Thip Residence Boutique Hotel 3*– Отзывы

Этот семейный бутик-отель находится в деревне Ао-Нам-Мао, в 5 км от популярного пляжа Ао-Нанг и в 15 км от города Краби. Отель Thip Residence Boutique Hotel расположен прямо напротив пирса Ао-Нам-Мао, от которого отправляются традиционные тайские лодки до пляжа Рейлей.Подробнее →
аватар ollennka
Отель находится в 5 км от пляжа Ао-Нанг, вдали от основной тусовки. Пешком до пляжа идти проблематично, туда ведет только автодорога без пешеходной зоны. Все отдыхающие обычно берут в прокат мопеды в отеле (300 бат/сутки), при желании можно на Ао-Нанге и велосипед арендовать (150 бат/сутки). … Еще ▾ Отель находится в 5 км от пляжа Ао-Нанг, вдали от основной тусовки. Пешком до пляжа идти проблематично, туда ведет только автодорога без пешеходной зоны. Все отдыхающие обычно берут в прокат мопеды в отеле (300 бат/сутки), при желании можно на Ао-Нанге и велосипед арендовать (150 бат/сутки).
Номера просторные и чистенькие с приятной мебелью темного дерева, wi-fi в номерах, белье-полотенца свежие, меняются ежедневно. Ванны в номере нет, только душевая.
Персонал просто отличный: помогут, расскажут, проводят, за арендованным великом присмотрят. Завтраки включены, выбор по меню одного из 3-4 вариантов, еда европейская.

Расположение Расстояние от отеля до международного аэропорта Краби составляет 25 км.

Открытый бассейн с соленой водой, окруженный тропическим садом. В ресторане The Jasmine Rice отеля Thip подают блюда традиционной тайской и интернациональной кухни, а также вегетарианские блюда. Из ресторана открывается вид на сад.

Номера оборудованы кондиционером, телевизором с плоским экраном и спутниковыми каналами, холодильником и персональным сейфом. В индивидуальной ванной комнате установлен душ с горячей водой. Кроме того, гостям ежедневно и бесплатно предоставляется вода в бутылках.