Отзывы и рассказы об отелях о. Самуи

Рассказы туристов о Самуи добавить рассказ
Не рекомендую
Территория ухожена. Зеленая. В таунхаусе корпусная мебель старая. Покрашена краской. Только 2 дивана в гостиной обновлены. Старые ковры... зачем они? Пылесборник... Кондиционер на первом этаже древний.
 •  4 года назад
Отзыв об отеле Manathai Koh Samui
Меня устраивала локация и особенный стиль этого отеля. Покупали мы себе только завтраки. На завтрак есть фрукты, овощи, салаты, любой вид яиц, мясо, лапша, рис, различные виды кофе, некоторые местные национальные блюда, которые каждый день меняются.
 •  4 года назад
Осматривали, понравился
Weekender Resort @ Spa осматривали с коллегами в рамках рекламного тура. Отель расположен в самом центре Ламая. Вокруг кафе, магазины. В лобби чисто, пахнет приятно, не совсем понятно со спинка и кресел: то ли они грязные, то ли.
 •  5 лет назад
Отдыхать комфортно и приятно, не смотря на маленькие мелочи.
Добрый день. Наша семья очень полюбила отдых в Таиланде, его природу, уютные отели и пляжи. Список отелей дали внушительный, по отзывам и фото понравился бюджетный отель Fair House Villas & Spa.
 •  5 лет назад
Было очень приятно и комфортно отдыхать в этом отеле.
Было очень приятно и комфортно отдыхать в этом отеле. Была в конце мая. Современный, стильный, чистый. Персонал очень внимателен и обходителен, все просьбы тут-же выполняют, окружают ненавязчивой, но такой притяной заботой.
 •  6 лет назад
Ужасное отношение владельцев, воровство
Всем привет! Мы — группа девушек, имевших продолжительный отдых на о. Самуи (Таиланд). Спешим вас предостеречь от жилья в комплексе «Dreamland» на побережье Banrag. http://dreamland-residence.
 •  6 лет назад
Отель без но
"Когда на Самуи нет дождей? В мае и июне. Все остальное время на острове идут дожди. ", эту правду мы узнали именно в этом отеле))) Осматривали с коллегами в рамках рекламного тура.
Как на картинках
Осматривали отель с коллегами в рамках рекламного тура. Присматривалась ко всему очень тщательно, т. к. отправляла в него туристов и они были довольны. Все как на картинках.
Все плюсы
Осматривали с коллегами в рамках рекламного тура в Тайланд. Отелю поставила только плюсы. Расположен на муниципальном пляже Ламай, но зонтики, шезлонги есть и бп для гостей отеля.
Поставила 5 плюсов из 5.
По порядку. Осматривали отель с коллегами в рамках рекламного тура. На входе себе сразу записала, что очень красиво, персонал в форме, обучен (я бы даже сказала вышколен) Расположен в западной части острова.

Еще о Самуи