Чудо, спасибо!

Написано: 29 июля 2011
Время поездки: 1 — 7 мая 2010
В Таиланде так много интересного, что увидеть все практически невозможно. Я отдыхал там в 2010 году, через тур оператора Альфа г. Нижний Новгород. Прекрасные ландшафты, древние города и экзотические храмы, тропические острова и великолепные песчаные пляжи, традиционное гостеприимство и высокое качество туристического обслуживания, Вот что я могу сказать по поводу Тайланда. Иногда эту страну называют Страной улыбок. Современные города с небоскребами сочетаются здесь с богатой национальной культурой. Ярким примером тому является Бангкок. Этот город мне запомниться надолго. Бангкок это сердце страны, ее политический, деловой и культурный центр. Я был на курорте БанКао, Альфа мне посоветовала там остановиться, когда я с ними общался почти три часа в их офисе во время презентации. Наверно вот это долгое общение и было единственным минусом в поездке, хотя в результате нашего общения были учтены все мои предпочтения отдыха, так что может быть и к лучшему что я так долго с ними общался. Недалеко от отеля находится пляж. Вода и сам пляж просто шикарные, дивный песок, дивные пейзажи. В этих местах много спрятанных за скалами бухт окаймленных пальмами. На территории курорта устраивали различные ночные шоу, вообще анимация и развлекательные программы в путевке достойные. Мне очень понравилась крокодилова ферма. Я крокодила видел в первый раз в живую, очень завораживающее зрелище. За свой отдых хочу поблагодарить турфирму Альфа, желаю вам удачи во всем и хороших клиентов!