Прекрасный зеленый отель.

Написано: 30 июня 2016
Время поездки: 10 — 24 мая 2016
Мы взяли номер с выходом сразу к морю и не пожалели немного правда переживали за шум но шумо изоляция нормальная а если закрыть двери то кондер справляется на отлично и в номере очень комфортно правда шторы приходилось закрывать потому что люди рядом чтоб не заглядывали но и это придавало некоторые интересные ощущения. В общем мы с моим парнем очень рады что взяли именно этот номер) В номере мебель хорошая ничего не скрипело не сломалось. Обстановка простенькая но уютная. В общем обычный нормальный номер да и сыростью не пахло. В ванной есть большое зеркало дамы оценят) Уборка нормальная нас устроило) Территория отеля вся в зелени много деревьев создающих тень. Много травки и пальм. Кажется как будто отель поместили в середину оазиса) Можно лежать прям на лужайке перед номером. Очень умиротворяющая спокойная обстановка. Мало отдыхающих с детьми. Пляж да и впрочем территория отеля включая бассейн чистые. Вход в воду хороший камушков нет. Нам вообще в кайф было вышел из номера и вот море) Ко всему прочему отель очень удобно расположен до центра можно дойти пешком да и разных магазинчиков кафешек полно. Там мы обедали и ужинали а завтракали в отеле. Завтраки довольно разнообразные. И мясо и море продукты и сладкое даже суп был)И главное много фруктов а если чего в меню нет то не проблемно докупить. И еще из блюд на завтрак запомнились блины с фруктами просто объедение. А еще спасибо людям за то что пишут отзывы благодаря им мы нашли субботнюю ярмарку которую проводят в центре обязательно сходите чего там только нет и все за копейки)