Противоречивые чувства

Написано: 23 января 2012
Время поездки: 22 — 23 января 2012
Кому автор советует отель: Для спокойного отдыха; Для бизнес-поездок
Оценка отеля:
7.0
из 10
Оценки отеля по критериям:
Номера: 7.0
Сервис: 10.0
Чистота: 8.0
Питание: 8.0
Инфраструктура: 4.0
Попробую изложить только факты...
Персонал приветливый и очень внимательный, но по-русски не говорят.
Номера (бунгало) достаточно просторные, чистые, информация и фотографии на сайтах в целом соответствует действительности.
Но и бунгало, и весь отель в целом уже не такой праздничный и новенький, как на картинках, везде признаки "мало б/у". С водой, кондционированием и т. п. проблем никаких.
Отличный бесплатный WI-FI. Еда в ресторане есть как тайская, так и вполне себе съедобная, типа спагетти-болоньезе, салата "Цезарь" и т. п. , при чем даже без национального привкуса. Завтраки тоже вполне достойные, но, конечно, не очень разнообразные.
Чистый и удобный бассейн.
Раздолье для любителей птиц и прочей живности, понаблюдать и поохотиться есть за кем. Ночью комары, но есть антимоскитные спирали.
Две критические особенности:

1) отель прямо на берегу залива, но море абсолютно не предназначено для купания - вода мутная и дно, хоть и песчаное, но вязкое и много ракушек и других предметов, о которые можно поранить ноги, сильный отлив в течение дня.
2)отель совсем вдали от цивилизации - днем минут за 40 можно добраться до Краби (либо на лодке вокруг всего острова, либо 20-30 минут на "тук-туке" (это мопед с коляской) и потом еще минут 10 на лодке), вечером никаких вариантов нет - развлекаться только в баре отеля и у себя в номере.
ВЫВОД: если Вы рассчитываете, ну, на очень-очень спокойный отдых, без всякой социальной активности и разнообразия, и море Вам не нужно, то есть Вы, солнце, бассейн, птички и пальмы.
Комментарии (0) оставить комментарий
Показать другие комментарии …
аватар