Bandara Resort & Spa 5*– Отзывы

№2 в рейтинге отелей о. Самуи
СОтель расположен в северной части острова, на пляже Бо Пхут, в 7 км от центра ночной жизни - бухты Чавенг. Отличается изысканностью декорированных в тайском стиле номеров, ухоженностью небольшой уютной территории. Представляет собой комплекс из шести зданий разной этажности (четырехэтажные и двухэтажные), а так же вилл. Последний ремонт был в 2008 году.Подробнее →
аватар a-lana
Отель на пляже Бопхут. Территория ухоженная, в восточном стиле. Номера аккуратные, довольно просторные. Для детей есть мини-клуб. 2 раза в день предоставляется бесплатный трансфер до центра. … Еще ▾ Отель на пляже Бопхут. Территория ухоженная, в восточном стиле. Номера аккуратные, довольно просторные. Для детей есть мини-клуб. 2 раза в день предоставляется бесплатный трансфер до центра. Рядом супермаркет 7/eleven. 2 ресторана - кухня европейская, тайская и итальянская. При заезде взимается депозит 200 долларов.
аватар Teodor
Отель оставил очень хорошее впечатление. Прекрасная территория с бассейнами, хорошая кухня, очень приветливый и заботливый персонал. Что-же касается остального...Прежде всего разочаровало море. … Еще ▾ Отель оставил очень хорошее впечатление. Прекрасная территория с бассейнами, хорошая кухня, очень приветливый и заботливый персонал. Что-же касается остального...Прежде всего разочаровало море. Никакой "лазурности" нет и в помине. Вода мутная, с большим количеством водорослей, а иногда и просто с плавающим мусором/кульки и т. п. / Вечером деваться некуда. Т. н. "рыбацкая деревня" , которая находится поблизости - это просто цепочка ресторанчиков/достаточно дорогих как для Таиланда/ и небольших магазинов. Мы в Таиланде не первый раз, до этого были в Патаййе и на о. Пхукет. Отдых на Самуи нас разочаровал. Цены выше чем везде. Если массаж в Патаййе стоит 200 бат, то на Самуи 300 и так все. Правда, возможно благодаря этому, публка на Самуи поприличне. Хотя в отеле было много "руских", никаких проблем в виде шумных гуляний, конфликтов и т. п. не было. Публика достаточно культурная.
на пляже на территории вид с балкона наш номер на экскурсии сборщики урожая кокосов
аватар KVARTIRA
Отель хороший : питание, размещение - супер. Отличная красивая территория. Персонал отеля очень вежливый и добродушный. Пляж немного расстроил - море мутноватое и на песке можно встретить неубранные бычки. … Еще ▾ Отель хороший : питание, размещение - супер. Отличная красивая территория. Персонал отеля очень вежливый и добродушный. Пляж немного расстроил - море мутноватое и на песке можно встретить неубранные бычки.
В целом отдых был замечательный.
Десткий бассейн
аватар Aleksandr_57
Приехали в отель после нескольких дней, проведённых в Северном Таиланде в довольно насыщенной поездке. Сразу получили приятный сюрприз - весь номер был в цветах (бунгало)и на кровати была выложена из пальмовых листьев поздравительная надпись насчет предстоящего 22 декабря 30 летнего юбилея нашей свадьбы. … Еще ▾ Приехали в отель после нескольких дней, проведённых в Северном Таиланде в довольно насыщенной поездке. Сразу получили приятный сюрприз - весь номер был в цветах (бунгало)и на кровати была выложена из пальмовых листьев поздравительная надпись насчет предстоящего 22 декабря 30 летнего юбилея нашей свадьбы. Минут через 15 принесли шампанское, фрукты и торт. Дальнейшее пребывание было размеренным и спокойным, в отеле много русскоговорящих туристов, но все люди интиллегентные и приятные. Уровень отеля соответствует заявленному, и всему сказанному предыдущими туристами. Ухитрились случайно кое что изрядно испортить в номере, но никто ни о чем даже и не заикнулся, хотя в наше первое же отсутствие всё было приведено в порядок. Очень хорошее СРА. К минусам можно отнести слишком крупноватый песок на пляже, если на море волнение - вода немного мутновата, ну и лень пляжного уборщика - одну и ту же пробку от пластиковой бутылки наблюдал три дня. У нас был заказан романтический ужин 22 декабря, служащие отеля под надуманным предлогом уговорили перенести его на 21 число, так как 22 снова принесли нам в номер подарочное шампанское, цветы торт... Конечно это было разумно, так как для одного вечера это было бы тяжеловато. Там у них в пляжном ресторане парочка местных с гитарами поёт - поют всё - от "Серенады солнечной долины" до репертуара "Любе". Несколько необычно себя чувствуешь, сидя на берегу Сиамского залива и слушаешь про Севастополь и туман, почти без акцента... Ещё добавлю, что на двоих мы знаем 10 английских слов, но никаких проблем не возникало.
аватар Dimon-lv
Отель очень хороший, небольшая територия, чистый и большой бассейн, бассей для маленьких деток, хорошее обслуживание, неплохое питание. Минус это море, мутноватое и ооочень теплое. … Еще ▾ Отель очень хороший, небольшая територия, чистый и большой бассейн, бассей для маленьких деток, хорошее обслуживание, неплохое питание. Минус это море, мутноватое и ооочень теплое.
аватар annakon
Если есть возможность, рекомендую поселиться в бунгало: пол-домика с собственным входом(соседей мы не слышали и не видели), свой дворик, в нем небольшой бассейн, столик с креслами, беседка для массажа с матрасами плюс растения и морские камушки под ногами! Можно и на пляж не выходить(он, кстати песчаный)! В бунгало-большая спальнягостинная, ТV+DVD, холодильник, шкаф, сейф, стол, комод, дополнит. … Еще ▾ Если есть возможность, рекомендую поселиться в бунгало: пол-домика с собственным входом(соседей мы не слышали и не видели), свой дворик, в нем небольшой бассейн, столик с креслами, беседка для массажа с матрасами плюс растения и морские камушки под ногами! Можно и на пляж не выходить(он, кстати песчаный)! В бунгало-большая спальнягостинная, ТV+DVD, холодильник, шкаф, сейф, стол, комод, дополнит. диван, ес ть даже зонты, вафельные халаты, тапочки, вьетнамки для улицы, и полотенца для пляжа в специальной сумке(что меня удивило). Ванная комната с душем, туал. и двумя раковинами, а также ванна на улице и "тропический" душ на улице! Есть фен, гель для душа, шампунь, ватные палочки, крем, зубные щетки, паста, чайник, кофеварка, вода (не в мини баре)! Вобщем мы выбирали на угад, а попали в мечту! Очень рекомендую для тех, кто хочет отдохнуть от детей, людей, знакомств("русских" кроме нас три-четыре семьи), побыть вдвоем, посвятить время себе. Надеюсь мой отзыв поможет кому-то определиться с отелем и отдохнуть. P. S. Не забудьте взять с собой почитать А. Гарленд"Пляж" и Х. Филдинг"Бриджит Джонс: грани разумного"-очень в тему т. к. там и про о. Самуи тоже!
аватар lenvaren
Замечательнейший отель! ! Красиво, все чистое, ухоженное, сервис отличный, персонал очень приветлив, все номера с просторными верандами, у нас был номер на первом этаже - выход с веранды прямо в сад. … Еще ▾ Замечательнейший отель! ! Красиво, все чистое, ухоженное, сервис отличный, персонал очень приветлив, все номера с просторными верандами, у нас был номер на первом этаже - выход с веранды прямо в сад. Бассейны чистые. Пляж тоже ухожен, собственные лежаки, бесплатные байдарки - очень интересно осмотреть побережье. Прекрасно для размеренного отдыха. Рядом "рыбацкая деревня" с кучей рыбных ресторанчиков, если надоест рыба - на территории отеля в ресторане разнообразная и очень европейская кухня, но дороговато.
Недалеко два торговых центра Биг Си и Лотус.

Завтраки хорошие, хотя не очень разнообразные, вкуснейшая выпечка, разнообразные сыры, семга - 3-х видов приготовления, йогурты, фрукты и пр.
Полотенца в номере и пляжные меняют по 2 раза в день, халаты - раз в 2-3 дня, постель ежедневно. В номерах чайник, кофеварка, фен, DVD проигрыватель. Ежедневно бесплатно фрукты, чай, кофе, питьевая вода.
Отдохнули отлично и все в отеле зтому способствовало.
Едьте В Бандару, не сомневайтесь ! ! ! !
аватар Feent
Bandara resort это отель для хорошего спокойного отдыха. Безлюдный пляж, спокойное море, приветливые тайцы, все это умеляет и раслабляет. А теперь по порядку: приехали мы в отель 17 сентября, погода была пасмурной, но благодоря этой погоде (3 дня) мы не сгорели, а слегка потемнели и полностью аклематизировались. … Еще ▾ Bandara resort это отель для хорошего спокойного отдыха. Безлюдный пляж, спокойное море, приветливые тайцы, все это умеляет и раслабляет. А теперь по порядку: приехали мы в отель 17 сентября, погода была пасмурной, но благодоря этой погоде (3 дня) мы не сгорели, а слегка потемнели и полностью аклематизировались. Завтраки в отели нормальные, разнообразием не блещут, но нам это и не нужно было, разнообразие мы получали на обед/ужин в ресторанчиках в деревне рыбаков. Готовят там хорошо и очень вкусно, блюда на любой вкус и карман.

Очень понравилсь обзорная поездка "Сафари джип" на целый день. Очень интересная и познавательная и это при том, что по русски там никто не говорил. Красивая экскурсия на катерах в национальный морской парк "Марина парк", природа супер - красота, как в рекламе баунти. Наши знакомые поехали на экскурсию "Канатка", они были просто в шоке от условий безопасности. Они были поражены беспечностью организаторов, спасибо, что вернулись живыми и невредимыми.

аватар Valechkina
Сколько стоит в среднем проживание в данном отеле?
Большой Будда
Таиланд, о. Самуи
Архитектура, Монументы и памятники, Религия

Расположение Курорт Bandara расположен в 5 минутах ходьбы от рыбацкой деревни Бопхута. В 15 минутах езды находится популярный пляж Чавенг и аэропорт Самуи.
Пляж

Различные азиатские и европейские блюда можно попробовать на пляже или в тропическом саду. Ресторан Chom Dao также предлагает свежие морепродукты, стейки и блюда, приготовленные на гриле. Сувенирный магазин, круглосуточная стойка регистрации, доставка прессы, обслуживание номеров.

• бизнес-центр

• тапочки и халат
  • $
  • сейф  FREE
  • vcd/dvd
  • интернет wi-fi (не во всех номерах)
  • чайник/кофеварка (не во всех номерах)
Адрес 78/2 Moo 1, Tambol Bophut, Koh Samui, Surat Thani 84320 THAILAND
Телефоны: Tel : +66 (0) 7724 5795 - Fax : +66 (0) 7742 7340
Отель предоставляет услуги сауны / бани / хаммам, yes. Для ценителей тишины и релакса есть Спа или велнес-центр. Вы можете прекрасно провести время за игрой в волейбол. Для поддержания хорошей физической формы отель предлагает посетить тренажерный зал. Море и волны заиграют новыми красками если воспользоваться услугами виндсерфинга. Любители подводного мира могут воспользоваться услугой дайвинга. В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму.
Отель располагает детским бассейном с небольшой глубиной. В ресторане есть отдельное детское меню или зона с детским питанием. По Вашей просьбе отель предоставляет детскую кроватку (бесплатно).