Kantary Beach Hotel Villas & Suites 4*– Отзывы

Отель находится в провинции Phang Nga. Расположен прямо на пляже и окружен озерами и холмами. Отель построен в 2010 годуПодробнее →
Шикарный спокойный отель, в основном европейские туристы, из русских помимо нас было 2 -3 семьи. Никаких клубой, пьяной молодежи-то, райское место для релакса и семьи. Белый песок и бирюзовое море. … Еще ▾ Шикарный спокойный отель, в основном европейские туристы, из русских помимо нас было 2 -3 семьи. Никаких клубой, пьяной молодежи-то, райское место для релакса и семьи. Белый песок и бирюзовое море. Завтракали в отели, а обедали и ужинали в кафешках и ресторанах (взяли мопед за 220 бат/день). стоиомсть обеда на двоих взрослых и 1 ребенка от 250 до 800 бат. Недалеко есть минимаркет, где цены в два-три раза ниже магазина отеля. В отеле делают бесподобный массаж-не пожалеете! Понтравились коктейли в баре с их & quot; Happy houre& quot; (бесплатный коктель). на выходные приезжает много китайцев с семьями. Большая территория, 4 бассейна, комаров нет, маленькие ящерки на террассах. беспокоили только муравьи-крошки от сладкого искали))). Двухкомнатный номер-приехали с ребенком 9 лет, и получилось, что у нас была своя спальня с огромной кроватью и ТВ, и у нее-гостинная с ТВ и балконом(на котором мы частенько устраивали поздний ужин)
Отдыхали в отеле с 16.04 по 27.04. 13 в корпусе & quot; Е& quot; на 4 этаже. Корпус новый, номера шикарные для отеля 4*. Питание брали НВ. Завтрак шведский стол обычный, ужин по меню отвратительный. … Еще ▾ Отдыхали в отеле с 16.04 по 27.04. 13 в корпусе & quot; Е& quot; на 4 этаже. Корпус новый, номера шикарные для отеля 4*. Питание брали НВ. Завтрак шведский стол обычный, ужин по меню отвратительный. Выбор очень маленький и много жареного. Развлечений в отеле никаких. За фруктами ездили в Као Лак минут 20 на микроавтобусе. 100 руб в один конец с человека. Море не прозрачное. Очень много медуз которые жалят. Плавали только на экскурсиях. Экскурсии брали в Као Лаке у местных туроператаров. У Пегаса в 3 раза дороже. Без знания английского языка на Као Лаке делать нечего. Наш великий и могучий русский никто не знает. Из экскурсий брали заповедник Као Сок, Симиланские острова, острова Джеймса Бонда. Все очень понравилось, за исключением русского гида Александра на Симиланских островах. Непонятно за что ему деньги платят. Ничего мы от него не услышали, кроме дежурных фраз. Летели Оренбургскими авиалиниями. Остался очень неприятный осадок. На обратном пути кормили омерзительно, у стюартов Ольги и Егора очень не приветливые лица, как будь-то делают нам одолжение. Последнее время летала с & quot; Трансаэро& quot; . Следующие поездки буду планировать только с & quot; Трансаэро& quot; .

Расположение Находится в 45-ти минутах от аэропорта
Пляж
  • шезлонги

Мини-маркет, сувенирный магазин, бесплатный интернет в местах общественного пользования, два озера на территории. Размещение домашних животных не допускается.

• бизнес-центр
  • автостоянка
  • няня
Развлечения и спорт Бар у бассейна, библиотека, каноэ
  • служба организации торжеств

• микроволновая печь
  • холодильник
Адрес 64, 65 Moo2, Kukkak, Takuapa, Phang Nga, 82190
Телефоны: (66) 0-7658-4700
У отеля собственный песчаный пляж. На пляже есть шезлонги (платно).
Для поддержания хорошей физической формы отель предлагает посетить тренажерный зал. В отеле есть водные развлечения. В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму. Служба организации торжеств поможет изысканно отпраздновать годовщину свадьбы, день рождение или любой другой праздник.
Отель располагает детским бассейном с небольшой глубиной, детской площадкой с горкой и качелями. Чтобы взрослые могли отдохнуть, детей каждый день развлекает детский клуб. Если Вам нужна помощь по уходу за ребенком, вы можете заказать услуги няни.