Бунгало BandaraResort

Написано: 11 августа 2008
Время поездки: 12 — 19 августа 2008
Если есть возможность, рекомендую поселиться в бунгало: пол-домика с собственным входом(соседей мы не слышали и не видели), свой дворик, в нем небольшой бассейн, столик с креслами, беседка для массажа с матрасами плюс растения и морские камушки под ногами! Можно и на пляж не выходить(он, кстати песчаный)! В бунгало-большая спальнягостинная, ТV+DVD, холодильник, шкаф, сейф, стол, комод, дополнит. диван, ес ть даже зонты, вафельные халаты, тапочки, вьетнамки для улицы, и полотенца для пляжа в специальной сумке(что меня удивило). Ванная комната с душем, туал. и двумя раковинами, а также ванна на улице и "тропический" душ на улице! Есть фен, гель для душа, шампунь, ватные палочки, крем, зубные щетки, паста, чайник, кофеварка, вода (не в мини баре)! Вобщем мы выбирали на угад, а попали в мечту! Очень рекомендую для тех, кто хочет отдохнуть от детей, людей, знакомств("русских" кроме нас три-четыре семьи), побыть вдвоем, посвятить время себе. Надеюсь мой отзыв поможет кому-то определиться с отелем и отдохнуть. P. S. Не забудьте взять с собой почитать А. Гарленд"Пляж" и Х. Филдинг"Бриджит Джонс: грани разумного"-очень в тему т. к. там и про о. Самуи тоже!