Holiday Inn Resort Krabi Ao Nang Beach 4*– Отзывы

ТаиландКраби Холидей Инн Резорт Краби Ао Нанг Бич, Холидэй Ин Ао Нэнг, бывш. Sala Talay Resort & Spa
Курортный бутик-отель расположен на белых песках пляжа Ао-Нанг в Таиланде. Построен в 2008 году, 5000 кв. м. Подробнее →
аватар syuet
syuet  •  ездил(а) 4 года назад
Ездили в Тай с женой и малолетним сыном. Перелет Трансаэро. Персонал в отеле в целом дружелюбный, нас быстро заселили. Отель, видно, староват, но чистый. У нас был очень большой номер. … Еще ▾ Ездили в Тай с женой и малолетним сыном. Перелет Трансаэро. Персонал в отеле в целом дружелюбный, нас быстро заселили. Отель, видно, староват, но чистый. У нас был очень большой номер. На территории чистые бассейны, рядом море, что огромный плюс. Огромное спасибо гиду от БГ, произвел положительное впечатление, брали пару экскурсий. Веселый, энергичный, интересные экскурсии по острову Краби. Так что в целом программа у нас была классная.

Расположение В 35 км от аэропорта Краби, на пляже Ао Нанг. Расстояние до ближайшего курортного центра - 20 км.
Описание пляжа Собственный песчаный пляж на территории общественного пляжа, первая береговая линия.

номера для некурящих, лифт, сейф, камера хранения багажа, магазины в отеле, кондиционер, обслуживание номеров, v.i.p. услуги, услуги по глажению одежды, факс/ксерокопирование, услуги консьержа, Wi-Fi предоставляется в бизнес-центре бесплатно, размещение домашних животных не допускается. В ресторане InAsia, расположенном на крыше отеля, подают свежие морепродукты и блюда тайской кухни. В баре Wave можно заказать различные прохладительные напитки и полюбоваться захватывающим видом на пляж.

• интернет-кафе
  • химчистка
  • сад/парк
Для детей Детские кроватки предоставляются по запросу. Требуется подтверждение со стороны отеля о предоставлении данной услуги.
Развлечения и спорт Барбекю, сауна.
  • бильярд
  • дайвинг

160 номеров.

• тапочки и халат
  • vcd/dvd
  • услуга «будильник»
  • джакузи (не во всех номерах)
Адрес 123 Moo3 Ao Nang Beach Muang, Krabi 81000 Thailand.
Телефоны: +66 75 810 888 +66 75 810 889