Вопрос o Краби

Вопрос по теме «Общие вопросы»
В каком отеле можно недорого и качественно остановиться в Ао-Нанге, где можно поесть (кафе), где поменять валюту?
3 подписчика  • спросил 2017-02-157 лет назад
аватар Anetka-gan
покушать - вдоль главной улицы полно мест. и кафе и уличная еда. мы питались уличнйо едой.
отели - вы заранее хотите бронировать? можно смотреть на Агоде/Букинге. можно на месте выбирать. они все +/- одинаковые, разница в удаленности от моря.
мне нравится дальше от главной улицы - меньше шума
аватар max36
Спасибо, а где там автобусные остановки находятся, пишут, что рядом с башней с часами. Хочу сначала в Хуахин приехать из Бангкока, а потом на Самуи добраться. Думал сначала воспользоваться услугами фирмы Ломпарайа, но чую по морю долго идти придется, может укачать. Хочу на автобусе до Дон сака, а там на пароме, чтобы без пересадок. С Бангкока продают такие билеты, а вот с Хуахина не знаю. Кто знает, подскажите и сколько стоить будет.
аватар Anetka-gan
автобусная остановка? так и не описать. но там автобусов нет. там такие машины пикапы. на них нужно ехать в Краби, они прямо на автовокзал едут. нужно говорить. а там уже на месте покупать билет.
аватар Anetka-gan
http://www.turpravda.ua/th/krabi/blog-89984.html тут мой старый отчет. может больше информации будет вам
аватар max36
Вообще-то их там два, как минимум, автовокзала, но есть еще и частные фирмы, которые идут от башни с часами, но мне это не подходит, вот я и спрашиваю, откуда идут автобусу на Самуи, через пирс Донсак, не хочу пользоваться услугами фирмы Ломпрайа, которая везет через Чумпхон на скоростных катерах. Anetka-gan Зачем мне пикапы, которые везут в Краби?
в Краби главный автовокзал
Отвечу на другие вопросы о Краби