Baiyoke Seacoast Resort 5*– Отзывы

Роскошный 4-звездочный отель с видом на живописный пляж Чонг Мон располагает комфортабельными номерами в тайском стиле. Отель окружен тропическими лесами. Просторные номера имеют внешнюю зону для отдыха под открытым небом. Последний ремонт в отеле был в 2010-2011 годах. Расположен в 20 м от моря.Подробнее →
аватар alex070273
Отель Q Signature Samui Resort  произвел хорошее впечатление. Большие и просторные номера. Территория отеля и планировка апартаментов интересна, много зелени, красивые бассейны. Потрясающий вид из балкона и шикарная ванная комната с большим окном от куда можно любоваться потрясающими пейзажами. … Еще ▾ Отель Q Signature Samui Resort  произвел хорошее впечатление. Большие и просторные номера. Территория отеля и планировка апартаментов интересна, много зелени, красивые бассейны. Потрясающий вид из балкона и шикарная ванная комната с большим окном от куда можно любоваться потрясающими пейзажами. Русских в отеле почти нет и это тоже радовало. От апартаментов до лобби и ресторана возят электрокары. Такой отель подходит в первую очередь для романтических поездок и для людей которые хотят уединиться и отдохнуть от городской суеты.
аватар a-lana
Расположен отель далеко от инфраструктуры, на возвышенности. Пляж илистый. Номера отреновированные, неплохие. Подойдет любителям тишины и уединения. С детьми не советую. … Еще ▾ Расположен отель далеко от инфраструктуры, на возвышенности. Пляж илистый. Номера отреновированные, неплохие. Подойдет любителям тишины и уединения. С детьми не советую.
аватар lavinja
КОКОСОВЫЙ ОСТРОВ Хочу немного поделится отдыхом на о. Самуи в данном отеле. Отдыхали мы в период июль 2010. Сам остров необычайной красоты, и считается одним из самых чистых курортов в Таиланде. … Еще ▾ КОКОСОВЫЙ ОСТРОВ
Хочу немного поделится отдыхом на о. Самуи в данном отеле.
Отдыхали мы в период июль 2010.
Так оно и есть, остров это то, что советую увидеть каждому. Выходишь с самолёта и сразу утопаешь в зелени и цветах, кокосовые пальмы повсюду.
Скажу сразу отдых на островах Таиланда – дороже, чем на материке. Цены на питание/проезд/развлечения (рассказывали туристы с которыми мы летели обратно, отдыхали они в Паттайя).
Отдыхали мы 12 дней + 2 дня Бангкок. На Самуи мы посетили много экскурсии, самая запоминающаяся «Острова». Совсем не тронутые человеческой рукой ряд островов, к которым добираешься на катере. Кратер в глубине озера, это что-то, и это нужно увидеть.
Немного о отеле.
Первое впечатление от отеля положительное, но были некоторые нюансы.
При поселении, нам предложили доплатить и взять номер другого класса, просчитав мы согласились, но в итоге оказалось что это оплата за сутки и составляла она более 1 000 у. е за всё время, мы отказались. Поселились в нашем номере. Так как, местность отеля сама по себе горная, отель фактически находится выше над уровнем моря, в сравнении с другими отеля о. Самуи. Следственно, вид из балкона открывался потрясающий, ванная комната с огромным окном на всю стену, днём потрясающий бирюзовый цвет, ночью звёздное небо. Соседи ничего не увидят, так рассчитаны постройки. Номер: стандартный, чистый. Оставляешь чаевые не оставляешь, всё стандартно, но думаю, если чаев больше, вам в комнате сделают пафоса из полотенец и цветов.
Тайцы – люди неимоверно доброжелательные, всегда улыбаются, это приятно и всегда за всё хочется сказать спасибо. Персонал в отеле всегда приятен и услужлив. Я даже подружилась с одной Тайкой, которая потом звала меня на бракосочетание на берегу, это очень красиво и романтично, но это уже другая история)
Среди всех отдыхающих, мы были единственной русскоговорящей парой. Все остальные, абсолютно разношёрстных наций. Отель был заполнен на процентов 60%, но увидеть отдыхающих можно было только на завтраках, так как корпусы расположены на большой территории. Кто любит походить самое оно, но если идти от ресепшена к например нашему номеру, это занимало мин 10 с подъемом в гору. Были электрокары, но ездили мы на них редко, только когда были покупки в руках. Зато есть и плюсы, пока ты добираешься на своих «двоих» к пункту назначения – номеру, ты видь всю красоту цветов, зелени, растущих бананов. По территории отеля всегда были выложены всевозможные экибаны, я даже ждала след. дня, чтобы увидеть что же придумают сегодня. Даже сам Самуи ассоциируется с запахов цветов, только ты вышел с самолёта это запах с тобой всегда и повсюду.
Питание – завтраки, стандартное, не обьедалово как ТурцияЕгипер, но могло быть и лучше. Фрукты, 2 гарнира, 2 мяса, мюсли, овощи, салаты. Плюс, если вы не переносите острую пищу, это немного не удобно, но в любом случае голодными мы не были. На рынке покупали всевозможные фрукты, которые стоят не дорого, даже в переводе на наши гривны. Сочные ананасы, манго, мангустины – это был наш обед.
На территории отеля 2 бассейна, но один был на ремонте. Нам это не мешало, в бассейне мы не купались, предпочитая теплёнькое море))))
Пляж, это явный минус отеля, эго фактически нет, есть вылитый бетонный заход и возле него места рассчитано максимум на 8-10 лежаков. На пляж мы ходили дальше, на лежаки других отелей мы не ложились, чтобы не гоняли, лежали просто на песке, иногда это не доставляло удовольствия (брали полотенца с отеля). Но вода возле о. Самуи того стоит, неописуемой чистоты, лазурная, тёплая (около 30), прозрачная. Белюсенький, мелкий песок.
На острове много живности: один раз спокойно лежав на лежаках, мы увидели тихо ползущую змейку, она почти сливалась с веточками, но кто их боится, не приятно))))
Много ящериц, бегают по деревьям, дорогам, но они безобидны и даж интересно ими полюбоваться)
Несколько раз ездили на пляж Чавенг, не советую, море там грязнее, пляж также, народа намного больше. До Чавенга от отеля ехать мин 15, все развлечения и магазины в основном сосредоточены там, каждый вечер мы ездили туда или на fishing villige, чтобы поужинать.
Если говорить о отеле это 4+.
Плюсы: тихий отель. Минусы: расположение отеля, пляж.
Но плюсов отдыха на о. Самуи значительно больше, необходимо изначально настроиться на позитив, а увидев все красоты острова вы не сможете устоять.
Самуи – это незабываемый отдых, я очень рада, что побывала там. Желаю вам всем посетить его, вы не пожалеете, оно того стоит! ! Было очень жаль покидать его.

аватар rhjrde72
сколько комнат? Можно ли поменять на виллу.
10 лет назад  •  1 подписчик нет ответов
аватар zoamerk
В нашу путевку входит только завтрак,где нам питаться в обед,ужин,сколько это выходит по суммам?в долларах
Большой Будда
Таиланд, о. Самуи
Архитектура, Монументы и памятники, Религия

Расположение От курортного отеля Q Signature Samui Beach - примерно 3,4 километра до международного аэропорта Самуи. До поля для мини-гольфа Jungle – 1,3 километра. Большой Будда расположен в 2,9 километрах от отеля.
Пляж

Круглосуточная стойка регистрации, обслуживание номеров, автобус к пляжу

• бизнес-центр
  • трансфер в/из аэропорта
  • няня
  • Спа или велнес-центр
  • волейбол

Номеров в отеле: 123.

• кухня/кухонный уголок (не во всех номерах)
  • чайник/кофеварка (не во всех номерах)
  • балкон/терраса (не во всех номерах)
  • vcd/dvd (не во всех номерах)
  • микроволновая печь (не во всех номерах)
  • джакузи (не во всех номерах)
  • бассейн (не во всех номерах)
Адрес 4/73 Moo 5 Thambon BhoPhut, Koh Samui Suratthani Thailand 84320
Телефоны: Tel: 66(0)77 428 100
Fax: 66(0)77 428 133
Отель располагается на 1-й пляжной линии. У отеля песчаный пляж. Пляжные полотенца в отеле (бесплатно).
Для ценителей тишины и релакса есть Спа или велнес-центр. Вы можете прекрасно провести время за игрой в настольный теннис, волейбол. Для поддержания хорошей физической формы отель предлагает посетить тренажерный зал. В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму.
Отель располагает детским бассейном с небольшой глубиной. В ресторане есть отдельное детское меню или зона с детским питанием. Детские стульчики для кормления Ваших малышей всегда под рукой. По Вашей просьбе отель предоставляет детскую кроватку (бесплатно). Если Вам нужна помощь по уходу за ребенком, вы можете заказать услуги няни.