Lamai Buri Resort 3*– Отзывы

Курортный отель Lamai Buri находится у пляжа Ламай на острове Самуи. Отель построен в 2008 году. Отель расположен в нескольких минутах от центра пляжа Ламай, в пяти минутах ходьбы от пляжа, рекомендуется для спокойного отдыха. Состоит из одного четырехэтажного здания, одного двухэтажного здания и нескольких одноэтажных бунгало.Подробнее →
Приехали, заселились… В целом отель не плохой, но есть одно но… 1) На этажах ниже третьего, по причине нахождения здания на склоне, постоянно скапливается сырость, и в комнатах отчётливо ощущается запах сырости и плесени, хоть это и считаются номера трёх звёзд, но по факту окна на уровни земли… Вывод: Если попали на такой номер лучше доплатить и переселиться в номер повыше… Нам доплата обошлась в 5000 БАТ и вуаля, номер «Романтик» в 30 м2 на верхнем этаже с балконом в 12 м2, и видом на море…. … Еще ▾ Приехали, заселились… В целом отель не плохой, но есть одно но… 1) На этажах ниже третьего, по причине нахождения здания на склоне, постоянно скапливается сырость, и в комнатах отчётливо ощущается запах сырости и плесени, хоть это и считаются номера трёх звёзд, но по факту окна на уровни земли… Вывод: Если попали на такой номер лучше доплатить и переселиться в номер повыше… Нам доплата обошлась в 5000 БАТ и вуаля, номер «Романтик» в 30 м2 на верхнем этаже с балконом в 12 м2, и видом на море…. Сухой и приятно пахнущий… Не пожалейте денег и получите сказку… уборка стандартная, полы не моют но подметают, застилают кровать, моют душ, раз в пять дней меняют бельё… 2) Питание не отличается разнообразием шведского стола, всё скромно, но добротно… Сказывается некая «камерность» этого отеля, номеров не много, следовательно и потребности не большие… Но всё вкусно, так что если кто хочет набивать себе брюхо, то это не для вас… 3) ВайФай присутствует, бесплатный на ресепшен, в остальных номерах тоже есть не очень качественный… поэтому кто хочет идёт на ресепшен и на здоровье… Вывод: В целом отелем довольны, всё просто но добротно, есть некие недостатки, но не критичны… до моя минут десять пешком, радом СевнЭлевн, есть пара ресторанов и бары, пляж очень даже не плохой из мелких камушков которые не режут ноги и легко отряхиваются, вода достаточно читая…
Были на Самуи впервые, впечатление: 1. Отель сервис ноль баллов-впервые мы поднимали свой багаж сами в номер(лифта нет). Фен просили 3 раза-реакции ноль. Уборка-только застилание кроватей. … Еще ▾ Были на Самуи впервые, впечатление: 1. Отель сервис ноль баллов-впервые мы поднимали свой багаж сами в номер(лифта нет). Фен просили 3 раза-реакции ноль. Уборка-только застилание кроватей. На картинке делюкс-вполне приличный, но на деле-мебель старая, пластиковый комплект на балконе-изрядно поцарапаный и грязный, стены неопрятные, из кондея по стене струйка воды(((. В душе умер ОГРОМНЫЙ ТАРАКАН! Я не шучу! До пляжа близко, но идти не удобно- жарко и дорога без тротуара. Вывод-отель не достоин внимания. 2. Питание-в этом отеле не стоит и внимания, брали завтрак-поели 1 раз(((. По дороге на пляж есть ресторан WILL WALL(могу ошибиться в написании), его не пройдете-добротная деревянная белая мебель и сбоку висят клетки с птичками. Вкусно, не дорого. 3. От себя-пользуйтесь солнцезащитными кремами НЕ МЕСТНОГО! ! ! производства. Купились на щебетание гида-мол они более натуральные и т. п. Итог-ожог(((, хотя степень защиты соответствовала потребности. Купили австралийские 50 ед-все ок! На этом не экономьте! Тем более что самуи совершенно не дорогой курорт. На заметку- были в ресторане Beach Republic, выброшенные деньги! Еда не вкусная, развлечения никакого-только фоновая музыка. Плюс один-вид на океан. Всем удачи и хорошего отдыха!
Отель замечательный, персонал вежливый)))) Да было то что мы сами выбрали стандарт номера, но и этот вопрос решен был на месте))) и номер делюкс наш))) вид красивый)))погода чудесная) никаких дополнительных денег за мини-бар с нас не взяли, потому что мы им и не пользовались, это к комменту предыдущего пользователя! Минус что нет фенов, и чайников в номерах)) , но и тут персонал все решил)))Завтраки хорошие)всегда были сытые)До моря 5 минут ходьбы. … Еще ▾ Отель замечательный, персонал вежливый)))) Да было то что мы сами выбрали стандарт номера, но и этот вопрос решен был на месте))) и номер делюкс наш))) вид красивый)))погода чудесная) никаких дополнительных денег за мини-бар с нас не взяли, потому что мы им и не пользовались, это к комменту предыдущего пользователя! Минус что нет фенов, и чайников в номерах)) , но и тут персонал все решил)))Завтраки хорошие)всегда были сытые)До моря 5 минут ходьбы...))), превые дни правда мы незнали куда даже идти, но как говорится -
Отель не плохой, персонал вежливый, но чаще просто равнодушный! На лицах персонала написано: & quot; Мы вас не трогаем и вы нас не трогайте& quot; При въезде без проблем согласились поменять номер, при выезде приписали в счет за пользование мини баром лишние 150 бат, но да Бог с ними! Убирают в номерах прямо скажем плохо, просто заправят постель, да шторы поправят, а на полу вечно грязные разводы, про туалет и душ вообще молчу! Пробовали оставлять чаевые, но это не принесло желаемого результата. … Еще ▾ Отель не плохой, персонал вежливый, но чаще просто равнодушный! На лицах персонала написано: & quot; Мы вас не трогаем и вы нас не трогайте& quot; При въезде без проблем согласились поменять номер, при выезде приписали в счет за пользование мини баром лишние 150 бат, но да Бог с ними! Убирают в номерах прямо скажем плохо, просто заправят постель, да шторы поправят, а на полу вечно грязные разводы, про туалет и душ вообще молчу! Пробовали оставлять чаевые, но это не принесло желаемого результата. До моря идти вроде и близко, но по дороге, на которой отсутствуют тротуары, да по жаре не каждый раз идти хотелось! Теперь точно знаю, пусть лучше доплачу, но отель должен быть на первой линии. Бассейн маленький, но мы купались в нем, чтобы отметится, только раз! Завтраки скудные, особенно по сравнению с отелями первой линии(был у наших друзей). Большое достоинство это балкон в основном корпусе, в котором мы жили, в стандарте их нет! ! ! На балконе и проводили все время по возвращению в номер. Вообщем, жить конечно можно, но вернуться желания не возникает! Решайте сами!

Большой Будда
Таиланд, о. Самуи
Архитектура, Монументы и памятники, Религия

Расположение В окрестностях курортного отеля Lamai Buri находятся такие достопримечательности, как знаменитые камни Бабушка и Дедушка, мумифицированный монах и водопады Намуанг. Международный аэропорт Самуи в 10 км от отеля.
Описание пляжа Ламаи — это пляж на восточном берегу Ко Самуи (Ko Samui), Таиланд. Южная треть пляжа имеет самую широкую песчаную территорию, лучше всего подходит для купания и располагает большим выбором мест, где можно поесть, попить и делать покупки, находящихся в непосредственной близи.

К услугам гостей номера со спутниковым телевидением, открытый бассейн, бар у бассейна, ресторан и бесплатная парковка. В ресторане курортного отеля подаются блюда тайской, азиатской и интернациональной кухни. Напитки, в том числе коктейли и фруктовые соки, можно заказать в баре у бассейна.

Для детей Детская секция во взрослом бассейне. Дополнительные детские кроватки предоставляются по запросу.
  • детское меню в ресторане  FREE
Развлечения и спорт Гости могут расслабиться в гидромассажной ванне. В отеле можно воспользоваться услугами прачечной и экскурсионного бюро. Кроме того, организуется прокат автомобилей и мотоциклов.
  • прокат велосипедов

Всего в отеле 60 номеров.

• интернет wi-fi  FREE
  • vcd/dvd (не во всех номерах)
  • балкон/терраса (не во всех номерах)
Адрес 126-69 Moo.3, T. Maret, Lamai Beach, Koh Samui, 84310 Ламаи-Бич, Таиланд
Телефоны: 66(0)77 424275-6 Факс: 66(0)77 232382
Сайт: Lamai Buri Resort
Для активных туристов есть прокат велосипедов (платно). В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму.
Отель располагает детским бассейном с небольшой глубиной.