двухэтажных павильонов и просторных вилл с собственными бассейнами. Стиль Samui Peninsula Spa & Resort - высочайший комфорт в сочетании с атмосферой покоя и уединения. Гордость отеля – великолепный Spa-центр, предлагающий гостям сеансы традиционного тайского и аюрведического массажа.Отель открылся в ноябре 2002 года.Подробнее →
аватар olga_yahoo
 •  ездил(а) 18 лет назад
Оценка 7.0
Peninsula очень красивый курорт, расположенный в гористой местности, очень экзотичен, бассейн необыкновенно красивый, убранство коттеджей завораживает, персонал доброжелателен, полотенца и шезлонги у бассейна бесплатно. … Еще ▾ Peninsula очень красивый курорт, расположенный в гористой местности, очень экзотичен, бассейн необыкновенно красивый, убранство коттеджей завораживает, персонал доброжелателен, полотенца и шезлонги у бассейна бесплатно.

НО пляжа нет ни в каком его проявлении, купаться приходилось ходить в соседние отели, откуда нас все время прогоняли. Пешком до места возможного купания 10-15 минут по суше; ближе, 5-7 мин., вдоль моря. Но приходится переходить вброд речку - помойку.

Ресторан отеля красивый, готовят вкусно, цены высокие. В баре при бассейне цены сумасшедшие. Развлечений нет. Но можно ездить на Чавенг, это минут 10 на такси. Стоимость поездки в один конец 300 бат. (1$=40 батам). Экскурсии в отеле безумно дорогие, лучше пользоваться городскими турбюро.

Дата нашей поездки совпала с сезоном дождей, но дожди совсем не напрягали, теплые и уютные, они только добавляли экзотики.


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ
Достопримечательности
Большой Будда
Оценка 10.0
Таиланд, о. Самуи
Архитектура, Монументы и памятники, Религия

Samui Peninsula Spa & Resort – курорт, задуманный как идеальное убежище от забот и стрессов современной жизни. Новый эксклюзивный комплекс раскинулся на склоне холма на северном побережье Самуи - острова тенистых пальмовых рощ, девственных джунглей и белоснежных пляжей. Здания отеля, построенные в традициях местной архитектуры, ненавязчиво вписываются в окружающий ландшафт. Комплекс состоит из изящных двухэтажных павильонов и просторных вилл с собственными бассейнами. Стиль Samui Peninsula Spa & Resort - высочайший комфорт в сочетании с атмосферой покоя и уединения. Гордость отеля – великолепный Spa-центр, предлагающий гостям сеансы традиционного тайского и аюрведического массажа.
Отель открылся в ноябре 2002 года.

В отеле

бассейн
детский бассейн
ресторан
центр водного спорта
пляж
фитнес-центр
центр Spa
сауна
джакузи
магазин сувениров

Описание номеров

75 номеров категорий "Deluxe Room", "Superior Suite" (с одной спальней) и "Deluxe Suite" (с двумя спальнями). Все номера имеют вид на море.

Адрес Samui Peninsula Spa & Resort
24/78, Moo 5, Bo Phut, Koh Samui , Suratthani, 84320, Thailand.
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ