отлично

Написано: 5 марта 2010
Время поездки: 11 — 24 декабря 2009
Приехали в отель после нескольких дней, проведённых в Северном Таиланде в довольно насыщенной поездке. Сразу получили приятный сюрприз - весь номер был в цветах (бунгало)и на кровати была выложена из пальмовых листьев поздравительная надпись насчет предстоящего 22 декабря 30 летнего юбилея нашей свадьбы. Минут через 15 принесли шампанское, фрукты и торт. Дальнейшее пребывание было размеренным и спокойным, в отеле много русскоговорящих туристов, но все люди интиллегентные и приятные. Уровень отеля соответствует заявленному, и всему сказанному предыдущими туристами. Ухитрились случайно кое что изрядно испортить в номере, но никто ни о чем даже и не заикнулся, хотя в наше первое же отсутствие всё было приведено в порядок. Очень хорошее СРА. К минусам можно отнести слишком крупноватый песок на пляже, если на море волнение - вода немного мутновата, ну и лень пляжного уборщика - одну и ту же пробку от пластиковой бутылки наблюдал три дня. У нас был заказан романтический ужин 22 декабря, служащие отеля под надуманным предлогом уговорили перенести его на 21 число, так как 22 снова принесли нам в номер подарочное шампанское, цветы торт... Конечно это было разумно, так как для одного вечера это было бы тяжеловато. Там у них в пляжном ресторане парочка местных с гитарами поёт - поют всё - от "Серенады солнечной долины" до репертуара "Любе". Несколько необычно себя чувствуешь, сидя на берегу Сиамского залива и слушаешь про Севастополь и туман, почти без акцента... Ещё добавлю, что на двоих мы знаем 10 английских слов, но никаких проблем не возникало.