Ibis Samui Bophut Hotel 3*– Отзывы

Таиландо. Самуи Ибис Самуи Бопхут Хотел
Симпатичные здания модного отеля разместились на идиллическом побережье пляжа Bophut beach, утопая в роскошной, тропической зелени. Его номера обладают современным дизайном и комфортом, представляя собой идеальное место для семейного отдыха. Последний ремонт произведен в 2011 году. Сеть отелей: ibis. Подробнее →
аватар prosto6
prosto6  •  ездил(а) 3 года назад
Хотелось побывать на островах в Тае, выбрала Пхукет и Самуи. На Пхукете жила в другом отеле - тоже достойном -PGS Hotels Casa del Sol 4*, но о нем отдельно напишу. А на острове Самуи выбрала этот отель по просмотренному видео в интернете, а также по бюджетному варианту. … Еще ▾ Хотелось побывать на островах в Тае, выбрала Пхукет и Самуи. На Пхукете жила в другом отеле - тоже достойном -PGS Hotels Casa del Sol 4*, но о нем отдельно напишу. А на острове Самуи выбрала этот отель по просмотренному видео в интернете, а также по бюджетному варианту.Территория классная - небольшая, но все есть, (дорожки, зелень, бассейны 5 шт., чистая прибрежная полоса), первая линия, хороший пляж, спокойное море_ Сиамский залив. вокруг приятные кафешки, бродвей в деревне Рыбацкой, (в пешей доступности) Номера небольшие, но т.к. я ездила одна - мне хватало места очень стильное оформление дизайна ванной комнаты и самого номера. Маленький балкон, но я не курю а для просушки купальника и утреннего кофе - место предостаточно!
пляж дикий неподалеку от отеля пляж один из бассейнов ресторан бар у бассейна
аватар a-lana
a-lana  •  ездил(а) 4 года назад
Отель без претензий. Номера простенькие, в стиле Ибиса. Собственный песчаный пляж в районе Бопхут, лежаки/зонты и полотенца бесплатные. Трансфер до Чавенга 50 бат с человека в 1 сторону. … Еще ▾ Отель без претензий. Номера простенькие, в стиле Ибиса. Собственный песчаный пляж в районе Бопхут, лежаки/зонты и полотенца бесплатные. Трансфер до Чавенга 50 бат с человека в 1 сторону. Wi-Fi бесплатный.
аватар uhtnf
uhtnf  •  ездил(а) 7 лет назад
Отель очень небольшой, но идеально чистенький. Персонал весь приветливый и услужливый. Ни у кого не возникало конфликтов и недоразумений.Что писать про хорошее? Это и так понятно, что всё супер, кроме нескольких минусов. … Еще ▾ Отель очень небольшой, но идеально чистенький. Персонал весь приветливый и услужливый. Ни у кого не возникало конфликтов и недоразумений.Что писать про хорошее? Это и так понятно, что всё супер, кроме нескольких минусов. Во-первых завтрак был каждый день из одних и тех же блюд.Выбор конечно был, но так как мы были там 2 недели, то муж мой сказал, что когда приедет домой, то год точно не будет есть сосиски и яичницу. Дело в том, что кто любит есть ещё "мясо" на завтрак, то забудьте. Соевые сосиски и яичница - это всё из белковых продуктов. Зато фрукты, выпечка, йогурт просто фантастические, так что я не страдала.Вечером очень скучно, нет никакого досуга.Все сидят по номерам и скучают. так как в "центрах" тоже кроме как поесть в ресторане, заняться нечем. Море не очень чистое, так как рядом недалеко впадает какая-то речушка, которая с холмов несёт глину и всякую грязь. Купались в бассейне.На ужин советую ходить напротив отеля в ресторан голландца - Кинг Фишер.Очень вкусно и не дорого по сравнению с бандитскими ценами в нашем отеле. Хозяин понимает наш "ужасный" английский и просто угадывает с полуслова.Телефонную карточку можно купить и пополнять прямо напротив отеля в круглосуточном маркете, где продают всё необходимое. Пиво местное рекомендую - очень вкусно.Экскурсии тоже бомба. нам понравились все.В отеле на русском никто не понимает, поэтому учите английский. В общем отдых нам понравился.
Большой Будда
Таиланд, о. Самуи
Архитектура, Монументы и памятники, Религия

Расположение 10 км от местного аэропорта о. Самуи, на севере Самуи, на побережье Бо Пут (Bophut beach), в 18 км от пляжа Чавенг.
Описание пляжа Собственная часть на муниципальном песчаном пляже.
  • интернет-кафе
  • условия для инвалидов