приемлемо

Написано: 19 ноября 2013
Время поездки: 9 — 16 ноября 2013
6.0
честно говоря ждали что-то посущественнее(тем более только в апреле отдыхали в египте)Но здесь совсем другой отдых. Очень влажно, жарко. Были рады, что у нас вентилятор, а не кондей-иначе простыли бы(хотя и так простыли)В номере есть телевизор-за все время мы его ни разу не включили(а когда его смотреть, если в номер приходили только переночевать)Шкаф отсутствует-с этим тоже смирились. Много плавали на острова-вот где рай(вода прозрачная, теплая, песок белый, мелкий)На острове Poda прикормленные рыбки-даже кожуру от бананов из рук выхватывают. Вернусь к отелю-на ресепшене по русски ни бум-бум, как впрочем и везде(надо знать английский, иначе и в кафе проблемы будут)хотя мимику и жесты никто не отменял. В номере убирались каждый день, меняли белье, делали из полотенец цветы и бабочки. Что не понравилось-бунгалодеревянные-много муравьев-кто то на крыше по ночам шарахался(видимо варанчики)а мне лично мешал ночной шум(кваканье лягушек, какое-то чириканье, стрекот потрескивание)Но засыпали под весь этот кавардак. Климат очень влажный-пару разповернулся-с тебя пот в три ручья бежит. Многие спрашивают что брать из одежды-шорты и пару топиков и футболок. Вобщем отдохнули на славу. Cветлана