Отличный отель

Написано: 27 октября 2011
Время поездки: 1 — 7 октября 2011
Вернулись из отпуска неделю назад, провели 19 ночей в этом прекрасном местечке. Для 3* это просто отличный отель. Мы жили в Garden village №114. Домик был новенький, чистенький, с современным дизайном, небольшая верандочка с 2 лежаками. В номере кондиционер, ЖК-телевизор, DVD-плеер, электрический чайник, WIFI. Нам предлагали переехать в виллу 101, она ближе к главному корпусу отеля, но домик нам не понравился, по дизайну и планировке он был в точности как наш, но явно старше, поэтому переезжать мы отказались. Территория небольшая (как и положено 3*), но очень ухоженная и зеленая. Бассейн большой. Питание приличное, у нас были только завтраки, но однообразное. До моря, и соответственно, центральной улицы, пешком минут 15-20. Ходит бесплатное такси до пляжа, но им можно пользоваться только до 22.00. Пешком идти не очень приятно, т. к. нет пешеходного тротуара вдоль дороги, движение довольно спокойное, но оно есть, поэтому ходить по дороге лично мне не нравилось. Но всегда можно взять тук-тук и через 5 минут ты дома. Вобщем нам очень понравился этот отель, для 3* он ооочень хорош.