Krabi Heritage Hotel 3*– Отзывы

ТаиландКраби Краби Херитейдж Хотел
Отель расположен на берегу пляжа Ao-Nang - до него короткая 20- минутная автомобильная поездка из города Krabi. Подробнее →
аватар Sheridance
Sheridance  •  ездил(а) 3 года назад
Останавливались в нем на 1 ночь, так как на следующий день переезжали на Рей Ли. Отель нам понравился, хотелось остаться еще на пару дней. Номер был чистым, просторным. В шкафу висели халаты, тапочки также были. … Еще ▾ Останавливались в нем на 1 ночь, так как на следующий день переезжали на Рей Ли.
Отель нам понравился, хотелось остаться еще на пару дней.
Номер был чистым, просторным. В шкафу висели халаты, тапочки также были. В ванной - и ванна и душ, все чисто и красиво. Вид из номера - потрясающий - видно скалы и немного море.
Но самый большой плюс отеля - расположение! До пляжа Ао Нанг - пару минут. Отель находиться не на шумной улице, а немного вглубь нее. Есть куда выйти, множество кафе и магазинчиков - все рядом.
Пляж Ао Нанг - чистый, просторный. Хорошее место и приятный отель. Рекомендую!
Вход в отель Номер с балконом Халаты - все как положено. Ванная комната Ресторан отеля Вид из номера Пляж Ао Нанг Пляж Ао Нанг, вид в другую сторону
аватар muzirina
Добрый день!Скажите какие ужины(шведский стол),фрукты какие и напитки включены в стоимость?Сколько стоит ужин в отеле ресторана
3 года назад  •  1 подписчик 1 ответ
аватар an2010k
Подскажите пожалуйста! В прошлом году в ноябре отдыхал в этом отеле (Krabi Heritage). Отель очень понравился, и ценой тоже. Но планируя поездку в ноябре этого года в этот же отель столкнулся с весьма высокой стоимостью номеров. Может ли отель скинуть стоимость номера своему постоянному клиенту?

Расположение От отеля всего 20 минут ходьбы до пещеры Фра-Нанг и бухты Принцессы. До магазинов, ресторанов и рынков - также несколько минут ходьбы от отеля. Аэропорт Краби расположен в 30 минутах езды
Описание пляжа В 300 метрах от пляжа Ао-Нанг.

Круглосуточная стойка регистрации, терраса, номера/удобства для гостей с ограниченными физическими возможностями, камера хранения багажа, кондиционер, места для курения, терраса для загара обслуживание номеров, услуги по глажению одежды, упакованные ланчи, факс/ксерокопирование, услуги по продаже билетов, трансфер (за дополнительную плату), размещение домашних животных не допускается.

• интернет-кафе
  • химчистка
  • условия для инвалидов
Для детей Детские кроватки предоставляются по запросу. Требуется подтверждение со стороны отеля о предоставлении данной услуги.
Развлечения и спорт Караоке, каноэ.
  • прокат велосипедов
  • дайвинг

78 номеров.

кондиционер,мини-бар,телефон,телевизор

• тапочки и халат (не во всех номерах)
  • интернет wi-fi
  • чайник/кофеварка (не во всех номерах)
  • услуга «будильник»
  • vcd/dvd (не во всех номерах)
  • плазменный телевизор (не во всех номерах)
Адрес 312 Moo 2, Ao Nang, Muang, Krabi 81000, Thailand.
Телефоны: +66 75 695 261-6 Fax: +66 75 695 267.
Email: reservation@krabiheritage.com