The Maritime Park & Spa Resort 4*– Отзывы

ТаиландКраби Маритим Парк & Спа Резорт
Курортный отель расположен вдоль реки Краби, состоит из пяти невысоких корпусов, окруженных садом. Подробнее →
аватар sergoutback
sergoutback  •  ездил(а) 3 года назад
Приехали в отель и офигели. Территория супер! Реально в джунглях. Шикарно. Рядом речка Краби, как в фильмах))). По территории варан бегает длиной примерно метр. Я в восторге. … Еще ▾ Приехали в отель и офигели. Территория супер! Реально в джунглях. Шикарно. Рядом речка Краби, как в фильмах))). По территории варан бегает длиной примерно метр. Я в восторге.
Номера чистенькие, просторные, вид из окон супер.
Приехали рано утром, поэтому успели выкупаться переодеться и попасть на завтрак.
Завтрак съедобный, но выбор не очень большой.
Там у них бегал парень(типа администратора), я ему сразу «ван доллар» для скрепления дружеских отношений.
Он отвел нас в отдельный зал, усадил, все показал и удалился.
Мы набрали всего, что увидели на шведском столе и пошли праздновать прилет.
Перекусив, собрались на пляж. Тут два варианта: или такси или трансфер (если успеете). Такси дороговато, но если в четвертом, то терпимо.

Расположение Гости могут воспользоваться ежедневным трансфером курортного отеля до центра города и пляжа Ао Нанг, который находится в 20 км.

Круглосуточная стойка регистрации, курение на всей территории отеля и в номерах запрещено, кондиционер, обслуживание номеров, трансфер (за дополнительную плату), размещение домашних животных не допускается.

• условия для инвалидов
  • трансфер в/из аэропорта
  • сад/парк
Для детей Детские кроватки предоставляются по запросу. Требуется подтверждение со стороны отеля о предоставлении данной услуги.
Развлечения и спорт Сауна, каноэ, барбекю.
  • прокат велосипедов
  • служба организации торжеств

221 номер категории Deluxe, Suite, Floral Suite.

балкон или терраса с видом на море, сад и лес, кондиционер, спутноковое телевидение, подборка видеофильмов, мини-бар, ванная комната, телефон.

• холодильник
  • услуга «будильник»
Адрес 1 Tungfah Road, Muang Krabi, Krabi 81000, Thailand.
Телефоны: 66 (0) 75 620028-35, 631770 66 (0) 7561 2992
Email: maritime@maritimeparkandspa.com