Отзывы и рассказы об отелях о. Самуи

Отзывы об отелях добавить
8 9 10 11 12 13 14
Самостоятельный тур на Самуи
Наконец-то решился написать о свой поездке на Самуи. Вот и настала холодная сибирская зима 2015-2016 года, я как раз был в отпуске, сьездил в Сочи и приготовился каратать зиму.
 •  7 месяцев назад
Этот отдых состоялся почти из ничего!
Так получилось, что долго не было отпуска, собирались, отдыхать в Египте. Обратились разные не маленькие агенства, выбрали одно, довольно милое и пошли оформляться. До этого 2 дня выбирали приценивались!
 •  1,5 год назад
Отличный отдых на Самуи.
Это была наша четвертая поездка в Тайланд. От добра, говорят, добра не ищут, и мы в очередной раз вопросы бронирования и оплаты отелей на Самуи доверили тайской компании «Иван Сусанин» (ivan-susanin.
 •  3 года назад
Остров Самуи
Отдых в отеле SHASA Самуи.Отель выше всяких похвал.Все на 5*.Погода-на отлично.Все кроме моря у отеля-куча ежей,старая гряда кораллов.Но ,если стоять лицом к морю ,то вправо в 5-7 мин.
 •  4 года назад
Ледяной Бар Bar Ice ,Самуи , Таиланд
Если вы на острове Самуи в Тайланде обязательно сходите в Ледяной Бар (Bar Ice)нам понравилось больше всего, за неделю были дважды. Сам Bar Ice полностью из льда ( недавно был обновлен ) весь интерьер из льда, стены , даже бокалы, выбор уникального по вкусу алкоголя ( в сам Ледяной Бар вход около 1...
 •  4 года назад
1 2 3