Nang Thong Bay Resort 4*– Отзывы

Отель Nangthong Bay находится прямо на пляже. Довольно скромные номера с кондиционерами, ванными комнатами и горячей водой. Номера с видом на море и на парк.Подробнее →
аватар Hildate
Мы переехали в этот отель из другого (читайте отзыв Takolaburi) и последние 5 денечков оставшихся от отдыха балдели! Отель весь в зелени, вся территория ухожена, персонал милый и улыбчивый, ресторан находится прямо на пляже под соломенной крышей, так что завтрак на море - это супер! Цены в ресторане демократичные без включенных чаевых и налогов 7%, завтрак из 5 блюд (кофе - сваренный, фрукты, блинчики, омлет, свежевыжатый манговый сок) = 200 бат на человека. … Еще ▾ Мы переехали в этот отель из другого (читайте отзыв Takolaburi) и последние 5 денечков оставшихся от отдыха балдели! Отель весь в зелени, вся территория ухожена, персонал милый и улыбчивый, ресторан находится прямо на пляже под соломенной крышей, так что завтрак на море - это супер! Цены в ресторане демократичные без включенных чаевых и налогов 7%, завтрак из 5 блюд (кофе - сваренный, фрукты, блинчики, омлет, свежевыжатый манговый сок) = 200 бат на человека. Обед = 500 бат (супчик, салатик, сок)на 2-х, ужин с вином = 700 бат на 2-х. Мы гуляли по городским ресторанчикам цены те же в общем. Пляж с шезлогами и зонтиками, море супер чистое, бассеин с баром. В общем райское местечко! Обязательно туда вернемся, только уже заброним виллу. Оплата у них производится по выезду (мы отбывали в 3 ночи), оплатили днем а ночью просто оставили ключ от номера на рейсепшене, сказали что проверят его в 12-00 - т. е. ужо после нашего отъезда, видно народ не пуганный. Очень рекомендую этот отель! Тем более цена очень привлекательная. Сутки за номер: 1-эй этаж - 1800 бат, 2-й этаж - 2000 бат, 3-й с видом на море - 2500 бат, вилла с видом на сад - 2500 бат, виллы с видом на море 3000 бат. 100$ = 3100 бат.
Душевая кабина Вид из номера Номер отеля Ванная в номере Бассеин Виллы Номер отеля