Aloha Resort 3*– Отзывы

Таиландо. Самуи Алоха Резорт, Алоха Ресорт
Отель состоит из двух основных зданий, дополнительного корпуса и бунгало. Природная красота и уникальный дизайн этого курорта восхищают и захватывают чувства. Отель находится на берегу моря в 1 км от Ламая. Последний ремонт проводился в 2010 году. Подробнее →
аватар Pahabumer
Pahabumer  •  ездил(а) 7 месяцев назад
Замечательный отель, недостатков я в нем не увидел. Классный вид на море, территория красивая, море у самых шезлонгов, пляж хороший, бассейн чистый и достаточно большой, персонал приветливый, всегда улыбаются при встрече, с детьми туристов играют как няньки, мы были с дочкой 2 года, завтраки европейские, ассортимент большой. … Еще ▾ Замечательный отель, недостатков я в нем не увидел. Классный вид на море, территория красивая, море у самых шезлонгов, пляж хороший, бассейн чистый и достаточно большой, персонал приветливый, всегда улыбаются при встрече, с детьми туристов играют как няньки, мы были с дочкой 2 года, завтраки европейские, ассортимент большой.
Номера чистые, убираю хорошо, вода, полотенца, мыло и шампунь ежедневно меняют.. Встречались полотенца протертые, но это не страшно, зато чистые. Если оставить какую либо еду на столе без пакета, то утром на ней образуется муравейник из мурашей, стоит убрать еду и вытереть крошки и их как не бывало. Сейф на рецепшене, вай фай бесплатный в номере и лобби, в холодильнике платные напитки на выбор. На выходе из отеля уйма кафешек, есть дешевле, есть дороже. Мы чаще ели в Теско Лотусе, т.к. ребенок не ест тайскую еду, а там можно поесть европейскую, и ценник более адекватный. Ездили на байке - примерно 1.5 км направо , можно и пешком прогуляться.
Отель подойдет всем категориям туристов, с детьми и без.
аватар turist.18bx.vOtpusk
turist.18bx.vOtpusk  •  ездил(а) 6 лет назад
Мы только что вернулись с отдыха на о. Самуи (17.09.2011-27.09.2011). Отдыхали в отеле Aloha 3* (пляж Ламай). Очень понравилось, тем более, есть с чем сравнить. Отель расположен в очень удобном по всем меркам месте. … Еще ▾ Мы только что вернулись с отдыха на о. Самуи (17.09.2011-27.09.2011). Отдыхали в отеле Aloha 3* (пляж Ламай). Очень понравилось, тем более, есть с чем сравнить. Отель расположен в очень удобном по всем меркам месте. Рядом много ресторанчиков, кафе и магазинов. Территория отеля очень блвгоустроенная, много зелени. Бассейн с чистейшей, регулярно очищающейся водой. Лежаки удобно расположены на территории отеля у бассейна, трехуровневое расположение очень удобно, т.к. самые дальние располагаются почти у моря. От территории отеля до пляжа 10м. Песчаная полоса пляжа не широкая (метров 10-15), но очень чистая. Мы проходили пешком по территориям пляжей других отелей - наш пляж самый лучший и чистый! Море чистое, теплое, дно песчаное. На берегу вам предложат разные развлечения: массаж, запуск огненных воздушных шаров, катание на водных мотоциклах (все за отдельную плату). Но на территории отеля есть и свой неплохой массажный спа-салон. Персонал отеля очень гостеприимен, любезен (если относится ко всему по человечески). В отеле производится ежедневная смена постельных принадлежностей и полотенец. Мы жили в отдельном бунгало, это дает свои преимущества перед номерами. Да, не новая мебель, но в номерах чистенько и уютно. Мы там бывали только ночью и этого вполне достаточно. В номере нет фена, чайника, но все можно взять на рецепшине. У нас был отдельный выход на территорию и возможность любоваться красотами внутреннего парка в любое время суток. На веранде столик и кресла, сушилка для белья. Бассейн в 2-х метрах от бунгало тоже здорово! Да, еще одно преимущество, которое мы не заметили на пляжах других отелей(даже более дорогих, а мы их посмотрели много) - это душ с пресной водой для обмывания тела после соленой морской воды и песка. Поэтому на территории отеля всегда чисто, нет песка. Да и дорожки в отеле моются ежедневно специальной машиной с моющими средствами! (лично видели). Завтраки в отеле - шведский стол. Не скажу, что он изобилует блюдами, но того, что предлагают вполне достаточно для завтрака (хотя, если кто-то едет просто пожрать- ищите отель покруче). Завтрак проходит на открытой веранде, откуда открывается шикарный вид на море. Весь отель выдержан в Тайском стиле, это очень здорово. Много мелких бассейнов с рыбами, черепахами и прочей живностью. Такие бассейники были и у нашего бунгало. В нем живут золотые рыбки и большая морская черепаха. Зрелище незабываемое. Они позволяли себя кормить и даже гладить (черепаха). Во время нашего отдыха отель ремонтировался (частично) к пляжному сезону. Но мы этого даже не заметили. Проводился в основном косметический ремонт. Так что будущим посетителям будет очень приятно провести отдых в обновленнных номерах. Сам отель 3-х этажный. Фото, которые мы предоставим, сняты в основном с третьего этажа (там как раз был ремонт). На 3* этот отельтянет на 100%. Но если вы едите не отдыхать на море , ездить на экскурсии и любоваться красотами острова - то вам надо искать другой отель. В общем, нам очень понравилось! Думаем вернуться туда еще не раз!!!
аватар MARTINI10
MARTINI10  •  ездил(а) 7 лет назад
Отель хороший, твердые 3 звезды. Отличный чистый пляж и прекрасное море( ездили вокруг всего острова, убедились, что это действительно лучший пляж) Персонал хороший, ненавязчивый. … Еще ▾ Отель хороший, твердые 3 звезды. Отличный чистый пляж и прекрасное море( ездили вокруг всего острова, убедились, что это действительно лучший пляж)
Персонал хороший, ненавязчивый.
Единственное , что мне не понравилось это завтраки. Они совсем не разнообразные.
Хорошие 3 звезды! Хорошие 3 звезды! Хорошие 3 звезды! пляжный мини-бар
аватар ANASTASIJA.g6m.vOtpusk
ANASTASIJA.g6m.vOtpusk  •  ездил(а) 10 лет назад
Отдыхали вдвоем с мужем.Отель для пляжного спокойного отдыха, расположение на Ламаи-бич удачное.Супермаркет, прокат мотобайков, пункт обмены валюты, аптека-через дорогу. … Еще ▾ Отдыхали вдвоем с мужем.Отель для пляжного спокойного отдыха, расположение на Ламаи-бич удачное.Супермаркет, прокат мотобайков, пункт обмены валюты, аптека-через дорогу.Рядом "Бабушка и дедушка", по пляжу пешком минут 10.Там же и рыночек с сувенирами(цены радуют).Пляж порадовал, можно уйти гулять по побережью далеко-далеко(наш был чище и прибраннее других), песочек белый, море нормальной чистоты, но не такое прозрачное, как Красное.По пляжу ходят торговцы фруктов, всё чистят и режут на кусочки, стоит копейки.Особенно рекомендую манго(хотя ананасы тоже очень хороши, но их давали на завтрак каждый день)
Завтраки полноценные, 5-6 ванночек с горячим, тут же омлет жарит повар на выбор.Йогурты, булки, джемы, фруктов вида 4-5.Сок не вкусный, "юппи", но чай и кофе норм.Если не стоит целью наесться на весь предстоящий день вперед-то завтрак Вас удовлетворит.Обедали мы на пляже в ресторане-рекомендую суп с кокосовым молоком и венгерский гуляш(не очень остро), или Том-Ям(остро, но вкусно)Хороши так же гренки с крабовым мясом.В меню картинки, очень удобно.Пиво в супермаркете в 4 раза дешевле, покупали его и еще какой-то алкогольный "бризер"-вкусный.На наши деньги все очень дешево.Пили па пляже и в номере.Сервис в нашем ресторане средненький, официанты-так себе.На ужин выходили в город, много приличных ресторанчиков.Порекомендовать могу пляжный ресторанец через 2-3 отеля от нашего в сторону Чавенга, там кадки с пальмами на песке.Обслуга-очень.Еда -свежачёк и весело.
Территория в отеле очень милая, уютная.Бассейнчики с цветными рыбками, Статуэточки под кустами зелени.Утром просыпались от пения птиц, вечером засыпали под шум прибоя.Нежелательных звуков не слышали.
Номер убирали каждый день, бельё и полотенца тоже.(чаевые оставляли регулярно).Номер просторный, кровать огромная.Мебель в номере старая и ремонта не было давно.Но это как-то не напрягало, множество других положитльных моментов перевесили.От муравьев аэрозоль купили в супермаркете.
Подитоживая хочу сказать:во всех предыдущих отзывах есть доля правды, мы ехали, готовясь к худшему, не прдьявляя завышенных ожиданий, а получили лучшее.Но многое зависит от Вашего настроя и чувства юмора.Отель пригоден для нормального пляжного отдыха(Когда солнце садится-там делать нечего-ищите развлечения во вне.)Наш отдых удался, чего и Вам желаю от всей души!!!
Большой Будда
Таиланд, о. Самуи
Архитектура, Монументы и памятники, Религия

Расположение 20 км от аэропорта Самуи.
Описание пляжа Собственная часть на городском песчаном пляже.

В 2-х ресторанах курорта Aloha подают блюда местной и европейской кухонь. Круглосуточная стойка регистрации, камера хранения багажа, обслуживание номеров, кондиционер, консьерж.

• сад/парк
  • бильярд
  • волейбол
  • прокат велосипедов

Номеров в отеле: 74.

• интернет wi-fi (не во всех номерах)
  • балкон/терраса (не во всех номерах)
  • фен (не во всех номерах)
Адрес 128 Lamai Beach, Maret, Koh Samui, Suratthani 84310, Thailand
Телефоны: Tel: +66(0)77 913 200-49, 424 014-6, 424 418 Fax: +66 (0)77 424 419