Очень красивый, тихий и удалённый отель.

Написано: 21 июля 2016
Время поездки: 15 — 30 июня 2016
Кому автор советует отель: Для отдыха с друзьями, для молодежи
Отель Сентидо находиться довольно далеко от аэропорта и ближайшей шумной цивилизации. Добирались до отеля больше часа, он чуть ли ни самый крайний из всех отельных комплексов в Као-Лаке. Может, для кого-то это будет не совсем удобно, но мы специально выбирали самый удалённый отель. Хотелось насладиться природой и морем без шума и постоянной тайской неуёмной суеты. Были мы вдвоём с мужем. Встретили по приезду, можно сказать со всеми почестями, а добрались мы ближе к вечеру около 17 часов. В лобби приятная девушка угостила прохладительными напитками и влажными душистыми полотенцами. Пока мы отдыхали и приходили в себя после перелёта, нам в течении 15 минут подготовили наш номер. Приятно порадовал сервис и само отношение к гостям отеля. Нас провели в наш номер, потом предложили отправиться на ужин. Тур брали изначально полупансион. Первым критерием такого выбора стала удалённость самого отеля, а во вторых, ну это просто намного удобнее, обошлось не на много дороже, а качество питания точно лучше, чем на уличных рынках и некоторых местных кафе. Пожалуй, дальше и продолжу на счёт самого питания в отеле. Помимо главного ресторана с завтраками и ужинами, есть множество ресторанов с различной кухней. Их около 7 на территории отеля. По поводу питания не могу сказать ничего плохого. Было разнообразие фруктов ананасы, арбузы, дыни, и даже клубника пару раз. Различное мясо на любой вкус, хороший выбор морепродуктов. Хорошие вкусные завтраки и неотъемлемые тайские супы на выбор. Стандартный набор с омлетами и сосисками обязательно присутствовал. Из платных ресторанов мы облюбовали один на пляже. Там готовили мясо и креветок на гриле, неплохое вино и пиво. Самый дорогой обед нам обошёлся в 1500 бад. Как всегда море в Таиланде очень тёплое и почти без волн. Песок на пляже убирали от мусора и водорослей каждый день. На пляже лежаков и зонтов вы конечно не найдёте, но можно всегда найти свободный возле бассейна. Мы по этому поводу вообще не парились. Номер у нас был с прямым выходом в бассейн и собственными лежаками. Это и удобно и эстетически красиво. На удивление в номере было не так влажно, как ожидалось. Уборка была отменной и насекомые не мешали. Полотенец всегда хватало с головой. Если есть желание, то можно разнообразить отдых различными экскурсиями по остовам и экзотическим местам. Больше всего нас впечатлили Озеро Чео Лан и остров Симилан с его белоснежными пляжами. Так что скучно не будет уж точно. Время пролетело не заметно, возвращаться не хотелось, чего и вам желаем от всей души.