Вопрос oб отеле Baiyoke Seacoast Resort 5*

Вопрос по теме «Места и развлечения»
Можно ли в ресторане отеля обедать и ужинать за дополнительную плату
В нашу путевку входит только завтрак,где нам питаться в обед,ужин,сколько это выходит по суммам?в долларах
2 подписчика  • спросил 2014-06-2510 лет назад
аватар Polanskaya1955
Еды везде полно,ели в разных ресторанчиках.Если взять рыбу с гарниром,салат и пиво на двоих(мужу 2 пива чанг),то рублей 500-600.Многие делают проще-берут еду в макашницах и приносят в номер. И дешево и сердито.Я брезговала,но потом посмотрела как они готовят и удивилась. В ресторане взяли мужу устриц на 350 руб,а в макашнице при мне приготовили порцию за 60 руб и ему было гораздо вкуснее. Потому что свежие,а в ресторане -неизвестно.Надо брать маленькие,белые,рифленые.Среди зеленых и др. больших-попадаются порченные. Хорошая кухня в ресторане САЛАТАИ,по-европейски,но дороже.А вообще не переживайте,не пропадете.Пиво в магазине,еда в макашницах,фрукты с лотков.Хороший,дешевый массаж,в отеле,кстати,дороже.Мы жили в трешке Тай хаус бич ресорт,но приличная трешка.Пару раз поужинали у себя в отеле-замечательно! И тащиться никуда не надо.Погода переменчива,но это не беда.На обратном пути в порту Самуи-бесплатный вай фай при предъявл. билета,бесплатная еда,соки и фрукты.В самолете тоже прилично кормят. Прилетели в Бангкок рано утром,поднялись наверх,улетели на Самуи,в самолете позавтракали.В порту взяли такси за 500 бат,в отеле разместили раньше полож.времени.Вобщем нормально.Хорошей погоды
аватар MP_3_2011
Всё время в отеле питаться - скучно и однообразно. Мы практически каждый день новые места открывали для себя, выбирали, где что лучше готовят. Самый большой счёт был на 3 чел. - 1 000 батт (32 долл., но это мы психанули, сидели несколько часов гурманили). А так - в районе 20 дол. в кафе, на улице - ещё дешевле. В супермаркете брали продукты в номер, а обед иногда вообще пропускали (заменяли фруктами, мороженым, фрешами)
Отвечу на другие вопросы о Baiyoke Seacoast Resort 5*