Railay Bay Resort & Spa 4*– Отзывы

ТаиландКраби Рейлей Бей Резорт & Спа
Курортный отель распологается вдоль белого песчаного пляжа Рейли. Подробнее →
аватар Sheridance
1. Выбирали отель из расположения, что б было спокойно и красиво. Ни разу не пожалели о сделанном выборе. Место замечательное, мыс с 2 сторон замыкают горы. 2. У бассейна стоят лежаки от отеля, на пляже лежаков нет (лично для меня это плюс, тк ничто не мешает наслаждаться чудесным видом). … Еще ▾ 1. Выбирали отель из расположения, что б было спокойно и красиво.
3. Много иностранцев, мало соотечественников.
4. Номер большой, очень просторный. Хотя, немного потрепаный. Но этого не замечаешь. У нас висела табличка Не Беспокоить, когда вышли из номера, обнаружили на веранде чистые полотенца и питьевую воду. Очень приятно, что о туристах заботятся!
5. Завтраки очень хорошие и вкусные. Разнообразностью не отличаются, но всегда достойный выбор.
Из нашего большего путешествия в Таиланд (мы были на 5 разных курортах), могу с уверенностью заявить, что Рей Ли - это самое красивое место! Рекомендую!
Бассейн Лежаки, пляж Вид с пляжа на ресторан и лежаки у бассейна Корпус, где мы жили. Номер

Курортный отель распологается вдоль белого песчаного пляжа Рейли.

Расположение В 40 минутах от аэропорта г. Краби.
Описание пляжа Собственный, песчаный. Пляжные полотенца: бесплатно (в отеле). У бассейна и на пляже: зонтики, шезлонги – бесплатно.

Круглосуточная стойка регистрации, доставка прессы, терраса, дизайн-отель, камера хранения багажа, кондиционер, обслуживание номеров, факс/ксерокопирование, услуги по продаже билетов, услуги консьержа, трансфер (за дополнительную плату), размещение домашних животных не допускается.

• интернет-кафе
  • химчистка
  • трансфер в/из аэропорта
  • сад/парк
Для детей Детские кроватки предоставляются по запросу. Требуется подтверждение со стороны отеля о предоставлении данной услуги.
Развлечения и спорт Пешие прогулки, ныряние с маской и трубкой.
  • дайвинг

141 номер категории Railay Deluxe Cottage, Railay Suite Beach Front, Railay Garden Pool Villas, Railay Suite Cottage, Railay Privacy Cottage, Railay Deluxe Double & Triple.

DVD-плеер / видеомагнитофон, Ванная комната с душевой кабиной, Кабельное телевидение, Кондиционер, Открывающиеся окна, Письменный стол, Сейф в номере, Телевизор, Телефон, Уголок отдыха, Фен, Холодильник, Электрический чайник / кофеварка

• тапочки и халат
  • vcd/dvd
  • холодильник
  • услуга «будильник»
  • бассейн (не во всех номерах)
Адрес 145 M.2 Ao-nang , Muang Distric, Krabi 81000, Thailand.
Телефоны: 66(0)75 819-401-3/819
Email: reservation@krabi-railaybay.com