Aloha Resort 3*– Отзывы

№4 в рейтинге отелей о. Самуи
Расположен в южной части пляжа Ламай, на берегу моря, в 800м от центра туристической зоны пляжа Ламай (10 мин ходьбы), в 12 км от центра ночных развлечений пляжа Чавенг (18 мин езды), в 16 км от аэропорта Самуи (30 мин езды). Последний ремонт проводился в 2014 году. Подходит для семейного отдыха.Подробнее →
аватар tour_in_life1
Осматривали отель с коллегами в рамках рекламного тура. Присматривалась ко всему очень тщательно, т. к. отправляла в него туристов и они были довольны. Все как на картинках. … Еще ▾ Осматривали отель с коллегами в рамках рекламного тура. Присматривалась ко всему очень тщательно, т. к. отправляла в него туристов и они были довольны.
Все как на картинках.
Депозита в отеле нет.
Лежаков на пляже нет, но от бассейна, где они стоят до моря 2 шага.
Вода бп, сейф на рецепшн.
Шатл 700 бат за двоих до Чавенга в одну сторону.
Состоит из 2-х зданий по 3 этажа, лифта нет. Очень симпатично, чистенько.
Спорт зала нет, СПА нет. Номера в меру просторные, чисто и уютно.
Резюме: мне отель понравился.
аватар Pahabumer
Замечательный отель, недостатков я в нем не увидел. Классный вид на море, территория красивая, море у самых шезлонгов, пляж хороший, бассейн чистый и достаточно большой, персонал приветливый, всегда улыбаются при встрече, с детьми туристов играют как няньки, мы были с дочкой 2 года, завтраки европейские, ассортимент большой. … Еще ▾ Замечательный отель, недостатков я в нем не увидел. Классный вид на море, территория красивая, море у самых шезлонгов, пляж хороший, бассейн чистый и достаточно большой, персонал приветливый, всегда улыбаются при встрече, с детьми туристов играют как няньки, мы были с дочкой 2 года, завтраки европейские, ассортимент большой.
Номера чистые, убираю хорошо, вода, полотенца, мыло и шампунь ежедневно меняют. . Встречались полотенца протертые, но это не страшно, зато чистые. Если оставить какую либо еду на столе без пакета, то утром на ней образуется муравейник из мурашей, стоит убрать еду и вытереть крошки и их как не бывало. Сейф на рецепшене, вай фай бесплатный в номере и лобби, в холодильнике платные напитки на выбор. На выходе из отеля уйма кафешек, есть дешевле, есть дороже. Мы чаще ели в Теско Лотусе, т. к. ребенок не ест тайскую еду, а там можно поесть европейскую, и ценник более адекватный. Ездили на байке - примерно 1.5 км направо , можно и пешком прогуляться.
Отель подойдет всем категориям туристов, с детьми и без.
Мы только что вернулись с отдыха на о. Самуи (17.09. 2011-27.09. 2011). Отдыхали в отеле Aloha 3* (пляж Ламай). Очень понравилось, тем более, есть с чем сравнить. Отель расположен в очень удобном по всем меркам месте. … Еще ▾ Мы только что вернулись с отдыха на о. Самуи (17.09. 2011-27.09. 2011). Отдыхали в отеле Aloha 3* (пляж Ламай). Очень понравилось, тем более, есть с чем сравнить. Отель расположен в очень удобном по всем меркам месте. Рядом много ресторанчиков, кафе и магазинов. Территория отеля очень блвгоустроенная, много зелени. Бассейн с чистейшей, регулярно очищающейся водой. Лежаки удобно расположены на территории отеля у бассейна, трехуровневое расположение очень удобно, т. к. самые дальние располагаются почти у моря. От территории отеля до пляжа 10м. Песчаная полоса пляжа не широкая (метров 10-15), но очень чистая. Мы проходили пешком по территориям пляжей других отелей - наш пляж самый лучший и чистый! Море чистое, теплое, дно песчаное. На берегу вам предложат разные развлечения: массаж, запуск огненных воздушных шаров, катание на водных мотоциклах (все за отдельную плату). Но на территории отеля есть и свой неплохой массажный спа-салон. Персонал отеля очень гостеприимен, любезен (если относится ко всему по человечески). В отеле производится ежедневная смена постельных принадлежностей и полотенец. Мы жили в отдельном бунгало, это дает свои преимущества перед номерами. Да, не новая мебель, но в номерах чистенько и уютно. Мы там бывали только ночью и этого вполне достаточно. В номере нет фена, чайника, но все можно взять на рецепшине. У нас был отдельный выход на территорию и возможность любоваться красотами внутреннего парка в любое время суток. На веранде столик и кресла, сушилка для белья. Бассейн в 2-х метрах от бунгало тоже здорово! Да, еще одно преимущество, которое мы не заметили на пляжах других отелей(даже более дорогих, а мы их посмотрели много) - это душ с пресной водой для обмывания тела после соленой морской воды и песка. Поэтому на территории отеля всегда чисто, нет песка. Да и дорожки в отеле моются ежедневно специальной машиной с моющими средствами! (лично видели). Завтраки в отеле - шведский стол. Не скажу, что он изобилует блюдами, но того, что предлагают вполне достаточно для завтрака (хотя, если кто-то едет просто пожрать- ищите отель покруче). Завтрак проходит на открытой веранде, откуда открывается шикарный вид на море. Весь отель выдержан в Тайском стиле, это очень здорово. Много мелких бассейнов с рыбами, черепахами и прочей живностью. Такие бассейники были и у нашего бунгало. В нем живут золотые рыбки и большая морская черепаха. Зрелище незабываемое. Они позволяли себя кормить и даже гладить (черепаха). Во время нашего отдыха отель ремонтировался (частично) к пляжному сезону. Но мы этого даже не заметили. Проводился в основном косметический ремонт. Так что будущим посетителям будет очень приятно провести отдых в обновленнных номерах. Сам отель 3-х этажный. Фото, которые мы предоставим, сняты в основном с третьего этажа (там как раз был ремонт). На 3* этот отельтянет на 100%. Но если вы едите не отдыхать на море , ездить на экскурсии и любоваться красотами острова - то вам надо искать другой отель. В общем, нам очень понравилось! Думаем вернуться туда еще не раз! ! !
аватар MARTINI10
Отель хороший, твердые 3 звезды. Отличный чистый пляж и прекрасное море( ездили вокруг всего острова, убедились, что это действительно лучший пляж) Персонал хороший, ненавязчивый. … Еще ▾ Отель хороший, твердые 3 звезды. Отличный чистый пляж и прекрасное море( ездили вокруг всего острова, убедились, что это действительно лучший пляж)
Персонал хороший, ненавязчивый.
Единственное , что мне не понравилось это завтраки. Они совсем не разнообразные.
Хорошие 3 звезды! Хорошие 3 звезды! пляжный мини-бар Хорошие 3 звезды!
Отдыхали вдвоем с мужем. Отель для пляжного спокойного отдыха, расположение на Ламаи-бич удачное. Супермаркет, прокат мотобайков, пункт обмены валюты, аптека-через дорогу. … Еще ▾ Отдыхали вдвоем с мужем. Отель для пляжного спокойного отдыха, расположение на Ламаи-бич удачное. Супермаркет, прокат мотобайков, пункт обмены валюты, аптека-через дорогу. Рядом " Бабушка и дедушка" , по пляжу пешком минут 10. Там же и рыночек с сувенирами(цены радуют). Пляж порадовал, можно уйти гулять по побережью далеко-далеко(наш был чище и прибраннее других), песочек белый, море нормальной чистоты, но не такое прозрачное, как Красное. По пляжу ходят торговцы фруктов, всё чистят и режут на кусочки, стоит копейки. Особенно рекомендую манго(хотя ананасы тоже очень хороши, но их давали на завтрак каждый день)
Завтраки полноценные, 5-6 ванночек с горячим, тут же омлет жарит повар на выбор. Йогурты, булки, джемы, фруктов вида 4-5. Сок не вкусный, " юппи" , но чай и кофе норм. Если не стоит целью наесться на весь предстоящий день вперед-то завтрак Вас удовлетворит. Обедали мы на пляже в ресторане-рекомендую суп с кокосовым молоком и венгерский гуляш(не очень остро), или Том-Ям(остро, но вкусно)Хороши так же гренки с крабовым мясом. В меню картинки, очень удобно. Пиво в супермаркете в 4 раза дешевле, покупали его и еще какой-то алкогольный " бризер" -вкусный. На наши деньги все очень дешево. Пили па пляже и в номере. Сервис в нашем ресторане средненький, официанты-так себе. На ужин выходили в город, много приличных ресторанчиков. Порекомендовать могу пляжный ресторанец через 2-3 отеля от нашего в сторону Чавенга, там кадки с пальмами на песке. Обслуга-очень. Еда -свежачёк и весело.
Территория в отеле очень милая, уютная. Бассейнчики с цветными рыбками, Статуэточки под кустами зелени. Утром просыпались от пения птиц, вечером засыпали под шум прибоя. Нежелательных звуков не слышали.
Номер убирали каждый день, бельё и полотенца тоже. (чаевые оставляли регулярно). Номер просторный, кровать огромная. Мебель в номере старая и ремонта не было давно. Но это как-то не напрягало, множество других положитльных моментов перевесили. От муравьев аэрозоль купили в супермаркете.
Подитоживая хочу сказать: во всех предыдущих отзывах есть доля правды, мы ехали, готовясь к худшему, не прдьявляя завышенных ожиданий, а получили лучшее. Но многое зависит от Вашего настроя и чувства юмора. Отель пригоден для нормального пляжного отдыха(Когда солнце садится-там делать нечего-ищите развлечения во вне. )Наш отдых удался, чего и Вам желаю от всей души! ! !

Большой Будда
Таиланд, о. Самуи
Архитектура, Монументы и памятники, Религия

Расположение Отель расположен в 20 км от аэропорта Самуи.
Описание пляжа Общественный песчаный пляж.

Круглосуточная стойка регистрации, камера хранения багажа, консьерж. Экскурсионное бюро. Размещение домашних животных не допускается.

• Спа или велнес-центр
  • волейбол
  • прокат велосипедов

Номеров в отеле: 74. Отель состоит из двух основных зданий, дополнительного корпуса и бунгало.

В номерах есть балкон, с которого открывается вид в сад, на бассейн или пляж. Номера курорта Aloha оснащены кондиционером, телевизором, мини-баром и ванной комнатой. Обслуживание номеров предоставляется.

• интернет wi-fi (не во всех номерах)
  • балкон/терраса (не во всех номерах)
  • фен (не во всех номерах)
Адрес 128 Lamai Beach, Maret, Koh Samui, Suratthani 84310, Thailand
Телефоны: +66 77 424014
Сайт: Aloha Resort
Для ценителей тишины и релакса есть Спа или велнес-центр. Вы можете прекрасно провести время за игрой в настольный теннис, волейбол. Для активных туристов есть прокат велосипедов (платно). В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму.