Impiana Resort Chaweng Noi 4*– Отзывы

Таиландо. Самуи Импиана Резорт Чавенг Нои,Impiana Resort Chaweng Noi, Koh Samui, Impiana Samui Resort & Spa
Отель расположен в восточной части о. Самуи на пляже Чавенг Ной. Состоит из трехэтажных и четырехэтажных корпусов и бунгало. До центра Чавенга 10 минут езды. Рекомендуется для спокойного отдыха. Последний ремонт проводился в 2012 году. Подробнее →
аватар ko.vitalina
ko.vitalina  •  ездил(а) 5 лет назад
Бронировали, как всегда, через букинг, исходя из параметров "хороший пляж" и "красивый номер". Все было превосходно. Отель маленький, но очень уютный и стильный. Номер в первой части отпуска был в основном корпусе - уборка идеальная, мебель не совсем новая, но не "убитая". … Еще ▾ Бронировали, как всегда, через букинг, исходя из параметров "хороший пляж" и "красивый номер". Все было превосходно. Отель маленький, но очень уютный и стильный.
Номер в первой части отпуска был в основном корпусе - уборка идеальная, мебель не совсем новая, но не "убитая". После 6 июня - на терасее возле моря - еще лучше. В номере все удобства (для девушек - качественный фен, шампунь и кондиционер для волос).
На пляже - деревянные лежаки, деревянные огромные зонты, бар под большим навесом.
аватар Svetusik777
Svetusik777  •  ездил(а) 6 лет назад
скажу сразу отельчик очень понравился- очень зелено и уютно, не шумно; отдыхают в основном иностранцы, знакомую речь услышали пару раз за две недели. персонал очень вежливый, никто не напрягает. … Еще ▾ скажу сразу отельчик очень понравился- очень зелено и уютно, не шумно; отдыхают в основном иностранцы, знакомую речь услышали пару раз за две недели. персонал очень вежливый, никто не напрягает. в номере убирается каждый день, не зависимо от чаевых, всегда чистые сухие полотенца, и орхидеи на подушках, что очень приятно. территория отеля маленькая, но пройдясь вдоль пляжа Чавенг, стало ясно, что здесь это норма. отель заслуживает твёрдую 4, местами даже тянет на 5 звёзд. завтраки были очень хорошие, выбор как мяса так и фруктов очень большой. единственное что подкачало- это погода, на 3 день пошёл дождь, правда кратковременный, а в день отьезда вообще с ночи дождь лил не переставая, из-за этого наш рейс задержали на 8 часов. но это мелочи приятностей было намного больше!
пляж
аватар katigina
katigina  •  ездил(а) 8 лет назад
Отдыхали в Impiane на Новогодние каникулы 2009 года.Отель супер!Перед поездкой долго выбирала отель, так как было уже мало мест везде и подтвердили все-таки Импиану.Номер был делюкс с видом на океан, кайф!Номер отличный. … Еще ▾ Отдыхали в Impiane на Новогодние каникулы 2009 года.Отель супер!Перед поездкой долго выбирала отель, так как было уже мало мест везде и подтвердили все-таки Импиану.Номер был делюкс с видом на океан, кайф!Номер отличный.Сервис в отеле тоже на уровне.В номере есть все необходимое для жизни, даже гладильная доска(хотя зачем она?)У нас были только завтраки, но они были разнообразные и очень вкусные.Всегда свежие фрукты и потрясающие свежевыжатые соки.Иногда и ужинали в ресторане отеля, все очень вкусно!Территория отеля небольшая, но она и не нужна, на мой взгляд, ведь в отеле только спишь и проводишь время на пляже.Пляж просто фантастический!Вход в океан хороший и дно замечательное.Чуть дальше находятся другие отели, Imperial, First House и т.д., вот там уже есть камушки, и народу, как на нашем юге, лечь некуда.Так что Импиана в этом плане тише, спокойней и уютней.Море и правда немного штормит, но это только плюс, плавать на волнах куда прикольней.Центр Чавенга совсем не далеко, на такси минут пять.Отелем остались очень довольны.Всем советую!И отличного всем отдыха в раю!!!
Рай... Рай... Рай...
аватар lecia
lecia  •  ездил(а) 10 лет назад
Ездила отдыхать с папой. Нам понравилось практически все! Маленький, уютный, чистый и спокойный! Райский уголок :) Отель очень удачно расположен: находится в тихом уголке Чавенга и, в тоже время, до центра шоппинга и тусовок по берегу пешком минут 20-30 (самое оно для вечерних прогулок), можно и на маршрутке. … Еще ▾ Ездила отдыхать с папой. Нам понравилось практически все! Маленький, уютный, чистый и спокойный! Райский уголок :) Отель очень удачно расположен: находится в тихом уголке Чавенга и, в тоже время, до центра шоппинга и тусовок по берегу пешком минут 20-30 (самое оно для вечерних прогулок), можно и на маршрутке.
Когда приехали после Бангкокского отеля "Принц Палас" и попали на 1 этаж (который, как нам казалось, был полуподвальный) расстроились, но, переночевав, поняли, что все не так страшно как казалось… Даже замечательно! Сервис на хорошем уровне. Стол пусть и не такой разнообразный как в 5-звездочном отеле в Египте, но вполне приличный, всегда в наличии свежие фрукты и соки, еда европейская (это не могло меня не радовать.
Единственное, что поначалу раздражало - труба, стоящая посередине территории, скорее всего вентиляционная, но на второй день просто перестали ее замечать. Пляж чистый, лежаки, матрасы, полотенца, бассейн, пальмы - все было. Плюс тайский массаж прямо на берегу моря! и свежие, охлажденные фрукты по смешно низким ценам. Не хватало бесплатного Интернета, но в этом свои плюсы :) С чистой совестью рекомендую ИМПИАНУ!!! :)
P.S. если будет возможность (и деньги), обязательно вернусь и возьму бунгало прямо на берегу моря... это что-то...:)
аватар VV19688
Кто отдыхал в августе, напишите есть ли в это время в Сиамском заливе медузы, и как много
8 лет назад  •  1 подписчик нет ответов
Большой Будда
Таиланд, о. Самуи
Архитектура, Монументы и памятники, Религия

Расположение Курортный отель Impiana Chaweng Noi, Koh Samui находится в 2,5 км от стадиона тайского бокса и в 5 км от аэропорта Самуи.
Описание пляжа Собственная часть на муниципальном песчаном пляже.

Магазин сувениров и магазин подарков, круглосуточная стойка регистрации, камера хранения багажа, обслуживание номеров.

• трансфер в/из аэропорта
Развлечения и спорт Живая музыка в ресторане.
  • массаж
  • живая музыка

Номеров в отеле: 98.

• тапочки и халат
  • vcd/dvd
  • интернет wi-fi
Адрес 91/2-3 Moo 3, Chaweng Noi Beach, Koh Samui, Suratthani 84320, Thailand.
Телефоны: TEL: +66 (0) 7744 8994 FAX: +66 (0) 7744 8999
Email: info.kohsamui@impiana.com