OZO Chaweng Samui 3*– Отзывы

Таиландо. Самуи Озо Чавенг Самуи
Отель OZO Чавенг Samui расположен на пляже Чавенг. Сеть отелей: Ozo. Подробнее →
аватар artjar
artjar  •  ездил(а) 3 года назад
Мы путешествовали самостоятельно через букинг.По прибытии на остров, были удивлены, что нас встречал представитель на такси. Отель абсолютно новый и менеджер отеля американец следит за чистотой и порядком не по-тайски))) Завтраки лучшие по сравнению с прежними местами в Тае. … Еще ▾ Мы путешествовали самостоятельно через букинг.По прибытии на остров, были удивлены, что нас встречал представитель на такси. Отель абсолютно новый и менеджер отеля американец следит за чистотой и порядком не по-тайски))) Завтраки лучшие по сравнению с прежними местами в Тае. На пляже нет суеты с жезлонгами, впрочем, как и на самой территории отеля. Общая картина от отдыха здесь очень положительная.В Тайланде был 4й раз и этот отдых был лучшим в этой стране.
Пляж Чавенг,самый большой на острове.Песочек тонкий и белого цвета,почти на Карон-бич о.Пхукет. Только народа по-меньше,-наших почти не было совсем
Большой Будда
Таиланд, о. Самуи
Архитектура, Монументы и памятники, Религия

Отель OZO Чавенг Samui расположен на пляже Чавенг.

Сеть отелей: Ozo.

Расположение Этот отель находится в 15 км от пляжа Ламай и международного аэропорта Самуи. а расстояние до водопада Намуанг составляет 25 км.

В ресторане Stack гостям предложат блюда европейской кухни и коктейли. Снэк-бар. Круглосуточная стойка регистрации. Услуги консьержа. Дневная уборка номера. Услуги глажки.

• условия для инвалидов
  • сад/парк
  • няня

107 Sleep Room, 48 Dream Room, 12 Dream Space, 18 Dream Beach, Dream Pool, 23 Dream Ocean.

• кондиционер (не во всех номерах)
  • холодильник
  • мини-бар (не во всех номерах)
Адрес Chaweng Beach, Bophut Surathani, Thailand
Телефоны: Tel: +66 (0) 7791 5200 Fax: +66 (0) 7791 5210