Советский дом отдыха

Написано: 8 мая 2013
Время поездки: 1 — 7 апреля 2013
Отдыхали в отеле с 16.04 по 27.04. 13 в корпусе & quot; Е& quot; на 4 этаже. Корпус новый, номера шикарные для отеля 4*. Питание брали НВ. Завтрак шведский стол обычный, ужин по меню отвратительный. Выбор очень маленький и много жареного. Развлечений в отеле никаких. За фруктами ездили в Као Лак минут 20 на микроавтобусе. 100 руб в один конец с человека. Море не прозрачное. Очень много медуз которые жалят. Плавали только на экскурсиях. Экскурсии брали в Као Лаке у местных туроператаров. У Пегаса в 3 раза дороже. Без знания английского языка на Као Лаке делать нечего. Наш великий и могучий русский никто не знает. Из экскурсий брали заповедник Као Сок, Симиланские острова, острова Джеймса Бонда. Все очень понравилось, за исключением русского гида Александра на Симиланских островах. Непонятно за что ему деньги платят. Ничего мы от него не услышали, кроме дежурных фраз. Летели Оренбургскими авиалиниями. Остался очень неприятный осадок. На обратном пути кормили омерзительно, у стюартов Ольги и Егора очень не приветливые лица, как будь-то делают нам одолжение. Последнее время летала с & quot; Трансаэро& quot; . Следующие поездки буду планировать только с & quot; Трансаэро& quot; .