отличный отель на твердую 3*, а может и 4*

Написано: 17 декабря 2016
Время поездки: 4 — 9 декабря 2016
Замечательный отель, недостатков я в нем не увидел. Классный вид на море, территория красивая, море у самых шезлонгов, пляж хороший, бассейн чистый и достаточно большой, персонал приветливый, всегда улыбаются при встрече, с детьми туристов играют как няньки, мы были с дочкой 2 года, завтраки европейские, ассортимент большой.
Номера чистые, убираю хорошо, вода, полотенца, мыло и шампунь ежедневно меняют. . Встречались полотенца протертые, но это не страшно, зато чистые. Если оставить какую либо еду на столе без пакета, то утром на ней образуется муравейник из мурашей, стоит убрать еду и вытереть крошки и их как не бывало. Сейф на рецепшене, вай фай бесплатный в номере и лобби, в холодильнике платные напитки на выбор. На выходе из отеля уйма кафешек, есть дешевле, есть дороже. Мы чаще ели в Теско Лотусе, т. к. ребенок не ест тайскую еду, а там можно поесть европейскую, и ценник более адекватный. Ездили на байке - примерно 1.5 км направо , можно и пешком прогуляться.
Отель подойдет всем категориям туристов, с детьми и без.