Graceland Khaolak Beach Resort 5*– Отзывы

Курортный спа-отель Sentido Graceland Khao Lak расположен в 10 минутах езды от центра города Као Лак. В отеле бесплатно предоставляются места на частной парковке и беспроводной доступ в Интернет в зонах общественного пользования. Отель основан в 2013 году. Общая площадь: 70 400 кв.м. Сеть отелей: Sentido.Подробнее →
аватар mila.rominova
Отель Сентидо находиться довольно далеко от аэропорта и ближайшей шумной цивилизации. Добирались до отеля больше часа, он чуть ли ни самый крайний из всех отельных комплексов в Као-Лаке. … Еще ▾ Отель Сентидо находиться довольно далеко от аэропорта и ближайшей шумной цивилизации. Добирались до отеля больше часа, он чуть ли ни самый крайний из всех отельных комплексов в Као-Лаке. Может, для кого-то это будет не совсем удобно, но мы специально выбирали самый удалённый отель. Хотелось насладиться природой и морем без шума и постоянной тайской неуёмной суеты. Были мы вдвоём с мужем. Встретили по приезду, можно сказать со всеми почестями, а добрались мы ближе к вечеру около 17 часов. В лобби приятная девушка угостила прохладительными напитками и влажными душистыми полотенцами. Пока мы отдыхали и приходили в себя после перелёта, нам в течении 15 минут подготовили наш номер. Приятно порадовал сервис и само отношение к гостям отеля. Нас провели в наш номер, потом предложили отправиться на ужин. Тур брали изначально полупансион. Первым критерием такого выбора стала удалённость самого отеля, а во вторых, ну это просто намного удобнее, обошлось не на много дороже, а качество питания точно лучше, чем на уличных рынках и некоторых местных кафе. Пожалуй, дальше и продолжу на счёт самого питания в отеле. Помимо главного ресторана с завтраками и ужинами, есть множество ресторанов с различной кухней. Их около 7 на территории отеля. По поводу питания не могу сказать ничего плохого. Было разнообразие фруктов ананасы, арбузы, дыни, и даже клубника пару раз. Различное мясо на любой вкус, хороший выбор морепродуктов. Хорошие вкусные завтраки и неотъемлемые тайские супы на выбор. Стандартный набор с омлетами и сосисками обязательно присутствовал. Из платных ресторанов мы облюбовали один на пляже. Там готовили мясо и креветок на гриле, неплохое вино и пиво. Самый дорогой обед нам обошёлся в 1500 бад. Как всегда море в Таиланде очень тёплое и почти без волн. Песок на пляже убирали от мусора и водорослей каждый день. На пляже лежаков и зонтов вы конечно не найдёте, но можно всегда найти свободный возле бассейна. Мы по этому поводу вообще не парились. Номер у нас был с прямым выходом в бассейн и собственными лежаками. Это и удобно и эстетически красиво. На удивление в номере было не так влажно, как ожидалось. Уборка была отменной и насекомые не мешали. Полотенец всегда хватало с головой. Если есть желание, то можно разнообразить отдых различными экскурсиями по остовам и экзотическим местам. Больше всего нас впечатлили Озеро Чео Лан и остров Симилан с его белоснежными пляжами. Так что скучно не будет уж точно. Время пролетело не заметно, возвращаться не хотелось, чего и вам желаем от всей души.
аватар gorelick.jana
Не могу сказать, что это хороший отель – он лучший из всех, где мы были! Поездка в Као Лак была подарком от мужа на мой день рождения. Я работаю в очень шумном офисе, поэтому отель он выбирал только для меня, тихий, комфортный, далеко от цивилизации. … Еще ▾ Не могу сказать, что это хороший отель – он лучший из всех, где мы были! Поездка в Као Лак была подарком от мужа на мой день рождения. Я работаю в очень шумном офисе, поэтому отель он выбирал только для меня, тихий, комфортный, далеко от цивилизации. Для меня отдых прошел как в раю. Спа, массажи, валяние в тенечке, ласковое море ))). Номер у нас был бунгало с собственным бассейном, недалеко от моря. Переживала по поводу влажности, тем более, везде кругом бассейны и озера, НО влажности не было никакой. Белье спокойно сохло и плесени не наблюдалось. Номер устроил полностью. Просторно, все новое, удобные ортопедические матрасы, чистота отменная. Был полный набор необходимого, чайник со всем прилагающимся, вся косметика для купания, минибар с напитками и водой. Проблем, со всякого рода живностью, тоже не испытали. Уборка отменная. Постельное и полотенца, а к этому я очень придирчива, в отличном состоянии. Полотенец, в течении дня, можно брать неограниченно. С соседними строениями отделено высоким забором, купались в свое удовольствие ). На мой взгляд, питание было отменным, у нас был полупансион. Очень богатые завтраки, в Таиланде не первый раз, есть с чем сравнивать. Были как европейские блюда, так и тайские. Причем не острые, можно отдельно добавить специи себе по вкусу. Очень вкусные овощные фреши, множество морепродуктов на ужин, прекрасная выпечка, и на самом деле волшебный кофе! Есть несколько ресторанов, по приемлемым, как для отеля, ценам и вкусной едой. Но самое главное это море. Разницы в температуре не чувствуешь, море просто супер. Много зелени на пляже, загорали только в тени деревьев. При входе в море узкая полоска ракушек и камешков, но можно просто переступить, а дальше мягкий песочек и пологий вход. Волны были почти всегда, но ласковые, нежные. Почти на самом пляже спа и массаж. Ходила туда ежедневно, отрываться, так отрываться! Один раз, на бесплатном автобусе от отеля, выезжали в Као Лак, но там нечего делать. А вот на экскурсии советую съездить. Национальный парк «Khao Lak-Lam Ru». На территории много гор, водопадов, множество животных и причудливых растений (тапиры, тигры, горные козлы, макаки, лангуры, гиббоны, птицы-носороги, олени, гигантские чёрные белки, мышиные олени) . Очень понравился архипелаг Сурин, леса и лагуны, горы и удивительные по своей красоте коралловые рифы, морские обитатели и много-много рыбы, которую можно ловить, прямо руками! Вернулась домой полностью отдохнувшей и довольной, и Вам того же желаю.

Расположение В 15 минутах езды от отеля находится национальный парк Као-Лак-Лам-Ру. Поездка до международного аэропорта Пхукета занимает 80 минут, а до национального парка Као-Сок - полтора часа.
Описание пляжа Общественный песчаный пляж, первая береговая линия. Зонты, шезлонги, полотенца – бесплатно.

К услугам гостей 3 ресторана, 2 бара, 4 конференц-зала (до 800 персон), 10 бассейнов, 2 теннисных корта (с пластиковым покрытием). Для удобства гостей стойка регистрации работает круглосуточно. В главном ресторане вам предложат широкий выбор самых разных блюд, а в ресторане Thai подают блюда тайской кухни. Закуски и напитки можно заказать в ресторане с видом на пляж.

• сейф  FREE
Для детей Дополнительные детские кроватки предоставляются по запросу.
  • няня
Развлечения и спорт В спа-салоне отеля можно расслабиться во время сеанса успокаивающего массажа. В распоряжении гостей также фитнес-центр, теннисный корт, библиотека и детская игровая площадка. Кроме того, на территории отеля имеются удобства для занятий водными видами спорта. В туристическом бюро вам предоставят информацию об однодневных поездках и местных достопримечательностях. Чтобы ознакомиться с городом, можно взять напрокат велосипед.
  • бильярд
  • сквош

Просторные номера располагают балконом, а также кондиционером, сейфом, мини-баром, холодильником и телевизором с плоским экраном. Помимо этого, в них имеется ванная комната с душем, ванной и бесплатными туалетно-косметическими принадлежностями. Всего в отеле 338 номеров, в том числе 48 номеров категории «люкс». Комплекс: один 3-этажный корпус, двадцать две 1-2-этажных виллы, двенадцать 3-5-этажных блока.

• $
  • сейф  FREE
  • интернет wi-fi  FREE
  • чайник/кофеварка
Адрес 30/7 Moo 7, Bang Muang District, Amphur Takua-Pa, Phang Nga 82190 Thailand
Телефоны: 076-584150
076-584199
Вы можете прекрасно провести время за игрой в бильярд, сквош. В отеле есть водные развлечения. В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму.
По Вашей просьбе отель предоставляет детскую кроватку (бесплатно). Если Вам нужна помощь по уходу за ребенком, вы можете заказать услуги няни.