Fair House Villas & Spa 4*– Отзывы

Расположен в тихом уединенном месте на пляже Мае Нам среди тропической зелени и кокосовых пальм. Представляет собой комплекс традиционных тайских вилл на берегу Сиамского залива. Комплекс из вилл и 3-этажных корпусов в тропическом саду. Последняя реновация в отеле была в 2009 году. Отель отлично подходит как для молодежного, так и для семейного отдыха.Подробнее →
аватар yuliaty
Добрый день. Наша семья очень полюбила отдых в Таиланде, его природу, уютные отели и пляжи. Список отелей дали внушительный, по отзывам и фото понравился бюджетный отель Fair House Villas & Spa. … Еще ▾ Добрый день. Наша семья очень полюбила отдых в Таиланде, его природу, уютные отели и пляжи. Список отелей дали внушительный, по отзывам и фото понравился бюджетный отель Fair House Villas & Spa. Как раз на него была приличная скидка. К организации отдыха у нас нет никаких претензий, все было как по маслу, начиная от оформления договора и до обратного пути домой. Связь с менеджером поддерживалась весь отдых, решались все малейшие проблемы. В отель мы приехали к заселению в 14.00. На рецепции работают приятные, вежливые сотрудники, которые не отказывали нам в помощи весь отдых. Заселили в хороший номер с прекрасным видом. Отель расположен на горе, поэтому есть неудобства в виде спуска к пляжу по лестнице, но и плюсы - шикарные виды с любой точки отеля. На номере решили не экономить - взяли люкс. В номере понравилась огромная кровать и выход на терасу, на которой помимо мебели и лежаков имеется ещё и джакузи с видом на океан в тайском стиле)) Это полный релакс, полноценный отдых душой и телом. В ванной комнате есть душ, ванна с окном, раковина, туалет. Всегда чистые полотенца, набор мыла-геля. Есть диванчик, тв, шкаф, холодильник, чайник. Довольны в полной мере номером. Спасибо за качественную уборку. Персонал в отеле доброжелательный и отзывчивый, всегда помогут. Питание было завтрак, обед и ужин. Сбалансировано и вкусно. Очень сытный завтрак - яйца, нарезка, фрукты, горячие блюда и закуски, выпечка, овощи. . На обеды и ужины выбор гарниров и рыбы-мяса, фрукты, сладости. . Территория отеля достаточно большая, много зелени, ухоженно и чисто. Бассейн небольшой, но чистят регулярно. Вай фай слабоват. Пляж чистый, есть пальмы, в тени которых удобно отдыхать, достаточно и лежаков с зонтиками. Вода бывала мутновата. Песок чистый. В спа делают довольно неплохой массаж и различные процедуры для волос и тела. Мы много ездили по экскурсиям, но в отель было очень приятно возвращаться. Отдыхать комфортно и приятно, не смотря на маленькие мелочи. Я бы рекомендовала отель тем, кто намерен спокойно и приятно провести время, без шумной анимации, в красивой местности.

Большой Будда
Таиланд, о. Самуи
Архитектура, Монументы и памятники, Религия

Расположение Курортный отель Fair House Villas & Spa находится в 10 км от центра города Самуи и пляжа Чавенг. Аэропорт Самуи расположен примерно в 15 км от отеля.
Описание пляжа Частная зона на общественном песчаном пляже. Лежаки, зонтики (на территории отеля, по кромке пляжа), пляжные полотенца – бесплатно.

В ресторане курортного отеля подают вкусные блюда тайской и европейской кухни. Каждый вечер устраивается ужин с барбекю из свежих морепродуктов.

• поздний выезд
Развлечения и спорт Во второй половине дня можно посетить спа-салон Pandanus, где проводятся сеансы расслабляющего массажа. Во время тренировки в фитнес-центре гости могут полюбоваться панорамным видом на океан.

Всего 72 номера, в трех 3-этажн. зданиях и в комплексе вилл.

• тапочки и халат (не во всех номерах)
  • интернет wi-fi  FREE
  • vcd/dvd (не во всех номерах)
Адрес 39 Moo 1 Tambon Maenam , Amphur Koh Samui Suratthani 84330 Thailand
Телефоны: Tel: +66 (0) 7742 9000
Fax: +66 (0) 07742 9099
Для поддержания хорошей физической формы отель предлагает посетить тренажерный зал. В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму.